Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 230.

Тема: Интернет магазин ulmart или похожие.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Если покупать комп в сборе, то что сейчас с пломбировкой корпуса и/или комплектующих в нём?
    Пломб нет. Относится к ПК от HP.
    Что у ДНС не знаю.

а нафиг сборки-то сдались? и стоят куда дороже,чем самому собрать и ставят туда че угодно
    самый веселый хаб
    Владивостока

Цитата Сообщение от aleksei123321 Посмотреть сообщение
    а нафиг сборки-то сдались? и стоят куда дороже,чем самому собрать и ставят туда че угодно
    мерина можешь собрать???
    ************************************************** *

Старенький я уже, чтобы самому гемороиться со сборкой. Да и никогда особо не любил возиться с железом. Как представлю, что что-то начнёт глючить и надо будет продавцу доказывать, что виновата эта конкретная железяка, а не какая-то другая... Уж лучше я куплю изделие в сборе и пусть производитель сам разбирается: память, БП или метринка там виноваты.

Ну и по поводу дорого... Мне кажется, я купил не дорого. Причём, в барыжном ДНСе
    http://www.dns-shop.ru/product/80400...-jupiter-p124/
    60 т.р. за i5-7500 и GF1070 не выглядить заоблочной ценой даже по сравнению с московскими магазинами. А если ещё учесть начисленные 4800 бонусов, то вообще цена представляется весьма шоколадной. Попробуй сам собери подобный конфиг за 55 т.р.
    Сразу же добавил SSD на 250 гигов, на который и установил систему. Чуть позже догоню размер оперативки до 16 гигов.

Старенький я уже, чтобы самому гемороиться со сборкой. Да и никогда особо не любил возиться с железом. Как представлю, что что-то начнёт глючить и надо будет продавцу доказывать, что виновата эта конкретная железяка, а не какая-то другая... Уж лучше я куплю изделие в сборе и пусть производитель сам разбирается: память, БП или метринка там виноваты.

Ну и по поводу дорого... Мне кажется, я купил не дорого. Причём, в барыжном ДНСе
    http://www.dns-shop.ru/product/80400...-jupiter-p124/
    60 т.р. за i5-7500 и GF1070 не выглядить заоблочной ценой даже по сравнению с московскими магазинами. А если ещё учесть начисленные 4800 бонусов, то вообще цена представляется весьма шоколадной. Попробуй сам собери подобный конфиг за 55 т.р.
    Сразу же добавил SSD на 250 гигов, на который и установил систему. Чуть позже догоню размер оперативки до 16 гигов.
    Какая модель НЖМД, ОЗУ, видеокарты, кулера, корпуса?

мамка ECS H110M4-C2H
    видео точно модель определить не могу - логотипов нет, AIDA64 говорит просто GeForce 1070. Приложены книжечка и диск от Палита. В девайс менеджере PCI\VEN_10DE&DEV_1B81&SUBSYS_1B8110DE&REV_A1
    RAM Crucial CT8G4DFS824A.M8FB
    HDD TOSHIBA DT01ACA100
    Кулер - хз. Боксовый, наверное.
    корпус http://www.dns-shop.ru/product/e39e0...ase-v3-cernyj/

мамка ECS H110M4-C2H
    видео точно модель определить не могу - логотипов нет, AIDA64 говорит просто GeForce 1070. Приложены книжечка и диск от Палита. В девайс менеджере PCI\VEN_10DE&DEV_1B81&SUBSYS_1B8110DE&REV_A1
    RAM Crucial CT8G4DFS824A.M8FB
    HDD TOSHIBA DT01ACA100
    Кулер - хз. Боксовый, наверное.
    корпус http://www.dns-shop.ru/product/e39e0...ase-v3-cernyj/
    Всю жизнь у меня EliteGroup ассоциировался с синим экраном. И не только у меня, потому что в розницу их уже и не продают в РФ практически, видимо, только "серые". Палит ассоциировался с перегревом, что не так плохо. Тошиба самый дешман сейчас, но никакого криминала за ней вроде нет, тем более под хранилище. Но в одном ты прав: самому собрать на элитгрупе сейчас нереально

Кризис вынуждает экономить Наивно было ожидать, что в такой сборке за 55т.р. (а бонусы ДНСа в данном случае для меня слабо отличаются от нормальных денег - всё равно периодически в ДНС приходится всякую мелочёвку покупать) всяких асусов, гигабайтов и прочих эмсиаев.

Уважаемые начинающие компьютерщики! Прошу вас не использовать слово "мамка" для обозначения материнской платы.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Уважаемые начинающие компьютерщики! Прошу вас не использовать слово "мамка" для обозначения материнской платы.
    Слышь, дядя... Пингуй отседова!

Tags for this Thread