Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 172.

Тема: TELE2 во Владивостоке.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да, МТС тогда отжигали. Помню году в 2011-м уже в Москве в аэропорту купил симку с энторнетом. В Москве попользовался с неделю. Все было недорого. Потом прилетел во Владивосток. Случайно включил этот планшет с московской симкой и улетел в минус рублей на 300, хотя ничего и не качал по-сути, т.е. списали через сутки, как вы тут говорите. Ну я залупился и не стал им платить. И потом еще много лет они мне присылали этот долг. Сначала он был 300 рублей, потом вдруг стал 500, потом 1000. А потом я просто забил и больше не собираюсь быть клиентом МТСа. Сроки исковой давности все-равно уже прошли, в раисе живем
    Я вообще так с другом поругался из-за них, уже лет 8 не общаемся. А дело было так. Он попросил посоветовать ему симкарту для смарта. Ну я ему и посоветовал МТС. Он купил и попал на премиум-тарификацию, несколько тысяч списали. Потом он мне сказал, что я посоветовал ему фигню, купил себе Мегафон, симку МТС выкинул, не оплатил долг, а на меня залупился. А он там скачал какую-то MP3-шку с сайта, где мегабайт стоил около 300 рублей и через 20 минут ушел в глубокий минус.

А еще были приколы, когда у меня возникал вопрос или проблема, я им звонил несколько раз подряд в КЦ и каждый сотрудник говорил разные варианты решения проблем. Потом я шел в офис, говорю, что я звонил, мне сказали вот так, давайте решайте. Они в офисе мне не верят, типа мне не могли по телефону давать такую неверную информацию. Ну я то разговоры записываю, включаю им на весь офис запись, все сотрудники и клиенты офигевают. Клиенты стоят глазеют, сотрудники чуть ли не матерятся сидят на местах.

Или как-то мне пришла смс, что скоро отключится услуга. Я захотел ее продлить. Звоню в КЦ, мне говорят, что отправят смску с нужной информацией. Ну ок, жду. Пришла смс, там написано было, что после того как услуга отключится, нужно прийти в офис в течении трех суток и написать заявление и ее сразу подключат. Ну хорошо, дождался отключения услуги, иду в офис, хорошо что сохранил смс. А мне не верят, говорят, что типа нет, нужно было приходить за трое суток до отключения. Я им показываю смску, сотрудник ушел консультироваться, но услугу подключили, т.к. это они сами ввели меня в заблуждение.

И такие ситуации были частенько, когда один сотрудник мне что-нибудь скажет, потом выясняется что инфа неверная, другие сотрудники мне не верят, и хорошо что я записываю разговоры и сохраняю смс, что есть доказательства.

И вот вроде бы казалось, ладно я тут звездобол на форуме, могу давать неверную информацию. Но бля, сотрудники сотового оператора это же официальные лица компании, они просто не имеют права вводить клиентов в заблуждение. Т.е. получается, что я должен не верить им на слово, записывать все разговоры, смски от оператора сохранять, требовать письменных ответов на свои вопросы, потому что устно они могут меня обмануть и я потом это не докажу, а письменно у меня хоть будут какие-то доказательства.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ну бля, раз он говорит что сибосса уже не было на тот момент, то что дальше спорить? Поверю уж Владу, раз он непосредственно работал с этими системами. Девочка ведь могла и ошибиться, тем более она не технарь, а простой офисный менеджер по обслуживанию клиентов.
    ты бы мог, как Толя в последний момент перевести стрелки на какую-нибудь другую проблему или как ибм сказать, я не то имел ввиду, всему тебя надо учить

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты бы мог, как Толя в последний момент перевести стрелки на какую-нибудь другую проблему или как ибм сказать, я не то имел ввиду, всему тебя надо учить
    Ну бля, я же тут спорил не для того чтобы кого то наебать. Зато щас нагуглил те платформы, которые написал Влад, почитал интересные статьи, да, действительно сибосс уже сменили к 2008 году, к тому же когда переводили абонентов на форис, обратно уже вернуться было нельзя.
    Последний раз редактировалось steel; 14.04.2018 в 19:50.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ну бля, я же тут спорил не для того чтобы кого то наебать. Зато щас нагуглил те платформы, которые написал Влад, почитал интересные статьи, да, действительно сибосс уже сменили к 2008 году, к тому же когда переводили абонентов на форис, обратно уже вернуться было нельзя.
    ты какой-то неправильный участник форума, кто так делает?

Похоже Баскин влюбился... сейчас начнёт к себе в гости приглашать ))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    только после того, как ты адресок спросишь

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты какой-то неправильный участник форума, кто так делает?
    Можно было бы троллингом заняться на кучу страниц, но зачем? Цель то не в этом.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Ахаха, все таки оставила армия на тебе какой-то отпечаток!

Читаю новости Теле2, что-то нехорошие тенденции намечаются. На некоторых тарифах определитель номера уже не будет предоставляться при отрицательном балансе. Такими темпами, наверное, скоро эту услугу опять сделают платной, как это было в начале нулевых. Ссылка