Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90.

Тема: Расскажите про Подряд

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ливси, а ведь правда что на шаред хостинге без выделенного IP вообще невозможно корректно настроить под требования подряда? PTR запись для IP всегда будет указывать на домен хостера, а не на мой домен...

Я просто далёк от всех этих админовских безобразий...
    Верно.
    На этом IP сидит много клиентов и поэтому PTR запись, как правило, указывает на какой-нибудь хост из домена (доменов) хостера.

Ну и как можно после этого назвать админов подряда? Цензурно - никак.

от айтишников вообще один вред, чего только стоит платон или электронные чеки

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Согласен, вред приносят, но иногда бывает что-то хорошее.
    Крипта, например.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Согласен, вред приносят, но иногда бывает что-то хорошее.
    Крипта, например.
    единственная полезная вещь ими созданная , да и то не для всех

Ответ подряда
    Мы не будем менять адекватные политики антиспама.
    Вы можете отправить свое письмо через бесплатный почтовый сервис.
    Клинические дятлы. Подключаться к ним я не буду, хотя по всем остальным параметрам они меня устраивают. Но иметь дело с неадекватами опасно - непонятно, где следующий раз можно словить проблему.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Этож не айтишники придумали, а наши "законодатели мод", которые пишут и принимают не всегда адекватные законы. А айтишники это только реализуют.
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Клинические дятлы. Подключаться к ним я не буду, хотя по всем остальным параметрам они меня устраивают. Но иметь дело с неадекватами опасно - непонятно, где следующий раз можно словить проблему.
    У них раньше еще был прикол, что статический IP они подключали по запросу абонента и прямо оговаривали, что нельзя использовать услугу в предпринимательских целях. А что конкретно они подразумевали под этим понятием, непонятно. Ростелеком тоже недалеко от них ушел, такие не неадекваты. Когда я рассматривал возможность к ним подключиться, мне по телефону консультант сказала, что оформить заявку на подключение можно и по телефону, а вот когда придут мастера установят оборудование, настроят сеть, то для подключения статики нужно ехать к ним в офис и писать письменное заявление, а иначе никак. Ну не бюрократы ли? И это в 21 веке, когда многие компании стараются перевести своих клиентов на самообслуживание или решение вопросов в упрощенном порядке, у этих нужно ехать в офис, сидеть там в очередях с бабушками, чтобы написать заявление на статический IP-адрес.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    у этих нужно ехать в офис, сидеть там в очередях с бабушками, чтобы написать заявление на статический IP-адрес.
    года два-три назад звонил в рт, спрашивал, можно ли подключить такой адрес. там ответили: "конечно, вам сейчас подключить или с начала месяца?". и всё, на следующий день заработал. никуда ехать не надо было.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    года два-три назад звонил в рт, спрашивал, можно ли подключить такой адрес. там ответили: "конечно, вам сейчас подключить или с начала месяца?". и всё, на следующий день заработал. никуда ехать не надо было.
    У меня с ними разговор был в мае 2015 года, тогда было именно так. Я еще несколько раз переспросил, перефразируя по разному вопрос, а то вдруг она не так поняла.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    У меня с ними разговор был в мае 2015 года, тогда было именно так. Я еще несколько раз переспросил, перефразируя по разному вопрос, а то вдруг она не так поняла.
    Я в прошлом году на этом форуме поднимал этот вопрос.
    Подтверждаю - статический адрес РТ подключил по обращении в колл-центр без бумаг.