Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 156 из 156.

Тема: Вспышка

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я снимаю в приоритете диафрагмы, ИСО ставлю жестко на 100. Как я понимаю, коррекция мощности пыхи производится относительно автоматически замеренного уровня требуемой мощности импульса, поэтому в принципе всё равно в каком режиме я снимаю (кроме может быть совсем автоматического).
    А мне вот кажется, что твою коррекцию на вспышке перебивает автомат на камере.
    Попробуй всё же на камере мануал выставить.

Хотя режим приоритета диафрагмы с жестким ИСО в случае съёмки со вспышкой я вообще не понимаю. Чем тогда рулит камера? Выдержкой? Так в случае вспышки она должна равняться скорости синхронизации. Короче, чот ты извращённо чудишь.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А мне вот кажется, что твою коррекцию на вспышке перебивает автомат на камере.
    Попробуй всё же на камере мануал выставить.

Хотя режим приоритета диафрагмы с жестким ИСО в случае съёмки со вспышкой я вообще не понимаю. Чем тогда рулит камера? Выдержкой? Так в случае вспышки она должна равняться скорости синхронизации. Короче, чот ты извращённо чудишь.
    Я всегда думал что камера рулит мощностью импульса пыхи, если больше нечем рулить (исо-дырка-выдержка жёсткие).
    Быть и казаться. (с) Not

Я всегда думал что камера рулит мощностью импульса пыхи, если больше нечем рулить (исо-дырка-выдержка жёсткие).
    А мануал пробовал читать? И к камере и к вспышке. Или это недостойное взрослого мужчины занятие?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А мануал пробовал читать? И к камере и к вспышке. Или это недостойное взрослого мужчины занятие?
    Мануал? Читать?
    Смешно
    Быть и казаться. (с) Not

Мануал? Читать?
    Смешно
    Правильно, батенька - никогда не читайте инструкций, дайте людям заработать!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Меняй свой никчемный кенан на никон! У никана все чотко!
    Вспышка заставляет фотег снимать на выдержке синхронизации 1/250-1/320 чтоле...
    тыж наверное насмотрелся на свадебных хватографов которые снимают с задраной вспышкой даже в ясный полдень...

Ты проводок длинный для вспышки купил, чтобы от башмака ее отвязать? дюже полезная вещь...