Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28.

Тема: Боевое самбо Владивосток

Толяныч у нас что главный самбист ????
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Толяныч у нас что главный самбист ????
    Главный, не главный, а ностальгия есть. Я ж в свое время занимался, пока отслоение сетчатки не нашли. Мне нравилось. Нравилось именно закалкой духа, но без мордобития.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Главный, не главный, а ностальгия есть. Я ж в свое время занимался, пока отслоение сетчатки не нашли. Мне нравилось. Нравилось именно закалкой духа, но без мордобития.
    Отслоение сетчатки это серьезно. Ослепнуть легко можно, даже просто чего сильно тяжелого потаскав, не говоря уж о крайней нежелательности получать чем то тяжелым по голове. Хотя есть у меня знакомый увлекающийся ММА который после травмы с отслойкой сетчатки "приварил" ее лазером и продолжает тренироваться с полным контактом, но это уже сильный и не оправданный (ИМХО) экстрим.

У нас действительно не легко найти приличную секцию для пенсионеров (ну может мне не везло). Или тебя ставят тупо стучать двойку со словами "для вас этого достаточно" (лапы конечно подержат, но не более) или просто группа человек 30 и на старичков не смотрят и не поправляют чего ты там творишь. Мой хороший товарищ и однокурсник в Москве занимается грепплингом - у них как раз для тех кому за 30 и т.д., но серьезно, с явным ростом техники и турнирами для "ветеранов" и т.д., но ничего подобного я у нас не нашел.
    Вот и приходится ОФП заниматься.

Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    У нас действительно не легко найти приличную секцию для пенсионеров (ну может мне не везло). Или тебя ставят тупо стучать двойку со словами "для вас этого достаточно" (лапы конечно подержат, но не более) или просто группа человек 30 и на старичков не смотрят и не поправляют чего ты там творишь. Мой хороший товарищ и однокурсник в Москве занимается грепплингом - у них как раз для тех кому за 30 и т.д., но серьезно, с явным ростом техники и турнирами для "ветеранов" и т.д., но ничего подобного я у нас не нашел.
    Вот и приходится ОФП заниматься.
    а ты не думал, что это и правильно?

во-1, приходит понимание и ценности меняются
    во-2, ближе к 40 главная задача сохранить то что есть(для организма), какие уж тут новые рекорды и достижения.

даже офп это большое достижение! народ в массе по диванам валяется. а кто будет придумывать секции для единиц?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Отслоение сетчатки это серьезно. Ослепнуть легко можно, даже просто чего сильно тяжелого потаскав, не говоря уж о крайней нежелательности получать чем то тяжелым по голове. Хотя есть у меня знакомый увлекающийся ММА который после травмы с отслойкой сетчатки "приварил" ее лазером и продолжает тренироваться с полным контактом, но это уже сильный и не оправданный (ИМХО) экстрим.
    Насчет серьезности согласен. В принципе любой удар опасен. Но мне повезло. Когда через 5 лет операцию на глаза делал, то противопоказаний не нашли. Видно обратно прилипла что-ли.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение

во-2, ближе к 40 главная задача сохранить то что есть(для организма), какие уж тут новые рекорды и достижения.

даже офп это большое достижение! народ в массе по диванам валяется. а кто будет придумывать секции для единиц?
    А никто не говорит о "рекордах и достижениях". Тем более в моем случае не ближе к 40, а за 40 . Просто мне тренажерка во всех ее видах стала уже очень скучна, а вся это возня на ковре без тренера и с судорожными попытками вспомнить так ли ты делаешь как тебя учили 20 лет назад - бессмысленна. А позаниматься чем то новым - хоть борьбой, хоть ударными под руководством адекватного тренера (который понимает, что с Кличко тебе уже не биться, но и не оценивает тебя как человеку которому 5 минут жить осталось) было очень бы интересно.
    Да и народ бы набрался.

Просто мне тренажерка во всех ее видах стала уже очень скучна,.
    пробовал кроссфит?

А позаниматься чем то новым - хоть борьбой, хоть ударными под руководством адекватного тренера (который понимает, что с Кличко тебе уже не биться, но и не оценивает тебя как человеку которому 5 минут жить осталось) было очень бы интересно.
    Да и народ бы набрался.
    сегодня гуляя в обед заметил табличку с надписью "центр проблем мочеиспускания" Подумалось: раз у нас есть такие узкоспециализированные заведения, то группа самбо для тех кому за 40 должны быть тоже.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Ты лисапед уже протер от зимней пыли? А то есть желание на полдня куда съездить.

ты чо, холодно еще!

я ж вспотею ,а потом ехать мокрым по холоду никакого кайфа.

пробовал кроссфит?
    Это примерно то, чем я сейчас занимаюсь - набрал кросфитовских упражнений и гоняю их кругами по 4к тренировки в неделю (пока в отпуске). В официальный зал во ВГУЭС - не удобно по положению, да и чего то там некоторый переизбыток понтов. Упражнения, конечно, более разнообразные, но сказать, что кросфит сильно интересней обычной качалки я не могу. Кстати, заработать себе проблем со здоровьем на кросфите даже легче, учитывая их принцип работы.

сегодня гуляя в обед заметил табличку с надписью "центр проблем мочеиспускания" Подумалось: раз у нас есть такие узкоспециализированные заведения, то группа самбо для тех кому за 40 должны быть тоже.
    На Посьетской? Я даже знаю человека, которому он принадлежит. Раньше у него кабинет был рядом. Ты не представляешь сколько молодых мужиков и красивых барышень стояло у него в очереди. Да и с велосипедом будь осторожней, а то, не дай бог, пригодиться адресок.
    Последний раз редактировалось Мишаня; 29.03.2016 в 21:00.