Страница 2 из 338 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3374.

Тема: Губернский город N

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Откуда узнал? Все крайне просто. Ходит девица и негромко, но так что бы все рядом слышали, бормочет: "Девочки на час, девочки на час. Две с половиной тысячи, Две с половиной тысяч..." Ну а так как курить можно только в одном месте, то она несколько раз мимо прошла.

Но меня другое удручает. Неужели это единственное, что вам интересно.
    Толик, не обращай на них внимание, рассказывай дальше, нам очень интересно. Про досуг расскажи

Но меня другое удручает. Неужели это единственное, что вам интересно.
    Толь, а что интересного мы можем услышать? Ну кроме банальщины, что на площади 3х вокзалов полно всякого сброда, поесть в дешевой забегаловке можно за 500 рублей и 2х этажные поезда более комфортные, чем электрички советских времен?
    Про Воронеж твои впечатления тоже пока туриста, а не эмигранта. Но тенденция (заставленные машинами тротуары и непролазная грязь) уже видна.
    Потом будет интересно услышать о "качестве людей", уровне зарплат, ОТ, медицине, рынке труда и т.д.

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    Толик, не обращай на них внимание, рассказывай дальше, нам очень интересно. Про досуг расскажи
    Я еще ничего толком не видел. Сегодня на дачу поеду. Родители шашлыки готовить будут.

Из интересного. Симку поменял.

Тариф Smart - 6 гигов Интернета и 600 минут по области и МТС по России. 350 рублей в месяц.
    Как бонус. В первый месяц - 13 гигов Интернета и 1200 минут.
    Как замануха. Оказались включены всяческие опции, типа "Гудок", "Социальные сети" и прочая муть. Конечно первый месяц бесплатно, а потом за денюжку. Пришлось ставить приложение "Мой МТС" и из него все это безобразие отключать.
    Уровень подготовки мальчиков и девочек в салоне не ахти. Я его в тупик поставил вопросом о стоимости переадресации с приморской СИМ-карты.

Проводной Интернет оказался от Tele2, банальный aDSL. Безлимит. До 1000 кб/с. 339 рублей. Много или мало - не знаю. Но в подъезде видел коробки от какого-то местного колхоза, вроде бы даже оптика. Надо будет узнать, так как белый IP нужен, а Tele2 физикам его не дает.

Кб -это килобайт или килобит? В любом случае деревня...

Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Толь, а что интересного мы можем услышать? Ну кроме банальщины, что на площади 3х вокзалов полно всякого сброда, поесть в дешевой забегаловке можно за 500 рублей и 2х этажные поезда более комфортные, чем электрички советских времен?
    Про Воронеж твои впечатления тоже пока туриста, а не эмигранта. Но тенденция (заставленные машинами тротуары и непролазная грязь) уже видна.
    Потом будет интересно услышать о "качестве людей", уровне зарплат, ОТ, медицине, рынке труда и т.д.
    1) 2-хэтажных поездов в Приморье в ближайшие 30 лет нет и не будет (если вообще появятся). Причем что интересно. Они принадлежат той же компании, что и "Аэроэкспресс". То есть потихоньку на Западе монополию РЖД ломают, причем цены при этом не поднимаются, а наоборот падают. Это главное. Уменьшение времени проезда до 4-х часов отложено до 2020 года (они сейчас направлением до Казани занимаются).
    2) Непролазная грязь... А это пускай автомобилистов волнует. Им в лужи наступать, когда наружу вылазить. Я лично везде по асфальту хожу. Причем похоже их никто не гоняет. За домом стоянка (100 метров пешком), но все равно надо на тротуар залезть. Не понимаю.
    3) Насчет людей не скажу. Так как пока общался только с преподавателями из разных ВУЗов. А они все-таки отличаются от рядовых обывателей.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Кб -это килобайт или килобит? В любом случае деревня...

Время - 5 утра почти. Как днем - ХЗ.
    Но сестра удалено работала по TeamViewer (бухгалтер она). Ей хватало.

Долго думал, как эту булку начинать резать... Хлеб вкусный. 18 рублей стоит.

1) 2-хэтажных поездов в Приморье в ближайшие 30 лет нет и не будет (если вообще появятся). Причем что интересно. Они принадлежат той же компании, что и "Аэроэкспресс". То есть потихоньку на Западе монополию РЖД ломают, причем цены при этом не поднимаются, а наоборот падают. Это главное. Уменьшение времени проезда до 4-х часов отложено до 2020 года (они сейчас направлением до Казани занимаются).
    Про 30 лет зуб даёшь?

Про аэроэкспрессную сущность поездов тебя цинично обманули. Это РЖДшный поезд.
    Вот его расписание на сайте РЖД http://pass.rzd.ru/luxtrain/public/r...UCTURE_ID=1374
    Вот здесь фотографии интерьера, где чётко видны логотипы РЖД http://loveopium.ru/texnika/dvuxetazhnyj-poezd-2.html

"Штаны" №2 от "героя" №2?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Про 30 лет зуб даёшь?

Про аэроэкспрессную сущность поездов тебя цинично обманули. Это РЖДшный поезд.
    Вот его расписание на сайте РЖД http://pass.rzd.ru/luxtrain/public/r...UCTURE_ID=1374
    Вот здесь фотографии интерьера, где чётко видны логотипы РЖД http://loveopium.ru/texnika/dvuxetazhnyj-poezd-2.html

Естественно, что он во всех расписаниях есть. И билет через официальное приложение РЖД покупал. Иначе просто быть не может.

А насчет 30 лет... Раньше чем РЖД закончит на Западе, оно на Восток не пойдет. Так что увы. Скорей приморцы по новой ДВКЖД начнут ездить, чем на Транссибе средняя скорость с 40 до 100 поднимется.