Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 251.

Тема: Новостройки г. Владивостока в 2016 году

И Миша. Возьми наконец ипотеку. Порадуй публику репортажем из эпицентра событий.

Цитата Сообщение от shnoor Посмотреть сообщение
    И Миша. Возьми наконец ипотеку. Порадуй публику репортажем из эпицентра событий.
    1. Для этого мне надо понять, а есть ли вообще смысл оставаться в г. Владивостоке?
    2. Найти вариант, что купить, сначала на вторичном рынке, но у меня нет столько денег что бы брать втридорога "полный неликвид", а это ИМХО более 90% нынешний вторичного рынка в городе.
    3. Найти вариант долевого с "хорошим" застройщиком, местом и ценами на нулевом уровне (ИМХО нашел) и сыграть в лотерею построят/не построят.
    Но самое главное первое. Так что извини, пока воздержусь.

Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    1. Для этого мне надо понять, а есть ли вообще смысл оставаться в г. Владивостоке?
    2. Найти вариант, что купить, сначала на вторичном рынке, но у меня нет столько денег что бы брать втридорога "полный неликвид", а это ИМХО более 90% нынешний вторичного рынка в городе.
    3. Найти вариант долевого с "хорошим" застройщиком, местом и ценами на нулевом уровне (ИМХО нашел) и сыграть в лотерею построят/не построят.
    Но самое главное первое. Так что извини, пока воздержусь.
    Есть варианты куда валить?

Брайтон,кибуц,Краснодар?

Варонеж?

Цитата Сообщение от shnoor Посмотреть сообщение
    Есть варианты куда валить?
    Нет, не угадал. На Брайтон поздно (таксистом я и тут могу быть), в кибуц тоже, да и семья не поймет, Краснодар и Воронеж - нет работы, а в последнем еще и Толик, что соответственно не для меня. Вот СПб уже теплей. И если посмотреть исходя из "перспективная работа+приемлемая зарплата+приличный город" то еще возникает 2-3 варианта. Может что и выстрелит.

Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Нет, не угадал. На Брайтон поздно (таксистом я и тут могу быть), в кибуц тоже, да и семья не поймет, Краснодар и Воронеж - нет работы, а в последнем еще и Толик, что соответственно не для меня. Вот СПб уже теплей. И если посмотреть исходя из "перспективная работа+приемлемая зарплата+приличный город" то еще возникает 2-3 варианта. Может что и выстрелит.
    В Питере мафия врачебная азербовская кажись... можно не подстроиться...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Кто там у нас говорил, что ипотеку народ не берёт? Айбиэм, вроде?
    говорил(писал) ЦБ. я лишь вам ссылку дал.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

налетай! торопись! аркада босфор продает с 10% скидкой. можете не успеть!

на странице с фотоотчета из 6 фоток только 1 с фоткой дома - показывать пока видать нечего кроме видов из виртуальных квартир.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Если бы ты ещё сопровождал свои сообщения ссылкой на первоисточник, то было бы совсем замечательно.