Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 251.

Тема: Новостройки г. Владивостока в 2016 году

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Рекламный баннер, который появляется на главной странице vl.ru
    Хм... Неужели столь продвинутые сэры ещё не пользуются адблоком? Удивительно...
    Ну может и правильно, что не пользуются. Зато знают про скидку в босфоре ))

заход на vl.ru

С адблоком

Без оного

У вас, наверное, производительный компьютер.
    Я с отключением adblock после годового использования поразился увеличением скорости работы браузера. Так пока и оставил.
    Трёхлетний ноутбук сложно уже назвать производительным.
    Хотя тринадцатый и удивлялся тому, что он превосходит по производительности многие современные десктопы ))

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Хм... Неужели столь продвинутые сэры ещё не пользуются адблоком? Удивительно...
    научишь меня как на планшете андроидном добавить в список адблока произвольный банер?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Без понятия - андроидными планшетами не пользуюсь.

Уважаемый livsi очень полезная таблица по динамики продаж по застройщикам. Сам сейчас ищу квартиру в новострое просторную однакомнатную свободной планировки S=50-55 м2 с лоджией. Хочу сделать студию и отдельно выделить спальню.
    Этаж и вид значения не имеют главное что бы дом был Монолитно каркасный и цена не выше 3 000 000 рублей . Если кто делал аналитику по ценам буду очень благодарен за ранее спасибо.

livsi а можно, пожалуйста, добавить столбец "Процент выкупленных квартир, всего" ?

Так что, таблица более подходит для отслеживания динамики продаж и вычисления процента ипотеки.
    не в коем случае не хочу принизить объем проделанной работы, но таки информация видится сильно малополезной.

может там у тебя какие другие таблички имеются по которым что интересное можно высасать?

зы
    а почему у тебя фрегат один только?
    Последний раз редактировалось ibm0; 15.03.2016 в 15:28.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

У меня есть идея провести опрос по поводу предоставления статистики регистраций сделок (+обременение) по Владивостоку/улице/району/группе домов/конкретному дому.
    По Владивостоку я сейчас создаю реестр всех домов (объём очень большой), так что, не знаю, когда смогу запустить это.
    А вот по улице или району (группа домов) можно что-то начинать придумывать уже сейчас.
    Как минимум, можно сделать динамику регистраций, и процент изменений по улице/району(группе домов)/дому + обременения (ипотека).
    ну навскидку по району ежемесячную было бы интересно видеть. Но только интересно. А вот как это применить на практике я хз.

Кто знает чего такое строят на Пограничной 12 , ближе к жд путям, там где раньше была стоянка?