Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 228.

Тема: Интернет магазин ulmart или похожие.

По умолчанию Интернет магазин ulmart или похожие.

Кто нибудь приобретал технику или комплектуху в мск интернет магазине? На сколько надежно брать в Юлмарте, не скинут ли левак из за того что я далеко?

да ну,какой левак.21 век все-же. тем более при получении 1 фиг надо будет осматривать .
    железо не заказывал,заказывал жм у них, так как больше у нас в городе нигде не нашел
    цены кстате оч не плохие. и непонял насчет доставки, там 3 варианта до нас как везти,и везде пишет бесплатная доставка типо. мож изза суммы
    у нас 8гб ддр3 за 2800 не найти.
    да,от суммы заказа зависит стоимость доставки.
    Последний раз редактировалось aleksei123321; 11.04.2016 в 20:49.
    самый веселый хаб
    Владивостока

)) ЩАС сделал заказ,это отдельная история.хотя мож ввиду того что через инет заказываю оч редко.
    то онлайн поддержка уних нифига не грузится,хотя мож инет такой,то недозвонишься ,все операторы заняты. ладн, узнал и удостоверился,что при сумме более 5к доставка бесплатна. оформляю заказ %), полчаса вводил имя-фамилию и не догонял, почему это поле так и остается подсвеченным красной рамкой,типа ошибка ,чтото неправильно ввожу)) . часа через пол я решил загнать имя-фамилию с большой буквы ),и о чудо,все поехало. но перед тем,как я написал с заглавных,я этот заказ раз 10 редактировал заного,так как немог догнать почему кнопка "подтвердить заказ" не активна. и в итоге когда таки заказ подтвердил,случился ,как я понимаю, глюк в системе , и вместо доставки к нам во владик я лицезрел,что свое щастье мне придется забирать самовывозом с домодедово )), пипец кино
    ладн,достучался через онлайн поддержку,заказ закрыли сделал новый вроде норм
    Последний раз редактировалось aleksei123321; 12.04.2016 в 00:32.
    самый веселый хаб
    Владивостока

и так,для сравнения. http://www.dns-shop.ru/product/7a479...21c14fb8-8-gb/ 5200
    а там такое чудо стоит всего 3к
    самый веселый хаб
    Владивостока

Во Фрешке сегодня увидел вот этот магазин https://vladivostok.e2e4online.ru
    Обрадовался, полез сравнивать цены с ДНСом.
    Сравнил и расстроился - такие же барыги и даже чуть дороже (выборочно сравнил несколько процессоров и телевизоров).
    Но ассортимент большой. Может, для какой экзотики и будет интересен.

аккаунт айтишнека взломали а по теме, только зашел на страницу, увидел надпись утилизация, все писец, для меня это сигнал, что разводка какая-то, дальше можно не смотреть.

ну ты как таксер маслом с фильтрами хоть в гиперавто втарился? с 20% скидкой?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну ты как таксер маслом с фильтрами хоть в гиперавто втарился? с 20% скидкой?
    зачем? ))) я редко чего в гиперавто покупаю

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    зачем? ))) я редко чего в гиперавто покупаю
    ты знаешь где оно более дешевое?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ты знаешь где оно более дешевое?
    не знаю, не слежу за этим, меняю синтетику, называется идемитсу, литр по 380 вроде рублей, хотя могу ошибаться, было дело брал мобил (синтетику) в Находке, там было на треть дешевле чем в ГА, сейчас не слежу за ценами у этих ребят.

Tags for this Thread