Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Сервер WoW 3 3 5

Question Сервер WoW 3 3 5

Здравствуйте!
    Возникло желание заняться сервером World Of Warcraft 335 (Lich King). Открыть сервер для дальневосточных игроков.
    Почему?
    Потому что это удобно. На сервере будут игроки с единым часовым поясом, а значит все будут успевать наиграть вдоволь.
    Для начала сервер будет с 1 игровым миром x20 . Если на сервере будет стабильное кол-во игроков, будут открыты и другие миры . А потом возможно и разные версии.
    Что мы гарантируем:
    Стабильный, играбельный сервер с конкурсами, ивентами и призами от Администрации
    Сайт, Форум
    Адекватный ГМ состав.
    Собственно для чего пишу здесь?
    Хочется спросить у вас, стоит ли этим заниматься ? будет ли кто играть? Прошу отписаться каждого человека.
    P.S. Я понимаю, что есть ОФ сервер и Циркл, но там в основном все рейды и он лайн зависит от Московского времени. А это 6 часов разницы.

дааа ...

вот только ещё в доту рубиться осталось ага

Вообще танчики вроде как подустарели совсем? Пару лет назад был самый трэш и угар. Чето у меня в окружении все ушли из танкистов, кто-куда. Т.е. они конечно по-прежнему в обед лежат мордой в стол, потому что всю ночь рубятся... но, это уже варкрафт и что-то там еще...
    Настоящему игроману пох на разницу часовых поясов! Пока первый инфаркт не хватит

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Вообще танчики вроде как подустарели совсем? Пару лет назад был самый трэш и угар. Чето у меня в окружении все ушли из танкистов, кто-куда. Т.е. они конечно по-прежнему в обед лежат мордой в стол, потому что всю ночь рубятся... но, это уже варкрафт и что-то там еще...
    Настоящему игроману пох на разницу часовых поясов! Пока первый инфаркт не хватит
    да уж, тебе нельзя много ездить на такси Максим, невнимательным становишься, WoW от WoT не отличаешь ни разу не играл ни в одну, ни в другую игру

Упс! Чето я реально от выходных и гонок на максимах еще не отошел
    Тогда совсем другое дело! Конечно нам очень нужен такой сервер