Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32.

Тема: Открыть доставку питьевой воды

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ну одно дело продавать у себя на территории, а другое организовать доставку. Думаю, именно доставка составляет львиную долю в себестоимости. Чуваки в воронеже правильно сообразили, что надо ставить точки самообслуживания.
    Да какая там доставка! В аптеках стоят автоматы которые фильтруют воду из водопровода. Никаких расходов на персонал и доставку. И тоже стоит 5-6 рублей. Как и вода Славды у которой типа производство, люди, скважины, техника и прочее...
    И пенсы ходят и покупают эту воду в аптеках. Потому что рядом с домом, недалеко идти.
    А в бутылки эту же водопроводную воду разливают и уже по 12-14 рублей за литр продают!
    Только наркотики выгоднее!

Раньше в толстошеинском воду на разлив продавали... Как то очередей я там не наблюдал...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    А чо там на Витязе? Волшебные источнеги которые мертвых на ноги поднимают?
    С Русского (канала) щас возят. На шамарском перевале штуки три родника есть.
    Еще несколько по мелочи.
    На Седанке колодец у одного мужика есть. Он начинал продавать с 50 копеек кажется. Теперь по 1,5 рубля продает. Жил в деревянной избушке, теперь построил большой хороший дом, пара новых машин во дворе.
    Это к вопросу о рентабельности продажи воды. Представляете сколько всякие славды на халявное воде зарабатывают?
    там морская естественной фильтрации ... как одно из предположений, почему она такая вкусная

Мантрую срочно надо рыть колодец в гараже и продавать воду освещённую телевышкой

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Мантрую срочно надо рыть колодец в гараже и продавать воду освещённую телевышкой
    я не понял сарказма???

нищим барыгам вапще лучше молчать

заедь я тя угощу витезевской водой ... попробуешь, мож действительно бизнес замутишь ... вода действительно необычная

Кстати, легко. Воды в этой сопке полно, почти как в соседней где радиовышка стоит. Ливония не зря между ними в голубинке окопалась. Это чистая вода которая прет из глубины по каким-то трещинам. На толстовской сопке она везде лезет, даже на самом верху. А внизу, в районе Красного Знамени 100, родник во дворе прямо, в котором пенсы воду так же набирают.

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Кстати, легко. Воды в этой сопке полно, почти как в соседней где радиовышка стоит. Ливония не зря между ними в голубинке окопалась. Это чистая вода которая прет из глубины по каким-то трещинам. На толстовской сопке она везде лезет, даже на самом верху. А внизу, в районе Красного Знамени 100, родник во дворе прямо, в котором пенсы воду так же набирают.
    там на сопке колонок полно, наливай и торгуй )) у меня знакомый притащил машину водовозку из япии , бросил основной бизнес в ЖД перевозках и развозит воду по коттеджам, на яхты, в рефсекции... Работы говорит непродохнуть...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    там на сопке колонок полно, наливай и торгуй )) у меня знакомый притащил машину водовозку из япии , бросил основной бизнес в ЖД перевозках и развозит воду по коттеджам, на яхты, в рефсекции... Работы говорит непродохнуть...
    Около барака Уткинская 21, что сейчас под снос идет есть колонка , наверное вместе с бараком снесут. Очень интересно что воткнут в место снесенной избушки.

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    Около барака Уткинская 21, что сейчас под снос идет есть колонка , наверное вместе с бараком снесут. Очень интересно что воткнут в место снесенной избушки.
    чето я наших барыг вообще уже не понимаю... колонки-бараки... что воткнут - понятно, в лучшем случае 4-5 этажный офис, в худшем - 25-этажный жилой дом без парковки... колонка пригодится оставшимся баракам... при чем тут магические источники силы под мантровским гаражом?
    Они никак не связаны с колонками центрального водоснабжения, которые качают воду за 50 километров...

Лучше как в Воронеже, автоматы продающие воду, к Толяну обратись
    А я тут при чем? Я такой же потребитель как и все. Позвонил - привезли. Одно только могу заметить, что подобные автоматы далеко не по всему городу стоят. Только в достаточно благополучных и спокойных районах. Больше мне нечего сказать.
    Ко мне, если надо будет организовать Call-центр и наладить диспетчерскую службу. Это мы завсегда пожалуйста.

PS. А дело хорошее. Такая услуга всегда востребована будет.
    PSS. Насчет диспетчерской службы. Её даже организовывать не надо. Можно на базе существующих Call-центров сделать. Просто за обработку каждой заявки платить будете. Для стартапа самое то.
    Последний раз редактировалось Anatol; 19.04.2016 в 06:09.