Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175.

Тема: TELE2 во Владивостоке.

По умолчанию TELE2 во Владивостоке.

Реклама самого выгодного оператора для самых экономных абонентов просвистела, и что осталось в реальности,как вам качество связи и интернета?

Т2 никогда не позиционировал себя для пользователей интернета. 4G у них и в проекте нет.
    Связь как у АКОСА, биллинг дотачивается, последствия миграции. НИЧЕГО НОВОГО!!!
    Абонент сотовой связи, как тушканчик на минном поле.
    Никогда не знаешь где рванет.

Короткий рассказик об tele2 :
    Подобрал на сайте tele2 номер похожий на свой - заполнил заявление . номер был в федеральном формате , позвонил по номеру 248-48-48 задал вопрос - могу ли я получить номер с привязкой к городскому номеру ? ответили - без проблем !! только будет абонентская плата за городской номер !Даже назвали цифры как будет звучать мой будущий номер !Дали номер заказа для предоставления в офисе обслуживания . Меня всё устроило . на следующий день помчался к ним офис на Луговую, офис пустой ,только охранник сидит играет в телефон. За стойкой стоят две женщины , выслушили меня , попросили мой паспорт, после долгих совещаний между собой (как зайти туда , что где посмотреть, как найти то , и где это находиться ) сказали что такого номера у них нет !!!! я снова объяснил ситуацию - нашел номер на сайте , заполнил анкету, получил номер заказа !!!! наконец то соизволили посмотреть смс с номером заказа , забили его себе в комп и выдали - ДА НОМЕР ТАКОЙ ЕСТЬ !!! НО В ГОРОДСКОМ ФОРМАТЕ ОНИ ЕГО НЕ ПЕРЕВЕДУТ ! И ВСЁ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ В СЛУЖБЕ 248-48-48 ЭТО ПОЛНАЯ ТУФТА ! они типа сидят далеко (где то в центральном регионе России и не чего не знают !!!) Вообщем после коротких вопросов и ответов решил не покупать у них номер ,так как понял что дальнейшее обслуживание будет полным отстоем !!и так выводы - обслуживание 1 из 10, качество связи не пробывал - надеюсь оно лучше !

Цитата Сообщение от kent2061 Посмотреть сообщение
    на следующий день помчался к ним офис на Луговую, офис пустой ,только охранник сидит играет в телефон. За стойкой стоят две женщины , выслушили меня , попросили мой паспорт, после долгих совещаний между собой (как зайти туда , что где посмотреть, как найти то , и где это находиться ) сказали что такого номера у них нет !!!! я снова объяснил ситуацию - нашел номер на сайте , заполнил анкету, получил номер заказа !!!! наконец то соизволили посмотреть смс с номером заказа , забили его себе в комп и выдали - ДА НОМЕР ТАКОЙ ЕСТЬ !!! НО В ГОРОДСКОМ ФОРМАТЕ ОНИ ЕГО НЕ ПЕРЕВЕДУТ ! И ВСЁ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ В СЛУЖБЕ 248-48-48 ЭТО ПОЛНАЯ ТУФТА ! они типа сидят далеко (где то в центральном регионе России и не чего не знают !!!)
    Есть там такая "авторитетная" тетя. С апломбом мне заявляла ,что за переход в теле2 100р не возьмут. Все остальные тупые, а она одна об этом знает.

по теме.
    переда данных отрублена ,поэтому ничего сказать не могу. А по связи вообще никаких нареканий нет.
    Последний раз редактировалось ibm0; 30.10.2015 в 11:19.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

По умолчанию ГОРОД-ФЕДЕРАЛ

Т2 открыто позиционирует свои возможности связывать и развязывать городские номера с федеральными.
    Вообще такое могут все операторы, но не все это делают.
    МЕГА раньше практиковала, но как-то через ОПУ, путем переадресации. Например я привязал себе на старый федеральные номер дополнительно красивый городской. Позволяет ли МЕГА обычным смертным отвязывать городской от федерального? Похоже что нет.
    БИ никогда не практиковали отвязку города от федерала, но биллинге БИ есть лазейка при помощи которой можно самому отвязать городской от федерального. Привязать городской к федеральному БИ не позволяют.
    МТС не позволяет ни отвязывать, ни привязывать. Отвязка городского от федерального возможна, но требует времени и денег. Реализуется путем применения MNP.
    Таким образом Т2 единственный оператор, который открыто предлагает к Вашему старому федеральному привязать любой свободный городской номер. Хоть 48-48-48.
    Отвязка, так же производится без каких-либо проблем.

Цитата Сообщение от DiMS Посмотреть сообщение
    но биллинге БИ есть лазейка
    кстати про лазейки.
    Ты не в курсе, есть ли в нашем городе супермаркеты в которых на кассе можно пополнить баланс сотового? Можно в личку.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    кстати про лазейки.
    Ты не в курсе, есть ли в нашем городе супермаркеты в которых на кассе можно пополнить баланс сотового? Можно в личку.
    Мечты старого хоббиста
    Думаю ни один кассир в городе про такое не слышал )

Если вспомнить первые пункты по приему платежей...
    Там именно так и было реализовано:
    Подходишь к девочке, сидящей на табуреточке, где-нибудь в магазинчике.
    Даешь ей денюшку, она тебе квитанцию.
    Потом, ближе к вечеру, твой баланс пополнен.

Цитата Сообщение от DiMS Посмотреть сообщение
    Если вспомнить первые пункты по приему платежей...
    Там именно так и было реализовано:
    Подходишь к девочке, сидящей на табуреточке, где-нибудь в магазинчике.
    Даешь ей денюшку, она тебе квитанцию.
    Потом, ближе к вечеру, твой баланс пополнен.
    Ну так и сейчас такое можно в деревнях встретить. Бывает что девочка специально, один день в неделю, приезжает из другого села/города, и садится в единственном деревенском магазине, чтобы принять НАЛИЧКОЙ платежи, записать в тетрадку, а вечером зачислить.
    Но Ибм то хочет пластиковой картой на кассе в супермаркете оплатить, с корыстными целями

А в чем корысть ИБМа?
    Пусть приходит ко мне в офис. За 10% от суммы оплаты я ему хоть с карточки, хоть за налик баланс пополню.
    Срок поступления денег на счет телефона до пяти рабочих дней.
    ВЕЛКОМА ОДНАКА!