Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142.

Тема: ДВ свежайшие и вкуснейшие морепродукты

По закону жанра она должна сегодня-завтра написать что-нибудь типа: "знакомые посоветовали магазин такой-то по адресу такому-то, отличные цены и высокое качество, доставят прямо к трапу или куда скажите, телефон такой-то". Но может быть это настоящая Полина, не рекламщик-студент.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Во первых без гиммора (я выловленную в 6 утра рыбу отправлял в Мск утренним рейсом Б/П), ну а если 12 часов это не "свежепойманное", тады - да... И не пиши глупости про бракошь, есть куча рыбы на которую лицензия не нужна, а на ту же симу эта лицензия стоит копье. Короче не уподобляйся множественности, пишущей о том, чего не знают.
    блин. без гимора это тебе.
    лично мне уже будет с гимором. а столичной штучке, впервые приехавшей в город, тем более.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Да и фиг с ней. Тут срач на десяток страниц намечается. А ты с каким-то Хабаровском...
    Ничего ты не понимаешь Анатолий! Срач про Хабруйск и кто является столицей ДВ - это гораздо более вкусная и вечная тема
    Кстати тема класно обрезается в общем списке - "ДВ свежайшее и вкуснейшее" Думал что это как раз про хабруйское пиво ДВ...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    блин. без гимора это тебе.
    лично мне уже будет с гимором. а столичной штучке, впервые приехавшей в город, тем более.
    Основной вопрос - где взять выловленную в 6 утра рыбу? В этой странной стране я имею ввиду.
    Потому что в любой другой стране в городе который находится на берегу океана, можно прийти в 7-8 утра на рыбный рынок и без всяких связей, знакомств, подхватов и подмазок купить свежайшую рыбу выловленную пару часов назад... Причем это будет стоить нормальных денег и разумеется гораздо дешевле чем в любом магазине...

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Основной вопрос - где взять выловленную в 6 утра рыбу?
    вот и я про что.
    это барыга Нот имеет везде знакомства и сможет такое организовать. а простому человеку это не так просто сделать.

Кстати, 12 часов всё же нереально даже суперскоростному Ноту
    Утренний рейс из Влада прилетает в SVO в 10:55 МСК, т.е. через без пяти минут 12 часов после вылова в 6:00 ВЛД. Вряд ли за эти 5 минут получится доставить рыбу от самолёта на кухню

Придется нарезать суши прямо в аэропорту на зависть иностранным туристам

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Кстати, 12 часов всё же нереально даже суперскоростному Ноту
    Утренний рейс из Влада прилетает в SVO в 10:55 МСК, т.е. через без пяти минут 12 часов после вылова в 6:00 ВЛД. Вряд ли за эти 5 минут получится доставить рыбу от самолёта на кухню
    А может у него остались старые армейские связи с лётчиками-истребителями? Они всяко на сверхзвуке могут быстрёхонько что угодно туды-сюды отвезти (как, помнится, корову в "Особенности национальной охоты"), за скидочку на ПММ/СМА, например. А если ещё РВСН вспомнить...
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Основной вопрос - где взять выловленную в 6 утра рыбу? В этой странной стране я имею ввиду.
    эээ, наверно поймать. Я во всяком случае поступаю именно так и не вижу никакой проблемы осуществлять подобную деятельность и в дальнейшем.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    эээ, наверно поймать. Я во всяком случае поступаю именно так и не вижу никакой проблемы осуществлять подобную деятельность и в дальнейшем.
    т.е. ты предлагаешь этой столичной штучке самой выловить в 6 утра и в 9 утра уже вылететь?