Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.

Тема: Ребенок и дурная компания.

По умолчанию Ребенок и дурная компания.

Ситуация у меня такая, уже не знаю, что делать с сыном. Попал в дурную компанию, познакомился летом с новыми приятелями, приходит домой под утро, на учебу сейчас не ходит, раньше, когда бывали какие то конфликты, то могла с ним сесть и поговорить, теперь вообще разговаривать не хочет, стал курить, хотя до этого был против курения.

Отца надо понимать нету? Это он уже в школу не ходит? Свозите его в детский дом, пусть посмотрит как дети живут. Потом свозите на теплотрассу, бомжей покажите, еще в наркодиспансер, пускай на свое будущее посмотрит...

У подруги была похожая проблема в том году, сын учебу бросил, с работы уволился. Разговоры не помогали, так она к знахарке обращалась, к Елене Шахсу она живет в Хабаровсе , но принимает и в Хабаровске ,и во Владивостоке. Говорит, та отворот от дурной компании делала ( я сильно не расспрашивала), но помогло. Может и вам стоит попробовать?

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Отца надо понимать нету? Это он уже в школу не ходит? Свозите его в детский дом, пусть посмотрит как дети живут. Потом свозите на теплотрассу, бомжей покажите, еще в наркодиспансер, пускай на свое будущее посмотрит...
    можно еще свозить на чОрную речку, показать в каких хоромах пасаны с "третьей смены" сейчас проживают, на каких корчах катаются...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Интересные спамеры пошли, уже не просто набросили и ушли, а набросили, потом ответили, потом ушли.

Отца нет, в том то и дело, одна его воспитывала, но отношения были всегда хорошие, доверительные. В школу он уже давно не ходит, в институте, мальчик учится...

А ребенка она с собой водила к ней? Я к таким вещам ни разу не обращалась...

Цитата Сообщение от nadin1984 Посмотреть сообщение
    Отца нет, в том то и дело, одна его воспитывала, но отношения были всегда хорошие, доверительные. В школу он уже давно не ходит, в институте, мальчик учится...
    О, боже! Это ж во сколько вы этого оболтуса родили, если отталкиваться от даты в вашем нике? В 12 лет?!
    Говорите уже какие услуги/товары продать хотите!

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    О, боже! Это ж во сколько вы этого оболтуса родили, если отталкиваться от даты в вашем нике? В 12 лет?!
    Говорите уже какие услуги/товары продать хотите!
    ты чоооо??? Алёнка выше уже сказала, какую услугу они продают

Эммм... продают что-то в интернет-магазине под странным названием "Елена Шахса" в неизвестном городе "Хабаровсе"?