Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 228.

Тема: Интернет магазин ulmart или похожие.

Вове же на это все пофиг, это ведь тоже религия своего рода, т.н. вера

В каментах народ пишет, что жуликоватый продавец мог повестись на то, что в качестве получателя был указан посредник и его адрес, а не сам покупатель. Вроде как это нарушение правил ибэя и в таком случае все может усложниться для покупателя, т.е. он автоматически неправ. Это к вопросу о Вовиной Бандерольке.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Вроде как это нарушение правил ибэя и в таком случае все может усложниться для покупателя, т.е. он автоматически неправ. Это к вопросу о Вовиной Бандерольке.
    Дай угадаю. Клиенты у Бандерольки тоже появляются благодаря её высокому рейтингу?

Получается, вся цепочка приобретения основана на рейтингах, начиная от рейтинга товара и заканчивая репутациями продавца и посредников.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Дай угадаю. Клиенты у Бандерольки тоже появляются благодаря её высокому рейтингу?

Получается, вся цепочка приобретения основана на рейтингах, начиная от рейтинга товара и заканчивая репутациями продавца и посредников.
    Я понимаю что это трудно понять человеку-из-пробирки-фсб/цру, но так было всегда, наши нордические предки приходили на базар и покупали товар у продавца с хорошим рейтингом
    Анатолий вот до сих пор ходит по каким-то фермерским фургончикам и покупает у каких-то мутных личностей крестьянской наружности.
    Но коварное мировое правительство втюхивает нам свой ибэй с виртуальными продавцами с виртуальным рейтингом. Как можно доверять неизвестному тебе человеку, которого ты в глаза не видел, и даже не знаешь как его зовут, около псевдонима которого нарисована цыферка типа 99999+ и слова "лучший продавец"?! Это же пердимонокль какой-то!
    Гораздо лучше пойти к жывому Старику Баксину или Преподобному Еноту. Они тебя угостят кофе, развлекут высокодуховной беседой, ну и впарят заодно какую-то реальную вещь, которую пощупать можно...Защитим отечественного производителя... тьфу - борыгу!!!
    Последний раз редактировалось root169; 07.06.2017 в 00:50.

Про рейтинг продавца ни слова не сказано. Так что хз, что там за жулик был. Возможно, автор отзыва повёлся на дешевизну и купил у продавана с низким рейтингом. Англия вообще не относится к странам с дешевыми айпадами, так что изначально ситуация несколько подозрительная.
    У меня на ебее почти полсотни покупок и ни одного фейла. Так что, Баскен, моя вера имеет под собой веское основание.

А еще вот так бывает с биткоином - взял и упал на более чем 10%. https://coinspot.io/charts/

И щас аналитики надувая щеки говорят умные слова почему все произошло именно так, а не иначе.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

У криптовалют дикая волатильность и колебания на 10% никого не удивляют. Скорее удивительно, когда монета несколько дней топчется на одном месте (например, как эфир 4 последние дня).

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    У криптовалют дикая волатильность и колебания на 10% никого не удивляют. Скорее удивительно, когда монета несколько дней топчется на одном месте (например, как эфир 4 последние дня).
    Привязка к урожаю в Колумбии и Афганистане?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    У криптовалют дикая волатильность и колебания на 10% никого не удивляют.
    колебания или все же тренд сменился?

ну и это все же к вопросу о покупке больше ремарка. вот купил бы я на хае, а тут падение на 10%, да еще обменник 5% на входе и столько же на выходе срубил. Сколько я эти 20% потерь отыгрывать буду?
    Последний раз редактировалось ibm0; 20.06.2017 в 10:14.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    колебания или все же тренд сменился?
    об этом узнаешь спустя некоторое время.
    неделю тому назад проскочила ужжасная новость, которая ставила под вопрос существование в будущем битка, вот курс и рухнул резко. но потихоньку все успокоились и курс медленно-медлеено, но ползёт вверх.

ну и это все же к вопросу о покупке больше ремарка. вот купил бы я на хае, а тут падение на 10%, да еще обменник 5% на входе и столько же на выходе срубил. Сколько я эти 20% потерь отыгрывать буду?
    как отыграешь - так и узнаешь.
    а хочешь гарантированные 8% годовых - иди в банки.

Tags for this Thread