Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68.

Тема: Как страну будем поднимать из кризиса? Дорогу предпринимателям!

Здравствуйте!
    Извините, немного отвлекся от темы, дела.
    Вообще в предпринимательстве я с 2007 года, общепитом занимался, магазины одежды были, далее был антикризисный менеджмент на предприятиях, организация мероприятий, сталкивался с разработкой франчайзинговых предложений и и знаю как продвигаются они на рынок, - и это еще не все, опыта куча. Дело в том, что я ищу наиболее эффективную модель бизнеса вот уже много лет, на сегодняшний день, исходя из пройденного пути, могу сказать, что это общепит и мероприятия, также клубная тематика очень интересная и денежная, но требует более солидных инвестиций.

Увидел очень много негатива здесь, давайте оставим это все за пределами данной темы и будем общаться предметно.

Есть интересы в вашем городе, надумываю о переезде, расскажите про конъюнктуру рынка.

Давайте начнем с моего любимого общепита, есть он вообще в том понимании, как должен быть, то есть компании с высоким уровнем обслуживания, которые держат марку вот уже не один год.

... бот штоли

Цитата Сообщение от Businessma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Извините, немного отвлекся от темы, дела.
    Вообще в предпринимательстве я с 2007 года, общепитом занимался, магазины одежды были, далее был антикризисный менеджмент на предприятиях, организация мероприятий, сталкивался с разработкой франчайзинговых предложений и и знаю как продвигаются они на рынок, - и это еще не все, опыта куча. Дело в том, что я ищу наиболее эффективную модель бизнеса вот уже много лет, на сегодняшний день, исходя из пройденного пути, могу сказать, что это общепит и мероприятия, также клубная тематика очень интересная и денежная, но требует более солидных инвестиций.

Увидел очень много негатива здесь, давайте оставим это все за пределами данной темы и будем общаться предметно.

Есть интересы в вашем городе, надумываю о переезде, расскажите про конъюнктуру рынка.

Давайте начнем с моего любимого общепита, есть он вообще в том понимании, как должен быть, то есть компании с высоким уровнем обслуживания, которые держат марку вот уже не один год.
    из общепита, мне нравится пян-се, держат марку из года в год (десятилетиями)

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    из общепита, мне нравится пян-се, держат марку из года в год (десятилетиями)
    К сожалению бренд пян-се постепенно размывается и теряет свою непокобелимую легендарность. Какие-то уссурийские корейцы заявили на него авторские права и теперь ходят по городам и весям трахая мозги независимым производителям пян-се, заставляя их отказываться от этого названия для своей продукции...
    Конкуренция умирает и легенда скатывается в унылое гамно.
    Из общепита мне нравится шаурма за 120 рублей в Шкотово, на автобусной остановке

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    К сожалению бренд пян-се постепенно размывается и теряет свою непокобелимую легендарность. Какие-то уссурийские корейцы заявили на него авторские права и теперь ходят по городам и весям трахая мозги независимым производителям пян-се, заставляя их отказываться от этого названия для своей продукции...
    Конкуренция умирает и легенда скатывается в унылое гамно.
    Из общепита мне нравится шаурма за 120 рублей в Шкотово, на автобусной остановке
    а мне бртуч на остановке снеговая попросить чтоли Славика чтобы привез?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    а мне бртуч на остановке снеговая попросить чтоли Славика чтобы привез?
    откель у нищих барыг деньжищи на такие обеды???

... бртучь самый крутой на перекрестке выселковая - китайгород, справа если с баляйки ехать

Цитата Сообщение от ManTrue Посмотреть сообщение
    откель у нищих барыг деньжищи на такие обеды???

... бртучь самый крутой на перекрестке выселковая - китайгород, справа если с баляйки ехать
    может мы об одном и том же месте говорим? я вот про эту гламурную харчевню https://yandex.ru/maps/75/vladivosto...83%2C80.000000

Цитата Сообщение от ManTrue Посмотреть сообщение
    меня вот пользователи тора не удивляют.

я не пойму откель на форуме столько любителей уличного фастфуда?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    меня вот пользователи тора не удивляют.

я не пойму откель на форуме столько любителей уличного фастфуда?
    у нас народ разделяется на олигархов-айтишников, шарящимся по разным пиццериям и паулайнерам (не знаю корень правда жрет шаурму, в свободное от работы время) и простых работяг, которым пицца только сницца, чего же тебя удивляет?

да дело не в деньгах.

это ж как тебя должно "раскорячить" чтобы жрать эту уличную дрянь?

я лучше варенец зайду куплю в ближайшем магазине и бублик чем шаурму из просроченного мяса.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Tags for this Thread