Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 172 из 172.

Тема: TELE2 во Владивостоке.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Читаю новости Теле2, что-то нехорошие тенденции намечаются. На некоторых тарифах определитель номера уже не будет предоставляться при отрицательном балансе. Такими темпами, наверное, скоро эту услугу опять сделают платной, как это было в начале нулевых. Ссылка
    кстати, вполне логичный ход сделали
    хорошее побуждение забросить бабло на счёт

а вот платный АОН маловероятен, я так думаю.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    кстати, вполне логичный ход сделали
    хорошее побуждение забросить бабло на счёт

а вот платный АОН маловероятен, я так думаю.
    Лучше бы они сделали, чтобы в минус нельзя было уходить. Мне в этом плане очень Скартел (YOTA) нравится. Там, по-моему, вообще в минус уйти нереально, наверное только в роуминге. Деньги там списываются вперед на месяц за полный пакет, и абонент его полностью оплачивает сразу и потом может сам решать как его потратить, сразу или растянуть на весь расчетный период. Если на списание абонентки не хватает, то она не списывается, а просто включается поштучная тарификация. Причем, если, к примеру, на счету денег меньше, чем стоит одна минута или смс, то воспользоваться услугами не получится. Это и абоненту хорошо, что не возникнет долгов. И оператору хорошо, что не будет дебиторской задолженности, а стоимость ее взыскания часто превышает стоимость самой задолженности.