Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100.

Тема: пайпал не работает

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ты зря оторвался от просмотра тома и джери и зашел на этот форум
    Мешаю тебе превратиться в Анатоля в части сидения в луже с умным видом?

на основании чего ты сделал такие выводы? у меня никак не получается.
    На основании того, что албанс попробовал решить проблему доступным ему способом.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    На основании того, что албанс попробовал решить проблему доступным ему способом.
    ты вот это читал:
    Позвонил Максим из техподдержки. лучше бы он совсем не звонил. рука-лицо

Прогнал какую-то пургу. Сначала что это мой экаунт заблочен. после того как я спросил, точно ли он читал мой инцидент, так как еще на стадии заведения было написано что проблема с IP адресом альянса ,а не экаунтом. Но он быстро нашелся и стал гнуть что это моя проблема т.к. блочится у меня и я должен писать в палку. Предложил купить выделенный айпи. На вопрос: а если и на нем у меня будут проблемы, ответил в стиле: а нам пох., мы адрес продаем ,а не доступ к палке.
    Альянс таки действительно писал в пэйпал и они их послали. Вчера мне переслали ответ палки альянсу, что мне самому нужно позвонить в пэйпал по поводу блокировки адреса альянса. Пришлось звонить.
    ?
    а потом вот это:
    в последний двух звонках (которых по сути можно было и не делать), они так облили себя грязь... я даже не знаю. Ощущение что школьник с 9 классами звонил и говорил. Знает слова "IP, эккаунт, блокировка", а связать их в картинку не может. И тикет в котором изначально все было написано не читал, а по новой начинает какие-то бредовые предположения выдвигать.

Вместо того ,чтобы просто переслать отписку палки и попросить тоже поучавствовать, несут бред типа: у нас все хорошо, наши специалисты все проверили (с другого внешнего IP)))
    у меня нет претензий к тому что они написали в пайпал и их послали. Смешны их утверждения типа "у нас нет проблем, у нас с другого адреса пайпал открывается", "у нас нет проблем, у вас экаунт на пайпале блочится".

Проблема таки была решена мной. с моей подачи переслать мне таки переписку с пайпалом, чтобы мне можно было более предметно вести диалог.

А альян, да,молодцы. Ставили напоминалку - перезвонить клиенту и поинтересоваться как дела.
    Последний раз редактировалось ibm0; 17.03.2016 в 16:25.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от aleksei123321 Посмотреть сообщение
    у меня тож ток неплохой проходит,когда помню разводку по квартире делал на телики. я незнаю что за оборудование у альянса, но знаю что частенько у усилителей ест ьтакая фигня,что питание нужно подавать именно через центральную жилу и оплетку,так как у черт в телике на входе кондер не пропустит.
    а про ненужные ссылки и смс я не понял,есть нормлаьные трекеры,где знаешь что качаешь,где и качество само сабой указано.
    Это вам в тему почему колится и искрит =)

Давайте разбираться. Ясно, что искра проскакивает в том случае, когда есть разность потенциалов, а антенный кабель греется, когда по нему течет значительный ток. Как же такое может быть? Возможны несколько вариантов, разберем их по порядку:
    Вариант первый, нормальный и неопасный. У вас в квартире старая проводка (двухпроводная, без земли), а телевизор новый и вилка у него с заземляющим контактом. Когда вы включаете такую вилку в обычную розетку, «земляной» контакт остается неподключенным. Если взять мультиметр и поочереди измерить напряжение между «землей» вилки и фазой, а затем и нейтралью в розетке, прибор в обоих случаях покажет 110 вольт или около того. Это нормально. Дело в том, что на вводе сетевого шнура в телевизор стоит помехоподавляющий фильтр из двух конденсаторов. Один из них включен между землей и фазным проводом, другой – между землей и нейтралью. Поэтому на «земляном» контакте вилки и на наружной части антенного гнезда и появляется этот потенциал 110В. Если бы в квартире была трехпроводка и розетка была с «землей», его бы не было. Но этот потенциал неопасен, поскольку конденсаторы в фильтре имеют небольшую емкость и ток утечки они создают небольшой, хотя иногда и ощутимый в виде «пощипывания». А вот оплетка антенного кабеля в этажном щите так или иначе соединена с корпусом щита, а значит и с нейтралью сети. При подключении кабеля к телевизору происходит уравнивание потенциалов «земли» телевизора и оплетки антенного кабеля, вследствие чего проскакивает маленькая искра. Это наиболее безобидный вариант, при котором в этажном щите все в порядке.
    Вариант второй, опасный! В квартире исходные условия те же, что и в первом случае, старая двухпроводка, «земли» нет. А вот в этажном щите бардак. И следствием этого бардака является то, что на оплетке антенного кабеля болтается некий потенциал, которого принципиально не должно быть! Причин может быть множество, причем проблема необязательно может быть на вашем этаже, она может быть несколькими этажами выше или ниже. Что же происходит в этом случае? Антенный кабель будет «кусаться». Это уже должно насторожить. При подключении штеккера к телевизору тоже будет проскакивать искра и тоже небольшая, как в предыдущем случае. Но! Потенциал с оплетки антенного кабеля окажется на «земляном» проводе телевизора. А если к телевизору будут подключены другие устройства, то и на «землях» этих устройств. А если какое-то устройство, скажем, DVD-проигрыватель, будет в металлическом корпусе, то потенциал окажется и на нем. Мина замедленного действия готова. Теперь стоит одновременно коснуться «заминированного» корпуса и батареи отопления и вы гарантированно получите удар током. И даже если у вас установлено УЗО, в этом случае оно будет бессильно, поскольку ток будет протекать не по той цепи, которую контролирует УЗО.
    Вариант третий, вообще полный Achtung! Исходные данные – тот же бардак в этажном щите, потенциал, висящий на антенном кабеле, но подъездный стояк уже пятипроводный, а в квартире – трехпроводка, «земля» есть. В этом случае антенный кабель с висящим на нем потенциалом опасен не только электротравмой, но и возникновением пожара! При подключении кабеля к заземленному телевизору искра будет уже значительной; далее, через оплетку кабеля, через заземляющий контакт вилки телевизора и через PE-проводник внутриквартирной сети потечет уравнивающий ток, величину которого невозможно предсказать. Помните цитату в начале статьи? Вот это и есть тот самый случай. Антенный кабель предназначен для передачи высокочастотных сигналов малой мощности и уж никак не рассчитан на протекание по нему сколь-нибудь значительных токов. Кабель неминуемо начнет греться. Насколько сильно – зависит от величины протекающего тока. Повторяю, предсказать эту величину невозможно. А УЗО и в этом случае ничем не сможет вам помочь.

ты вот это читал:

?
    а потом вот это:

у меня нет претензий к тому что они написали в пайпал и их послали. Смешны их утверждения типа "у нас нет проблем, у нас с другого адреса пайпал открывается", "у нас нет проблем, у вас экаунт на пайпале блочится".

Проблема таки была решена мной. с моей подачи переслать мне таки переписку с пайпалом, чтобы мне можно было более предметно вести диалог.

А альян, да,молодцы. Ставили напоминалку - перезвонить клиенту и поинтересоваться как дела.
    Так у них действительно не было проблем, и все хорошо было Твое желание квалифицированных специалистов на первой линии в наше время малость наивно.

Нужен совет, иногда я пытаюсь открыть сайты каких-нибудь известных американских (чаще всего) магазинов и эти скоты, как мне кажется, блокируют доступ с нашей страны, а мне как бы это нужно. Как открыть эту хрень все же, анонимайзер или браузер ТОр нужен, какие-нибудь попроще рекомендации, если можно.

в общем попробовал через Тор, все получилось, спасибо )))

А потом рождаются легенды типа "неименные карты в интернете не работают". А дело всего лишь в том что кто-то с мексиканского IP купил по российской карте товар и заказал доставку на адрес посредника.

зы
    но вообще колись баскен. такая засада вроде только с ливайсами - не дают из россии на американском сайте брать. ))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Нужен совет, иногда я пытаюсь открыть сайты каких-нибудь известных американских (чаще всего) магазинов и эти скоты, как мне кажется, блокируют доступ с нашей страны, а мне как бы это нужно. Как открыть эту хрень все же, анонимайзер или браузер ТОр нужен, какие-нибудь попроще рекомендации, если можно.
    поставь фригейт и ходи из привычного тебе браузера
    https://fri-gate.org/ru/

а так да, опять блокировки России участились.
    Тот же самый сьерра трейдинг пост, которым я активно пользовался раньше, заблокировал Россию. Но говорят, через фригейт народ со старых аккаунтов покупает.

А потом рождаются легенды типа "неименные карты в интернете не работают". А дело всего лишь в том что кто-то с мексиканского IP купил по российской карте товар и заказал доставку на адрес посредника.

зы
    но вообще колись баскен. такая засада вроде только с ливайсами - не дают из россии на американском сайте брать. ))
    ты кроме ливайса ничего не знаешь , впрочем я сам порой не знаю. есть такой универмаг nordstrom называется или kohls, я достаточно регулярно получаю продукцию из их линейки брендов и порой просто информации нет, по чем их продавать ))) еще какие-то магазины попадаются, сегодня вот нордстром был, просто надоела уже такая херня, бесит.

на кохл, падла через Тор тоже не заходит в общем посоветуйте , как зайти на этот сайт.
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 28.11.2017 в 17:45.