Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 196 из 196.

Тема: TELE2 во Владивостоке.

Tele2
    готовится к запуску нового тарифа «Мой старт»

Тариф
    Мой старт
    99₽/месяц

2 ГБ интернет-трафика

100 минут на все сети региона и Теле2 Россия

Безлимитные разговоры внутри домашней сети Tele2 (не расходуют общий пакет минут)

Остатки трафика переносятся на следующий месяц (исключая трафик по опции "Ещё"), пакет интернета действует в поездках по России.
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    А вдруг он не пьет и не курит. Как платить тогда?
    именно так.
    самый веселый хаб
    Владивостока

Цитата Сообщение от aleksei123321 Посмотреть сообщение
    именно так.
    Судя по подписи "самый веселый хаб владивостока", ты куришь что-то совсем другое?
    Че даже на тариф за 99 рублей не перейдешь?!

окромя этого 100 лет как я точку доступа изменил,ввел совершенно левое название из хаотичного набора букв.
    Это ты так думаешь, что изменение точки доступа поможет ограничить доступ в интернет. Про ТЕЛЕ2 не знаю, но у некоторых других операторов уже давно есть услуга, которая подключается автоматически и позволяет выходить в интернет при любой точке доступа. Это все сделали для удобства абонентов, которые хотят пользоваться интернетом, но не умеют самостоятельно настраивать точки доступа. Поэтому если не нужен интернет, то нужно полностью удалять точки доступа из настроек, такая возможность есть. Но при замене симки, либо при обновлении ПО телефона эти точки доступа имеют свойство восстанавливаться, это надо иметь ввиду. А лучше блокировать услугу у оператора, если не нужен интернет. Так надежнее будет. Во-вторых, также некоторые телефоны на Андроиде в момент запуска самого Андроида почему-то игнорируют настройки и телефон успевает вылезть в интернет через оператора и скачать несколько килобайт данных. Это тоже нужно иметь ввиду.

А из-за того, что сейчас у многих смартфоны, которые при случайном выходе в интернет могут сразу сожрать несколько десятков, а то и сотен мегабайт, операторы и тут заботятся, подключают абонентам т.н. пакетные опции интернета, которые начинают тарифицироваться только в момент выхода в интернет. И я считаю это правильным. Лучше пусть оператор спишет, к примеру, 15 рублей и предоставит пакет 100 мегабайт, чем у абонента будет помегабайтная тарификация и баланс абонента опустошится очень быстро.

Да, и как тут правильно заметили другие юзвери, че жопиться то? Ну подключи ты тариф пакетный, где за небольшую сумму 150-500 рублей (в зависимости от оператора и тарифа) и тебя будет полный пакет услуг, включая внутрисеть, пакет минут, пакет интернета, иногда пакет смс и даже внутрисетевой роуминг с межгородом. По сути то это небольшие деньги, зато можно свободно пользоваться телефоном и ни в чем себя не ограничивать.

А тарифы без абонентской платы выходят в несколько десятков (это не утрирование, а реальность) раз дороже, чем пакетные тарифы. И так было всегда, что сегодня, что в далеких 2005-2007 годах. Я сам все это прошел на собственной шкуре.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    включая внутрисеть, пакет минут, пакет интернета, иногда пакет смс и даже внутрисетевой роуминг
    ну мне совершенно это не нужно.
    Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А тарифы без абонентской платы выходят в несколько десятков (это не утрирование, а реальность) раз дороже, чем пакетные тарифы
    незнаю. сижу давно на этом оранжевом,никогда таких списаний не видел. положил раз в месяц{это в лучшем случае) рублей 100 и все,если никуда не переводитb с тела денbги,мне этой сотни на полгода спокойно хватит,так как в 90% случаев звоню внутри сети.
    самый веселый хаб
    Владивостока

Цитата Сообщение от aleksei123321 Посмотреть сообщение
    ну мне совершенно это не нужно.незнаю. сижу давно на этом оранжевом,никогда таких списаний не видел. положил раз в месяц{это в лучшем случае) рублей 100 и все,если никуда не переводитb с тела денbги,мне этой сотни на полгода спокойно хватит,так как в 90% случаев звоню внутри сети.
    100 рублей на полгода? Ну не знаю, это наверное вообще если не пользоваться телефоном.