Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112.

Тема: Нужен совет по рекламе турфирмы

По умолчанию Нужен совет по рекламе турфирмы

В общем дело в следующем. Есть фирма, у руководителя БОЛЬШАЯ проблема с рекламой.
    Фарпост - в день 50-60 просмотров по основным направлениям, звонков 1-2 в день.
    Авито 70-80 в день, звонков нет вообще.
    Как повысить интерес? (акции, демпинг и т.д. было, такие клиенты хотят бесплатно) . Менеджеры хорошие, цены конкурентные.
    Если Кто в теме подскажите, будет интересен любой опыт.
    Если не в теме то что привлечёт Вас? Как Вы выбираете?
    Последний раз редактировалось ice; 23.04.2016 в 23:23.

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    В общем дело в следующем. Есть фирма, у руководителя БОЛЬШАЯ проблема с рекламой.
    Фарпост - в день 50-60 просмотров по основным направлениям, звонков 1-2 в день.
    Авито 70-80 в день, звонков нет вообще.
    Как повысить интерес? (акции, демпинг и т.д. было, такие клиенты хотят бесплатно) . Менеджеры хорошие, цены конкурентные.
    Если Кто в теме подскажите, будет интересен любой опыт.
    Если не в теме то что привлечёт Вас? Как Вы выбираете?
    что вам советуют рекламные компании ???
    ************************************************** *

ОЙ что только не советуют. И банеры на мутных сайтах за 15 т.р в месяц и рассылки смс за 14 т.р за раз. Только это как то всё доверия не вызывает. Деньги потратить ума много не надо. Я не вижу в их предложениях зерна. Например из последних 063, кажется тоже 15 штук попросили в месяц за размещение, мол если позвонят спросят, то мы в первой пятёрке ваш номер дадим.

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    ОЙ что только не советуют. И банеры на мутных сайтах за 15 т.р в месяц и рассылки смс за 14 т.р за раз. Только это как то всё доверия не вызывает. Деньги потратить ума много не надо. Я не вижу в их предложениях зерна. Например из последних 063, кажется тоже 15 штук попросили в месяц за размещение, мол если позвонят спросят, то мы в первой пятёрке ваш номер дадим.
    а у вас какой бюджет на рекламу??? Реклама на ТВ это вам дорого ??? Тогда в соцсети, в Инстаграм ... А какие направления специализируетесь ??? Чем вы можете быть лучше конкурентов???
    ************************************************** *

просмотры что на авито что на фарпосте в 90% - конкуренты прицениваются

плюс на авито - куча мошеннических схем, поэтому авито шерстят постоянно

... ничего личного - просто Российский капитализм

самая первейшая реклама у нас в стране, если действительно говорить о рекламе как о способе объявления намерений это "сарафанное радио", конечно если задача "маркетинговое давление" или "освоение бюджета" - то всё подругому

...

вторя славику ... какое ваше УТП?

проблема то в чем? в "рекламе" или отсуствии клиентов?

У народа уже грошей нет, чтобы труселя у Баскена покупать, так откуда взяться деньгам на путешествия?
    Ваши цены может и конкурентные относительно других компаний, только конкурируете вы уже не за тот поток клиентов, что был 3 года тому назад. Добро пожаловать в новую реальность.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    У народа уже грошей нет, чтобы труселя у Баскена покупать, так откуда взяться деньгам на путешествия?
    Ваши цены может и конкурентные относительно других компаний, только конкурируете вы уже не за тот поток клиентов, что был 3 года тому назад. Добро пожаловать в новую реальность.
    так то да, думаешь, как футболку в розницу до 1000 рублей уложится, а люди хотят куртку за такие деньги покупать как резко обнищало население, и цены на одежду вроде не сильно выросли, тем не менее , стало дорого, то что вчера казалось дешевым

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    а у вас какой бюджет на рекламу??? Реклама на ТВ это вам дорого ??? Тогда в соцсети, в Инстаграм ... А какие направления специализируетесь ??? Чем вы можете быть лучше конкурентов???
    Вы рассуждаете как продавец рекламы. А я заказчик, мне не важна цена, важно что бы это работало, то есть вложив в рекламу я должен получить прибыль. Всё что предлагают это банальное освоение моих бюджетов, (от сюда и вопрос - Какой бюджет?) я не прошу у них гарантии, я прошу объяснить почему именно их решение должно сработать, а они объяснить не могут.
    Последний раз редактировалось ice; 24.04.2016 в 13:51.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, на трусах экономят но чартеры в Тай и Вьетнам уходят полные, причём до распродажи горящих не доходит, разбирают всё. Поток остался тот же (мест в самолётах меньше не стало).