Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86.

Тема: Банковские карты с КБ милями авиакомпаний

По умолчанию Банковские карты с КБ милями авиакомпаний

В эти выходные был в Аэрофлоте по поводу премиальных билетов (решил проверить повышение топливных сборов).
    Чтобы слетать по маршруту Владивосток - Москва - Владивосток в экономе нужно потратить 18т. рублей. Дальше повышаем уровень обслуживания с эконона на бизнес за 60т миль и доплачиваем топливный сбор в районе 12т рублей.
    Итого: полет обходится 30т рублей и 60т миль.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ты главное КБ не считай от какого-нибудь бизнеса владивосток-москва. А то прослезишься и напьешься с горя
    КБ - это кэшбэк?
    а зачем мне его считать? я всё равно не буду за деньги покупать бизнес.

Цитата Сообщение от OkdelL Посмотреть сообщение
    В эти выходные был в Аэрофлоте по поводу премиальных билетов (решил проверить повышение топливных сборов).
    Чтобы слетать по маршруту Владивосток - Москва - Владивосток в экономе нужно потратить 18т. рублей. Дальше повышаем уровень обслуживания с эконона на бизнес за 60т миль и доплачиваем топливный сбор в районе 12т рублей.
    Итого: полет обходится 30т рублей и 60т миль.
    а зачем?
    90 тысяч миль и 12 т.р. дадут тот же самый эффект. Мне кажется, выгоднее потратить на 30 тыс миль больше, но на 18 тысяч рублей меньше.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    90 тысяч миль и 12 т.р. дадут тот же самый эффект.
    это ты про бизнес? до москвы сбор не меньше 25к. вот и выбор: или не выпендриваться и лететь как все за 18к рублей, или корячиться зарабатывая 90к милей и еще 25к рублями отвалить за бизнес.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Откуда информация про 25т.р.?

ну я по новостям прочел.

они же повысили сборы на 200%. ты хочешь сказать, что в бизнесе был сбор 6000р?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

ну я по новостям прочел.

они же повысили сборы на 200%. ты хочешь сказать, что в бизнесе был сбор 6000р?
    без понятия, сколько он там был.
    я просто зашёл на сайт и сделал поиск конкретных билетов на конретные даты. заняло это менее 1 минуты и ты легко можешь сам повторить мои действия.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    и ты легко можешь сам повторить мои действия.
    если не за мили искать подозреваю что может выглядеть по-другому, а я не помню реквизиты для входа.

ну да. 3000р в одну сторону. 6к для эконома и 12к для бизнеса - ты прав. выбор или платить деньгой 18к в экономе или 12к в бизнесе + 90к миль набрать. По европам народ стонет - там вообще не выгодно получается.

http://www.aeroflot.ru/cms/before_an...service_charge

а вот и конкретика:
    Сборы в бизнесе с вылетом из Москвы

Бангкок были 16000 руб, стали 30500
    Барселона были 8700, стали 15188
    Владивосток были 6566, стали 12566
    Нью-Йорк были 16689, стали 30917
    Сочи были 3566, стали 6566
    На некоторых направлениях по СНГ, например, в Баку сборы остались на одном уровне. Это исключение из правил
    Последний раз редактировалось ibm0; 06.10.2015 в 19:10.

если не за мили искать подозреваю что может выглядеть по-другому, а я не помню реквизиты для входа.

ну да. 3000р в одну сторону. 6к для эконома и 12к для бизнеса - ты прав. выбор или платить деньгой 18к в экономе или 12к в бизнесе + 90к миль набрать. По европам народ стонет - там вообще не выгодно получается.

http://www.aeroflot.ru/cms/before_an...service_charge

а вот и конкретика:
    данные аккаунта АБ не нужны для поиска билетов за мили - они потребуются только для оформления.

ну и атракцион невидайнной щедрости с плоскими тарифами до москвы когда-нибудь да закончится и будешь ты отнюдь не 18 т.р. платить в экономе.

На мили вроде ещё можно и отель забронировать и прокат авто