Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Бокс

По умолчанию Бокс

Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко продлил контракт с немецким телеканалом RTL. Соглашение вступит в силу в 2016 году и будет рассчитано на пять поединков. Сумма сделки не разглашается.
    По данным СМИ, по действующему контракту украинский боксер получит за каждый поединок по 3 млн евро.
    "Мы очень рады, что переходим на новый этап сотрудничества", - отметил управляющий директор RTL Франк Хоффманн.
    Ближайший поединок Кличко проведет против британца Тайсона Фьюри 24 октября в немецком Дюссельдорфе. Украинец будет защищать титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBF.
    Кличко после победы над американцем Брайантом Дженнингсом (26 апреля) повторил рекорд Ларри Холмса, 20 раз защищавшего титул чемпиона мира и занимающего второе место вслед за легендарным Джо Луисом. И приблизился к рекорду Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев.
    Сейчас на счету Кличко 18 успешных защит пояса WBO, которым он владеет с 2006 года. В послужном списке 39-летнего украинского боксера 64 победы (53 нокаутом) и три поражения, напоминает ТАСС.

Меж тем сегодня знаменательный день, сегодня закончилась эра Кличко в боксе, его по очкам победил британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, которого многие называют клоуном и неумехой, но факт есть факт, Вова сегодня слился, тот кто поставил на Фьюри деньги, хорошо заработал.
    Мне понравился этот парень, хоть и корявый, но внушительных габаритов, к тому же, очевидно что в отличии от других боксеров-громил, он не только пожрать горазд, но и про спортзал не забывает. Как оказалось, одного атлетизма 39-летнего Вовы, не хватило для победы над превосходящим его в антропометрии, молодым и способным боксером.
    Мои поздравления новому чемпиону! Вове же, огромное спасибо, за то что радовал своими боями в течении последних 10 лет, которые хоть и были не самыми зрелищными, но они были прекрасной иллюстрацией профессионального отношения к делу.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Вове же, огромное спасибо, за то что радовал своими боями в течении последних 10 лет, которые хоть и были не самыми зрелищными, но они были прекрасной иллюстрацией профессионального отношения к делу.
    по-моему, Баскин, сегодня расстроился тока ты )

а прочие миллионы фанатов бокса сегодня прокричали - "конец дерьмовому боксу!"
    чуть соперник оказался повыше, так сразу и повисеть на шее Вовке не удалось и джеб уже не такой козырь

зы: по мне так Кличко надо было сваливать с ринга на пике с тремя поясами и остаться непобежденным
    Если парень называет тебя зая... не факт, что ты единственная у этого Мазая

Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    по-моему, Баскин, сегодня расстроился тока ты )

а прочие миллионы фанатов бокса сегодня прокричали - "конец дерьмовому боксу!"
    чуть соперник оказался повыше, так сразу и повисеть на шее Вовке не удалось и джеб уже не такой козырь

зы: по мне так Кличко надо было сваливать с ринга на пике с тремя поясами и остаться непобежденным
    я не расстроился на самом деле, я рад и за одного и за другого спортсмена (из-за того, что долго был на вершине и своим примером показывал всем, что такое профессиональный боксер) но так-то да, кличкофобы сегодня ликуют , стоило подождать и дышать ядом 10 лет, чтобы сегодня наконец-то сказать "ну я же говорил"

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    из-за того, что долго был на вершине и своим примером показывал всем, что такое профессиональный боксер)
    Вот в этом мы и отличаемся, ты считаешь что профессиональный бокс это спорт в первую очередь, где главное победа, не важно каким способом добытая, а я, что это шоу. Спорт - это вон на олимпиаде, там медали и разряды дают. А тут надо показывать шоу, чтобы публика ахала и охала, а не засыпала на своих местах.
    но так-то да, кличкофобы сегодня ликуют , стоило подождать и дышать ядом 10 лет, чтобы сегодня наконец-то сказать "ну я же говорил"
    В надежде на лучшее зрелище, которое благодаря Кличко, мы не видели 10 лет - подождать действительно стоило. Главное чтобы сейчас вот такая вот тактика нарезания кругов с вытянутой рукой на ринге и обнимания не стала примером для подражания для других боксеров
    Если парень называет тебя зая... не факт, что ты единственная у этого Мазая

Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Вот в этом мы и отличаемся, ты считаешь что профессиональный бокс это спорт в первую очередь, где главное победа, не важно каким способом добытая, а я, что это шоу. Спорт - это вон на олимпиаде, там медали и разряды дают. А тут надо показывать шоу, чтобы публика ахала и охала, а не засыпала на своих местах.

В надежде на лучшее зрелище, которое благодаря Кличко, мы не видели 10 лет - подождать действительно стоило. Главное чтобы сейчас вот такая вот тактика нарезания кругов с вытянутой рукой на ринге и обнимания не стала примером для подражания для других боксеров
    я всегда за результат, эффективность, фигли толку с красивого бокса если результата нет. "самое красивое в футболе счет на табло"

Боец смешанных единоборств из клуба "Ахмат" Забит Самедов одержал победу над Полом Словински. За боем наблюдал Глава Чечни Рамзан Кадыров.

рекомендую сегодня посмотреть бой Ковалева, прям сейчас, вот тут http://stream.1tv.ru/live/ крепкая конечно, башка у Паскался, просто каменная
    Ковалев, конечно, красавец, я восхищаюсь этим боксером.
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 31.01.2016 в 16:43.