Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 239.

Тема: TELE2 во Владивостоке.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    У Мегафона разве не было такого тарифа?
    был. управление удалёнными объектами назвался.

Выше ситуация:
    Лавров про дебилов....
    У меня всё хорошо,живу богато, 20 рублей - не деньги, про повышение тарифа,условия не меняются, я богач, но нет времени пользоваться всем златом...
    Последний раз редактировалось yanvaneck; 27.12.2018 в 12:51.
    我们正在迈向奇点

Всем привет.
    Вот и наступил Новый 2019 год.
    Все мы знаем что с нового года НДС стал 20%.
    Для тех кто не в курсе, то он был 18% и изменение составило +2%.

ТЕЛЕ2 естественно отжег!!!
    Абонентская плата за городской номер до 01 января была 4 рубля в сутки. Эта сумма уже включала в себя НДС 18%.
    Теперь же абонентская плата за городской номер составляет 5 рублей в сутки. Нихуа так подорожание!!!
    Звонок в службу поддержки развеял все вопросы.
    - Здравствуйте!!!
    - Здравствуйте!!!
    - ... обмен приветствиями, пожеланиями и любезностями
    - ... обмен приветствиями, пожеланиями и любезностями
    - Скажите пожалуйста. Вот раньше у меня абонентская плата за городской номер(...) составляла 4 рубля в сутки, а теперь по чему-то стала 5 рублей в сутки.
    - Дело в том, что с 2019 года в нашей стране изменилась ставка НДС и теперь она составляет 20%. Вот 5 рублей - 20% = 4 рубля в сутки. 1 дополнительный рубль это ставка НДС 20% от сумы в 5 рублей.
    - Простите, но ведь раньше сумма в 4 рубля уже включала в себя НДС в размере 18%??? Цена должна была увеличится всего на 2%.
    - Я ничего не могу Вам на это ответить. Если вас не устраивает стоимость, Вы вправе отказаться от пользования услугами связи.

ВОТ УЖ ТОЧНО. ТЕЛЕ2 - ДРУГИЕ ПРАВИЛА!!!
    Абонент сотовой связи, как тушканчик на минном поле.
    Никогда не знаешь где рванет.

О, спасибо, что напомнил про городской номер. А то я забываю абоненту его отключить, т.к. для него эта услуга уже неактуальна, зря только бабки списываются со счета.

Ну а что ты хотел от обычных сотрудников службы поддержки, которые ничего там не решают и работают строго по скрипту? Она вполне честно сказала, что абонент может отказаться от услуг связи. Эти вопросы надо выше задавать, через головы их начальства.

с первых дней нового года уже новая тарификация
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    с первых дней нового года уже новая тарификация
    Городского номера? Ну так они таким образом потеряют некоторую часть абонентов, которым городской номер стал неактуальным, а повышение тарифов будет поводом для его отключения.

стоимость звонков и смс,хотя другие начали только вчера/сегодня,правда тариф архивный, может и сегодня ещё поднимут...
    我们正在迈向奇点

Ну так все операторы сейчас так или иначе будут поднимать ценник и скорее всего поэтапно.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Городского номера? Ну так они таким образом потеряют некоторую часть абонентов, которым городской номер стал неактуальным, а повышение тарифов будет поводом для его отключения.
    Да ни хрена они не потеряют. Сейчас городской номер берут не все подряд, а узкий круг людей для конкретных целей. Постепенно на него замыкается куча важных контактов (в визитке как правило городской номер указывается). И в этом случае стоимость содержания уже значения не имеет, так как не бросишь. Максимум что можно сделать - это его в корпоративный превратить.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Да ни хрена они не потеряют. Сейчас городской номер берут не все подряд, а узкий круг людей для конкретных целей. Постепенно на него замыкается куча важных контактов (в визитке как правило городской номер указывается). И в этом случае стоимость содержания уже значения не имеет, так как не бросишь. Максимум что можно сделать - это его в корпоративный превратить.
    Многие люди подключали городской номер, когда еще на него было выгодно звонить с проводных телефонов. У многих он так и остался по инерции. Сейчас везде используется федеральный. Многие собеседники уже не догадываются, что у человека есть аналог федерального номера - городской, если он сам об этом им не скажет.

В ТЕЛЕ2 городской номер просто отключить. Приходишь в офис с абонентом, на кого оформлен номер и его паспортом, говоришь, что так и так, городской номер прошу отключить, а федеральный оставить. Пишешь там краткую заяву и вуаля, его сразу же отключают. Просто у ТЕЛЕ2 уже как минимум с 2015 года нет жесткой привязки городского номера и его федерального дублера. Я такое уже проделывал и не раз. Также если нужен городской номер, то можно прийти и выбрать любой и подключить к уже существующему федеральному. Но вот этот момент я уже не проверял, так что не знаю как он работает.