Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32.

Тема: Открыть доставку питьевой воды

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    доставка это фигня, главное конкуренция и заказы...
    В ДВФУ нада ехать. В ТОР. В икорную ЗОНУ.

Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    как думаете открыть доставку воды в 19 л бутылях? Спрос есть вообще? Я лично сам заказываю только бутилированную воду.С крана не пью.
    Можно заключить договор с производителями, или самому открыть цех. Фильтры закупить все обставить и чисти да продавай. Оборудования конечно дорогие и чистки и бутыли делать.Вложения много потребует.(или можно со скважины) Но благо есть помещение в собственности как раз под производство вот поэтому и задумался.Кое какую инфо прочитал в принципе можно осилить.Вопрос в другом ?есть ли во Владивостоке спрос???
    Всем привет!
    1. Производители давно уже возят сами.
    2. Рынок не такой широкий, как Вы думаете. Много производителей пыталось этим заниматься и сдулись - "Ливония", "Тигрос" и т.д., причем "Тигрос" начинали одними из первых, тогда "Славда" еще не доставляла.
    3. Если бы это было так легко, как Вы считаете, "Фильтры закупить все обставить и чисти да продавай" - тут бы уже все бы разливали да продавали. У меня у знакомых было два цеха, побаловались пару лет да закрыли. И вода у одного была на порядок лучше "Славды" и т.д.

Но в любом случае, можете попробовать!)

Цитата Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    1. Производители давно уже возят сами.
    2. Рынок не такой широкий, как Вы думаете. Много производителей пыталось этим заниматься и сдулись - "Ливония", "Тигрос" и т.д., причем "Тигрос" начинали одними из первых, тогда "Славда" еще не доставляла.
    3. Если бы это было так легко, как Вы считаете, "Фильтры закупить все обставить и чисти да продавай" - тут бы уже все бы разливали да продавали. У меня у знакомых было два цеха, побаловались пару лет да закрыли. И вода у одного была на порядок лучше "Славды" и т.д.

Но в любом случае, можете попробовать!)
    недавно вспоминал про Тигрос, действительно одни из первых начали сдулись, в чем причина интересно

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    недавно вспоминал про Тигрос, действительно одни из первых начали сдулись, в чем причина интересно
    Да, они реально молодцы! Там было несколько факторов. Хорошая была компания и вода вполне.

В первую очередь без вложения в производство надо наработать клиентскую сеть, лучше через партнерские продажи.
    На этом этапе вы разберетесь, поймете какие потребности хотят решить клиенты, чем сейчас не довольны.
    Сформулируете и решите эти задачи, предложите клиентам то, что нужно, соберёте объёмы поставок,
    решите вопрос с доставкой и найдёте под эти заказы нужного производителя.
    А уже потом можно думать про производство, если оно будет вам нужно.

Поднимаю продажи, снижаю затраты.
    Опыт в этом деле - 10 лет.
    Пишите, возможно смогу вам помочь.

По умолчанию Открыть доставку питьевой воды

... в чем может быть сложность и проблемы, дело в том как я уже наслышан и начитан что сейчас уже дефицит чистой питьевой воды, я думаю что это очень прибыльное дело.
    Вам бы так жить...

Цитата Сообщение от Ritawab Посмотреть сообщение
    ... в чем может быть сложность и проблемы, дело в том как я уже наслышан и начитан что сейчас уже дефицит чистой питьевой воды, я думаю что это очень прибыльное дело.
    Привет всем! Уважаемый, где Вы "начитан что сейчас уже дефицит чистой питьевой воды"? Во Владивостоке никакого дефицита чистой питьевой воды нет и конкуренция на этом рынке очень жесткая. Дефицит питьевой воды в Китае, странах Азии и Африки.

Цитата Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Привет всем! Уважаемый, где Вы "начитан что сейчас уже дефицит чистой питьевой воды"? Во Владивостоке никакого дефицита чистой питьевой воды нет и конкуренция на этом рынке очень жесткая. Дефицит питьевой воды в Китае, странах Азии и Африки.
    В который раз уже замечаю, что ты с ботами разговариваешь, ну ладно Славик, но ты то куда?

бот бот друг товарищ и собеседник

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    В который раз уже замечаю, что ты с ботами разговариваешь, ну ладно Славик, но ты то куда?
    Уважаемый BaskinRobbins, привет! Так это ж я в азарте!) Причем сегодня написал, отправил, а потом уже сообразил, с кем общаюсь!))