Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 251.

Тема: Новостройки г. Владивостока в 2016 году

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а что ты у меня спрашиваешь? спроси у них.
    но то, что в городе дефицит номеров - это однозначно.
    Ну а я что говорил? Да в городе летом пару месяцев дефицит номеров. И он всегда будет. Потому что отельерам невыгодно остальные 10 месяцев в году держать полупустые гостиницы, выгоднее сдавать их под офисы круглый год.

Хендэ не очень удачный пример. Это старая гостиница, которую традиционно забивают корейцы и прочие приличные иностранцы (не китайцы), по привычке. Попробуй сейчас каких-нибудь японцев и богатых корейцев селить в Асторию - они туда не пойдут. От центра далеко и куча кетайского быдла в соседних номерах, которые непрерывно жрут и орут как резаные. Почитай отзывы про Асторию - все хвалят кухню, но недовольны плохой звукоизоляцией и быдлокетайцами.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну а я что говорил? Да в городе летом пару месяцев дефицит номеров. И он всегда будет. Потому что отельерам невыгодно остальные 10 месяцев в году держать полупустые гостиницы, выгоднее сдавать их под офисы круглый год.

Хендэ не очень удачный пример. Это старая гостиница, которую традиционно забивают корейцы и прочие приличные иностранцы (не китайцы), по привычке. Попробуй сейчас каких-нибудь японцев и богатых корейцев селить в Асторию - они туда не пойдут. От центра далеко и куча кетайского быдла в соседних номерах, которые непрерывно жрут и орут как резаные. Почитай отзывы про Асторию - все хвалят кухню, но недовольны плохой звукоизоляцией и быдлокетайцами.
    может и недовольны.
    но в середине октября номеров нет. или октябрь входит в те 2 месяца лета, когда всё хорошо?

Я дозвонился до Астории. Они говорят что у них сейчас и ближайшие два дня массовые заезды, какие-то делегации, и забили всю гостиницу. После 20-го номера есть, по 8 тыщ. Возможно действительно они часто так забиваются кетайскими группами.
    Для кетайцев это нормальная цена.
    А эти мутные чуваки из Астории молодцы. Посмотрел 4-х звездочные отели по Сеулу для примера. Цены такие же - примерно 8-10 тыщ. Подтянулись до мировых стандартов. Не для простых советских людей...

А вообще жопа всвязи со стройкой уже началась. Недавно проходил там. Строители расставили шашечки и перекрыли две полосы. Здоровенные грузовики заезжают-выезжают. Остались только две рабоче полосы. И это на центральной трассе города! Все представляют себе что творится к примеру на путепроводе, когда там одна полоса занята аварией?!

как-то тут разговор про подачу тепла заходил.

вот постановление о его начале в этом году http://www.vlc.ru/docs/npa/166533/ с 20го числа.

со вчерашнего дня и в дома, и в садики тепло пошло. как-то так.

гулял тут мимо фрегатов2

это честно говоря я не вкурил - стены в полкирпича, которые утеплены только возле бетона

а вот эта пунктирная линия, как я понял, состоит из утеплителя для борьбы с утечкой тепла в торцах. То есть не все так плохо как я писал, но насколько это эффективно тоже непонятно.

Нейбута 10а (рядом) покрасили себе зачем-то всю торцевую кирпичную стену. То есть цвет тот же но покрашено. У меня единственное объяснение что были микротрещины в которые задувало/вода заливалась. Ну может конечно еще вариант что это супернано краска которая тепло сохраняет но сомнительно.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    гулял тут мимо фрегатов2

это честно говоря я не вкурил - стены в полкирпича, которые утеплены только возле бетона
    ну стена в полкирпича явно не останется. явно за ней должны быть блоки. Собственно, они у тебя на фото выглядывают складированные.

а вот эта пунктирная линия, как я понял, состоит из утеплителя для борьбы с утечкой тепла в торцах. То есть не все так плохо как я писал, но насколько это эффективно тоже непонятно.
    это называется "термовкладыш". используется повсеместно.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Нейбута 10а (рядом) покрасили себе зачем-то всю торцевую кирпичную стену. То есть цвет тот же но покрашено. У меня единственное объяснение что были микротрещины в которые задувало/вода заливалась. Ну может конечно еще вариант что это супернано краска которая тепло сохраняет но сомнительно.
    подозреваю, что это "гидрофобизация" http://burachka7-9.livejournal.com/7445.html

не, там чисто краска
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

По умолчанию Хостел Санкт-Петербург

Новый хостел на ул.тельмана 16 цена от 150 рублей в сутки.
    тел: +7(962)697-30-57