Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 250.

Тема: TELE2 во Владивостоке.

Как маленький ребенок, ей-богу...
    Женя, ты бы еще на "горячую линию" позвонил...
    Такие проблемы заранее решаются. Познакомься/возобнови знакомства с теми кто знает куда и как нажать. Побухай с ними в конце концов. Сейчас под НГ очень удобно - можно взять ящик коньяка и по нужным людям раздать.
    Взаимодействие с большими компаниями только так построить можно.

Цитата Сообщение от DiMS Посмотреть сообщение
    - НО С НОМЕРОВ ТЕЛЕ2 ЖЕ ДОЗВОН ПРОХОДИТ НОРМАЛЬНО. ЗНАЧИТ ЭТО ПРОБЛЕМА У ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ. ЗНАЧИТ ПУСТЬ ОБРАЩАЮТСЯ В К НИМ!!!
    По этому поводу хороший анекдот есть.
    Сисадмина в армию призвали. По мишени стреляет - все в молоко.
    Командир:
    - Что за х...
    - Не знаю, с моей стороны пули улетели, проблемы на стороне мишени...

Разбираться со стыками могут и умеют только в производственных лабораториях. И для девочек с мальчиками из корпотдела это небожители. Достучаться до них можно только если смежники сами первые выть начнут.
    Так что все логично.

А это для тех умников технарей, которым озвучиваешь, что звонишь на номер 2-АВС-ХХХ, а они спрашивают какой у номера ДЕФ. А потом говорят, что звонили на ДЕФ и проблему не фиксировали.

В том-то и дело, что я вышел на этого технаря. И технарь меня собственно и отправил в круг по ОПСОСам. Точнее не меня, а тех кто звонит мне.
    Отсюда вывод: Что заканчивал тот технарь??? И какой все-таки сервис в Т2. Прям точно "ДРУГИЕ ПРАВИЛА!!!"
    Тут еще вариант мог быть - технарь тупо не хотел этим заниматься, уже многие перед НГ праздниками расслабились.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Тут еще вариант мог быть - технарь тупо не хотел этим заниматься, уже многие перед НГ праздниками расслабились.
    В компаниях такого масштаба выйти "с улицы" на действительно что-то решающего человека, в т.ч. технаря, практически невозможно. Там многоуровневая прокладка из мееенеджеров.
    Потому что "на одного с сошкой семеро с ложкой..."
    Последний раз редактировалось Anatol; 25.12.2018 в 22:49.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    В компаниях такого масштаба выйти "с улицы" на действительно что-то решающего человека, в т.ч. технаря, практически невозможно. Там многоуровневая прокладка из мееенеджеров.
    Потому что "на одного с сошкой семеро с ложкой..."
    Обычному человеку да, но DiMS то корп.

А обычный человек когда звонит он сначала попадает на специалистов первой очереди, которые вообще не могут решать проблемы клиентов. Максимум что они могут сделать это подключить абоненту услугу и все, ну и при необходимости переключить на вторую очередь, где специалисты покомпетентнее.

В офисы сейчас вообще нет смысла ходить, т.к. они там ничего не решают. Максимум, что они только сделают, так это зафиксируют проблему, опишут ее своими словами и отправят в КЦ. где уже будут разбираться и при необходимости отправлять дальше. Поэтому лучше уж самому описать проблему и отправить им по электронке. В офис сейчас имеет смысл ходить только чтоб получить физический пластик, закрыть договор или купить телефон. Больше там делать нечего. Естественно, что это мое ИМХО.

Дык... Если ты корп, то бухай и относи подарки. Только тогда особое отношение будет.
    Это как у меня с МТС было. Девчонки бухали где-то на Шамаре, а потом побоялись с урками из Максима ехать. Вывез их на своих машинах. Они еще потом по городу пофестивалили... С тех я в корпотделе был "тем самым..." И все мои хотелки пролетали через корпотдел к технарям со скоростью света. Ляпота.

Побухай с ними в конце концов. Сейчас под НГ очень удобно - можно взять ящик коньяка и по нужным людям раздать.
    Нету Толя нужных людей. Совсем нету. И выпить даже не с кем. Всех сожрала глобализация!!!
    Вот одни МТС молодцы. Спустя пять лет поняли и решили выстраивать диалог с теми кто в полях. Сейчас общаюсь напрямую с МСК. Вроде пока решают проблемы относительно быстро.
    По крайней мере признают косяки технологические.
    Абонент сотовой связи, как тушканчик на минном поле.
    Никогда не знаешь где рванет.

В офисы сейчас вообще нет смысла ходить, т.к. они там ничего не решают.
    В офис пошел фактически по двум причинам.
    1. Был относительно рядом. Все равно стоял в пробке.
    2. Достучаться до реального технаря можно только реально наступив на горло сотруднику в офисе. В остальных случаях просто НЕ РЕАЛЬНО!!!

С тех я в корпотделе был "тем самым..." И все мои хотелки пролетали через корпотдел к технарям со скоростью света. Ляпота.
    Ох и сказочник ты Толя!!!
    Тебя бы моим детям перед сном...

Нету Толя нужных людей. Совсем нету. И выпить даже не с кем. Всех сожрала глобализация!!!
    Абсолютно точно подмечено. Если раньше у сотрудников на местах и полномочий больше было, а сейчас централизация и "все решает Москва". Раньше даже частный клиент придет в самый обычный офис, сотрудник мог на месте устранить проблему в большинстве случаев, т.к. у него были права и доступ и знания. А сейчас все офисы превратились в пункты продажи услуг. Сейчас даже просто так нельзя прийти изменить данные договора. Абонент пишет заявление, которое опять же, отправляют в КЦ и в течении нескольких суток там меняют. Причем, так почти у всех операторов, у Йоты, Теле2, МТС точно. А раньше сразу все меняли. Или договор закрыть сейчас вообще сложная процедура и целый квест, многие сотрудники ее не любят и всячески пытаются отказать, оправдываясь словами: "Вы просто не пользуйтесь симкой в течении стольких-то дней и она у вас сама отключится". Ну приходится им объяснять что они не правы и что это может привести к долгу. Поэтому надо сначала написать заявление в двух экземплярах, попросить их расписаться на своем экземпляре и хранить его потом как доказательство. А второй экземпляр они пока отправят в КЦ, там пока его рассмотрят и вернут аванс, на это уходит до 45 дней. В общем, бюрократия.