Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75.

Тема: Как страну будем поднимать из кризиса? Дорогу предпринимателям!

Цитата Сообщение от SamSan Посмотреть сообщение
    Вы хотите сидеть на жопе и что бы деньги к Вам сами приходили? Тогда торгуйте наркотой. Про то, что у некоторых людей по 40 лет висят: у Вас 40 лет висит, а у кого-то год. Дальний восток перспективный рынок, отправляем к Вам пока мало, всего лишь три вагона в неделю.
    Чо та мелко как то. Я бэ с эшелонов начал. Славян бэ подтвердил......

Цитата Сообщение от shnoor Посмотреть сообщение
    Чо та мелко как то. Я бэ с эшелонов начал. Славян бэ подтвердил......
    Люстры полными вагонами золотыми погонами с масквы дуют молодые ветра...

когда наш товарищ пишет, что много бытовой техники доставляет в новые квартиры счастливым хозяевам, то ему верят.

а вот когда человек пишет, что люстры поставляет (может даже в те же квартиры и коттеджи), так сразу куча сомнений.

ну что за эксперты пошли.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    когда наш товарищ пишет, что много бытовой техники доставляет в новые квартиры счастливым хозяевам, то ему верят.

а вот когда человек пишет, что люстры поставляет (может даже в те же квартиры и коттеджи), так сразу куча сомнений.

ну что за эксперты пошли.
    товарищ кстати в свое время и люстрами торговал. Да, не китайскими. Будете у нас на колы..., тьфу в магазине покажу даже крюки в потолке на которых они (не китайские люстры) в свое время висели.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

У меня дома плафоны-тарелки (китай). Люстры меня сами по себе смущают, да и высота потолков как бы не располагает к ним.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    У меня дома плафоны-тарелки (китай). Люстры меня сами по себе смущают, да и высота потолков как бы не располагает к ним.
    Не паритесь красотой ?

в принципе, я готов полюбоваться люстрой там, где она уместна.

Нужно понять - кризис специально создан, тем кому это нужно.
    Источник денег в стране не из налогов, а от экспорта ресурсов, за доллары.
    В зависимости от объёма долларов ЦБ РФ по заказу правительства печатает рубли (т.е. работает типа валютного обменника).
    Инфляция - скрытый налог с населения. Высокий курс доллара позволяет государству хоть как-то выполнять социальные обязательства,
    т.к. расчет в рублях, а не в долларах.
    И важны не сами деньги, а правила движения денежных потоков. Эти правила мирно никто не собирается менять. Псевдоэлиты устраивает
    такое положение вещей. Набиулина открыто говорит, что 20 лет будет становиться хуже.
    Капиталистическая экономика РФ основана на затратной модели. Т.е. себестоимость и цены всё время растут, покупательная способность денег падает,
    количество денег всё время увеличивается. Денежная масса увеличивается, а товарная всё время снижается. Все экономические показатели считаются в денежном, а не в товарном выражении. Население нищает, производство исчезает. Лозунг - хорошую вещь дешево не купишь.
    Сравните другой вариант: в СССР с 1947 по 1954 г. происходило постоянное снижение цен на товары (на товары повышенного спроса цены снизились в 1,5- 2 раза, а в общем по рынку на 40-50%), при постоянном повышении качества товаров. Это работал так называемый противозатратный механизм в экономике. Этому, да и многому другому не учат в вузах (сам - экономист, время от времени общаюсь с докторами эк. наук), знаю, о чём говорю. Даже ФСА не изучают и не внедряют в структуру хозяйствования. Молчу про ТРИЗ. А систему потребительской кооперации, тоже почти никто не внедряет, а ведь только это позволяет снизить цены сразу на 20-30%. Райфайзен банк - немецкий потребительский кооператив. Потреб. кооперация используется во многих странах с высоким социальным развитием (Дания, Швейцария, Швеция и т.д.).
    Да и сами включите голову, подумайте -- социализм - это система более эффективного устройства, это следующий этап развития. А нам навязывают, что капитализм лучше. Возьмите показатели и сравните: США в период великой депрессии и СССР в это же время. Темпы восстановления после войны в СССР и кап. странах. Темпы роста и экон. показатели в СССР и США в 80-е гг. И вам станет ясна фраза: "запад загнивает" и почему только в США экон. опыт нашей страны изучали тысячи институтов. Как вы в существующей модели хотите что-то улучшать, если по правилам бухучета, бухгалтера абсолютно уверены, что амортизация- это затраты, а не инвестиции? А в системе финансирования проектов отказываются применять опыт СССР, а в Германии он активно используется.

Поднимаю продажи, снижаю затраты.
    Опыт в этом деле - 10 лет.
    Пишите, возможно смогу вам помочь.
    За 600 секунд расскажу, почему со мной выгодно и прибыльно общаться.

По умолчанию Хостел Санкт-Петербург

Новый хостел на ул.тельмана 16 цена от 150 рублей в сутки.
    тел: +7(962)697-30-57

По умолчанию Хостел Санкт-Петербург

Новый хостел на ул.тельмана 16 цена от 150 рублей в сутки.
    тел: +7(962)697-30-57

Tags for this Thread