Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 176.

Тема: TELE2 во Владивостоке.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я ничего не наврал. Все что написал, имело место в реальности.
    да-да-да...
    онлайн на сибоссе до прихода фориса, отсутствие онлайна на SCP, сибосс в 2008.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Как не было
    А с чем я работал в НТК в 2006-2007? У меня какой-то сертификатик с надписью сибосс валяется...
    Или вы не биллинговую платформу имеете ввиду?
    бля
    мы про МТС говорим. ты подряд всё читай, а не выдёргивай фразы из контекста
    при чём тут твой НТК в 2006?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    да-да-да...
    онлайн на сибоссе до прихода фориса, отсутствие онлайна на SCP, сибосс в 2008.
    В 2008-2009 году это было. Ну тогда мож ты объяснишь почему на тарифе Maxi деньги списывались с задержкой в 20 минут, а после объединения счетов глюки все пропали и деньги стали списываться сразу? Сотрудница сказала, что перевели на CBoss. А потом они прикрыли эту систему и опять перевели на SCP и все стало как было до перехода на CBoss. Я конечно не копался у сотрудницы в компьютере, а поверил ей на слово. Вот после такого пиздобольства я уже вообще перестал людям верить и стал параноиком. Я бля еще спрашивал, а точно перевели на CBoss, она кивнула утвердительно. А теперь ты говоришь, что это была другая платформа. Пздц просто. Лучше бы вместо пиздобольства просто сказала, что перевели на другую платформу, и все. А то она мне давай еще заливать и отговаривать меня от объединения л/с, типа если он уйдет в минус, то заблокируются все номера. Я ей тогда еще объяснял, что все понимаю, и со всем согласен. В АКОСе, а потом в РТ, же пользовался много лет когда на л/с несколько номеров, так даже удобнее, что баланс общий и его проще контролировать мне было.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Как не было
    А с чем я работал в НТК в 2006-2007? У меня какой-то сертификатик с надписью сибосс валяется...
    Или вы не биллинговую платформу имеете ввиду?
    Мы спорим исключительно про платформы МТС. В НТК то был CBoss, причем на тот момент это был единственный оператор, который списывал деньги в реальном времени. У АКОСа тоже был CBoss, но как и у МТС, деньги списывались не сразу, а через 15-20 минут. Причем у АКОСа и НТК никогда не было проблем с начислениями/списаниями, я и спросил у сотрудницы МТС, а есть ли такая платформа в МТСе. А оказалось, что меня жестко наебали.

В 2008-2009 году это было. Ну тогда мож ты объяснишь почему на тарифе Maxi деньги списывались с задержкой в 20 минут, а после объединения счетов глюки все пропали и деньги стали списываться сразу? Сотрудница сказала, что перевели на CBoss. А потом они прикрыли эту систему и опять перевели на SCP и все стало как было до перехода на CBoss. Я конечно не копался у сотрудницы в компьютере, а поверил ей на слово. Вот после такого пиздобольства я уже вообще перестал людям верить и стал параноиком. Я бля еще спрашивал, а точно перевели на CBoss, она кивнула утвердительно. А теперь ты говоришь, что это была другая платформа. Пздц просто. Лучше бы вместо пиздобольства просто сказала, что перевели на другую платформу, и все. А то она мне давай еще заливать и отговаривать меня от объединения л/с, типа если он уйдет в минус, то заблокируются все номера. Я ей тогда еще объяснял, что все понимаю, и со всем согласен. В АКОСе, а потом в РТ, же пользовался много лет когда на л/с несколько номеров, так даже удобнее, что баланс общий и его проще контролировать мне было.
    Я уже не помню точные сроки запуска и вывода из эксплуатации разных платформ, но вероятнее всего, в 2008 году уже хуавей погасили, а СЦП и Комверс запустили. Если это так, то твой баланс мог находиться в одном из трёх мест: на стейтсервере, на комверсе или на SCP. На стейте онлайна не было, на комверсе и на сцп был. Когда была задержка 20 минут ты явно жил на стейте, когда задержка исчезла - перевели или на SCP или на комверс. Но ещё раз подчеркну - все эти платформы были в рамках Фориса. Другого биллинга в МТС в 2008 уже не было.

А самый жесткий развод со стороны МТС был, когда они спороли очередной косяк, я тогда был еще неопытный, сначала с ними долго пытался решить проблему, но безуспешно и обратился на них в правоохранительные органы. У меня там заявление приняли и начали проверку. И тут мне звонит девочка тревожным голосом из МТС и говорит, что мои проблемы все решат в течении суток, но в обмен на то, чтобы я забрал заяву, а то сотрудников накажут, кормить детей им будет нечем, ну в общем, давила на жалость. Она не обманула, проблему они реально решили, деньги вернули на счет. Ну я, как долбоеб забрал заяву. Зато потом получил звездюлей, типа нахуа я забрал заяву, их хотели штрафануть, а теперь я дал заднюю. Ну потом мне уже знающие люди сказали, что если пишешь заяву, то лучше не давать хода назад, не любят органы такое. Теперь я так и поступаю.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я уже не помню точные сроки запуска и вывода из эксплуатации разных платформ, но вероятнее всего, в 2008 году уже хуавей погасили, а СЦП и Комверс запустили. Если это так, то твой баланс мог находиться в одном из трёх мест: на стейтсервере, на комверсе или на SCP. На стейте онлайна не было, на комверсе и на сцп был. Когда была задержка 20 минут ты явно жил на стейте, когда задержка исчезла - перевели или на SCP или на комверс. Но ещё раз подчеркну - все эти платформы были в рамках Фориса. Другого биллинга в МТС в 2008 уже не было.
    ОК, я понял. Значит я вас наебал, извините.

ОК, я понял. Значит я вас наебал, извините.
    Слабак, я думал ты как Толян будешь стоять до последнего, а ты сдался

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Слабак, я думал ты как Толян будешь стоять до последнего, а ты сдался
    Ну бля, раз он говорит что сибосса уже не было на тот момент, то что дальше спорить? Поверю уж Владу, раз он непосредственно работал с этими системами. Девочка ведь могла и ошибиться, тем более она не технарь, а простой офисный менеджер по обслуживанию клиентов.

Мы спорим исключительно про платформы МТС. В НТК то был CBoss, причем на тот момент это был единственный оператор, который списывал деньги в реальном времени. У АКОСа тоже был CBoss, но как и у МТС, деньги списывались не сразу, а через 15-20 минут. Причем у АКОСа и НТК никогда не было проблем с начислениями/списаниями, я и спросил у сотрудницы МТС, а есть ли такая платформа в МТСе. А оказалось, что меня жестко наебали.
    Да, МТС тогда отжигали. Помню году в 2011-м уже в Москве в аэропорту купил симку с энторнетом. В Москве попользовался с неделю. Все было недорого. Потом прилетел во Владивосток. Случайно включил этот планшет с московской симкой и улетел в минус рублей на 300, хотя ничего и не качал по-сути, т.е. списали через сутки, как вы тут говорите. Ну я залупился и не стал им платить. И потом еще много лет они мне присылали этот долг. Сначала он был 300 рублей, потом вдруг стал 500, потом 1000. А потом я просто забил и больше не собираюсь быть клиентом МТСа. Сроки исковой давности все-равно уже прошли, в раисе живем