Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26.

Тема: Работа в Южной Корее

Цитата Сообщение от ImortanJoe Посмотреть сообщение
    Знаем мы такую работу))) а потом девушки паспорта вернуть не могут)))
    Не знаю о чем вы тут рассуждаете, что паспорта не отдают в итоге...
    А у нас одна оператор уже несколько раз туда ездила.
    Попала на завод по сборке кондиционеров. Честную сотку в месяц получает. В последний раз типа в бригадиры попала.
    Правда это конечно не задом в табачном мареве вилять... Пожестче будет. Но она из тех что коня на ходу остановит и в горящую избу войдет. Один приставать начал, потом из ее зарплаты его больничный высчитать хотели.
    В целом довольна. 3 месяца там пашет, а здесь "по буфету ходит". Одно плохо. С мужиками там напряг... Все какие-то мелкие и как я понял не айс в плане мужской силы. Хотя такую бабищу не так просто довольной оставить.

Может это её директор ваш уговорил так сказать? А то, глядишь, все операторши "на кондиционеры" улетели.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы тут рассуждаете, что паспорта не отдают в итоге...
    А у нас одна оператор уже несколько раз туда ездила.
    Попала на завод по сборке кондиционеров. Честную сотку в месяц получает. В последний раз типа в бригадиры попала.
    Правда это конечно не задом в табачном мареве вилять... Пожестче будет. Но она из тех что коня на ходу остановит и в горящую избу войдет. Один приставать начал, потом из ее зарплаты его больничный высчитать хотели.
    В целом довольна. 3 месяца там пашет, а здесь "по буфету ходит". Одно плохо. С мужиками там напряг... Все какие-то мелкие и как я понял не айс в плане мужской силы. Хотя такую бабищу не так просто довольной оставить.
    заразила чем?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    заразила чем?
    Фу...
    Она как истинная русская женщина просто ему по морде заехала. Но видимо вьетнамская морда хлипкой оказалась. Не рассчитала.

А можно уточнить, сотку чего она получает в месяц?
    Do not, my friends, become addicted to water. It will take hold of you, and you will resent its absence!

Здравствуйте, подскажите в какой город в Южной Корее ехать на заработки? И где больше платят?)

Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите в какой город в Южной Корее ехать на заработки? И где больше платят?)
    Насколько я понял, город значения не имеет. Ни в плане досуга (все равно некогда будет), ни в плане дельты в зарплате.
    Да и выбора особого нет. Все равно это уже в Корее на рынке рабов решается.

PS. Насчет досуга. Как оператор рассказывала. Их старший (бугор типа) раз в 2 недели в кабак вывозил. И спиртное за счет фирмЫ. Строго следил, что бы народ бар не покидал и в итоге до бесчувственного состояния напивался. Потом всех гуртом вповалку в машину и до следующего выходного.

Цитата Сообщение от ImortanJoe Посмотреть сообщение
    А можно уточнить, сотку чего она получает в месяц?
    Рублей, рублей...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, город значения не имеет. Ни в плане досуга (все равно некогда будет), ни в плане дельты в зарплате.
    Да и выбора особого нет. Все равно это уже в Корее на рынке рабов решается.

PS. Насчет досуга. Как оператор рассказывала. Их старший (бугор типа) раз в 2 недели в кабак вывозил. И спиртное за счет фирмЫ. Строго следил, что бы народ бар не покидал и в итоге до бесчувственного состояния напивался. Потом всех гуртом вповалку в машину и до следующего выходного.
    Толя, как обычно, собиратель баек

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Толя, как обычно, собиратель баек
    Реально, байки
    Я общался с местными корейцами которые туда на заработки ездят. Нет там никакого досуга и в кабак не вывозят.
    Пашешь как раб, со смены пришел на свое койкоместо, упал-поспал, встал и опять в цех. Корейцы умеют выжать из работников все до последней капли...

Tags for this Thread