Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142.

Тема: ДВ свежайшие и вкуснейшие морепродукты

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ты уверен?
    не, ну можно конечно договориться с браконьерами, чтобы тебе прямо к самолёту подвезли свежевыловленное, но это много возни и молодая девица явно не будет этим заморачиваться. да и в самом-самом оптимистичном (практически нереальном) случае, от вылова до попадания на кухню в москве пройдёт не менее 12 часов. ну и смысл?

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Это они дешманят. То есть это и в Питере есть, только единичка спереди.
    ты сам видел? адресок, где можно купить, подскажешь?
    или выдаёшь свои фантазии за реальность?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    не, ну можно конечно договориться с браконьерами, чтобы тебе прямо к самолёту подвезли свежевыловленное, но это много возни и молодая девица явно не будет этим заморачиваться. да и в самом-самом оптимистичном (практически нереальном) случае, от вылова до попадания на кухню в москве пройдёт не менее 12 часов. ну и смысл?
    таки свежепойманное в Москву все же б/п отвезти? И при чем тут браконьеры?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    таки свежепойманное в Москву все же б/п отвезти?
    нет, не б/п
    с гимором. и это при вылете оно будет свежепойманным, а пока до москвы доберётся, таковым уже быть перестанет

нет, не б/п
    с гимором. и это при вылете оно будет свежепойманным, а пока до москвы доберётся, таковым уже быть перестанет
    Во первых без гиммора (я выловленную в 6 утра рыбу отправлял в Мск утренним рейсом Б/П), ну а если 12 часов это не "свежепойманное", тады - да... И не пиши глупости про бракошь, есть куча рыбы на которую лицензия не нужна, а на ту же симу эта лицензия стоит копье. Короче не уподобляйся множественности, пишущей о том, чего не знают.

ты сам видел? адресок, где можно купить, подскажешь?
    или выдаёшь свои фантазии за реальность?
    Адрес конечно не скажу. Не абориген, однако.
    Но у меня сложилось впечатление, что питерцы не менее искушенные люди в этом вопросе. Конечно, то что у них продают на массовом рынке, у нас за рыбу не считается. Но все же, все же...

нет, не б/п
    Угу. Такое есть. Особенно на Камчатке, когда весь процесс от вылова до такси в Москве по минутам расписан (реально такое существует). Но там речь о гурманах в соответствующие рестораны идет (когда народ с ложками по списку к определенному часу подтягивается).
    Но это явно история не для ТС.
    Тут все проще. Поэтому лучше всего чем-то копченным или полуфабрикатами ограничиться.

На базе (где домики для отдыхающих) весь улов разлетается "влет" (там несвежего просто не бывает, наоборот летом "дефицит" м/п образуется) - от крабов до креветки. В прошлом году помню все "свое" кончилось, приехали "залетные" торговцы, подхожу к одному - сейчас говорю родители мои подойдут, продашь им креветку со скидкой, тот в ответку чего-то быковать по бабкам начал, так я ему - значит больше сюда не заедешь торговать... Посчитал скидку мгновенно, в уме.

Вот вы лошары! Эта Палина издевается над нами. Когда пишут слово "Столица" то имеют ввиду Хабаровск - столицу ДВ. Это у хабруйцев фишка такая. Вот так Палина и спАлилась!
    А вы тут уже накидали ей три страницы где рыбки купить...

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Вот вы лошары! Эта Палина издевается над нами. Когда пишут слово "Столица" то имеют ввиду Хабаровск - столицу ДВ. Это у хабруйцев фишка такая. Вот так Палина и спАлилась!
    А вы тут уже накидали ей три страницы где рыбки купить...
    Да и фиг с ней. Тут срач на десяток страниц намечается. А ты с каким-то Хабаровском...