Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26.

Тема: прокат лодки

И это, в Большой Камень - ни ногой! Там живут канибалы! Говорят 6 мая там выбросило на берег еще живого кита, так аборигены его в два счета распотрошилили и сожрали под водочку

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    И это, в Большой Камень - ни ногой! Там живут канибалы! Говорят 6 мая там выбросило на берег еще живого кита, так аборигены его в два счета распотрошилили и сожрали под водочку
    Хм.
    По-вашему получается, что другие киты под водочку своего сородича сожрали?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Хм.
    По-вашему получается, что другие киты под водочку своего сородича сожрали?
    Нет, это были не киты, гораздо хуже
    Дело в том что в интеллигентских кругах как-бы принято считать дельфинов и китов ближайшими нашим собратьями по разуму. И кушать их это еще более дико чем кушать собак или лошадей...Впрочем не буду загружать ваш очень занятой ум излишними моральными императивами

Дело в том что в интеллигентских кругах как-бы принято считать дельфинов и китов ближайшими нашим собратьями по разуму.
    после которой бутылки?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Дело в том что в интеллигентских кругах как-бы принято считать дельфинов и китов ближайшими нашим собратьями по разуму. И кушать их это еще более дико чем кушать собак или лошадей...Впрочем не буду загружать ваш очень занятой ум излишними моральными императивами
    Удивлён. Честно.
    Охотиться на китов -- нормально. Во всяком случае, в 20 веке у нас был успешный китобойный флот. Сейчас есть ограничения из-за сокращения численности.
    Поедание собак до сих пор практикуется (Корея, например).
    Консервы из конины продаются в супермаркетах прямо сейчас.
    По поводу дельфинов не знаю. Может, они просто невкусные.

Теперь я понимаю что объединяет "простых рабочих людей" и так называемых пролетариев умственного труда - полное отсутствие гуманизма и какого-либо экологического образования - жрать все что видишь, вот их девиз

На Моргородке подходишь к стоянке, которая в сторону 2-ой Речки. Мило беседуешь со сторожем, и он тебя отправляет к тем, кто не прочь подколымить.
    Конечно это будет не бизнес-класс. Но так может еще и лучше. Нефиг ребенка гальюном баловать, пусть учится через борт блевать.

PS. Желательно с собой литр спирта прихватить. Тогда переговоры пойдут куда продуктивней.
    Последний раз редактировалось Anatol; 28.05.2016 в 04:11.

Насколько я помню на китов не ради мяса охотились. Собственно мясо побочный продукт. А основной жир и эта .... как-бы сперма. Хотя к сперме эта часть кита никакого отношения не имеет. А на амбре вообще охота до сих пор идет.

Самое прикольное, что я помню спермицитовую???? мазь (нифига я мамонт...). Она как гель была и в меру вонючая. Ею родители нам ожоги и ссадины мазали (если замечали и подорожник не помог). Но с очень большой неохотой, так как она дефицитом была и в основном как крем для лица нашими родителями использовалась.
    Последний раз редактировалось Anatol; 28.05.2016 в 04:40.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    ...
    По поводу дельфинов не знаю. Может, они просто невкусные.
    забой дельфинов в Дании
    killing-of-dolphins.jpg
    Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!

Цитата Сообщение от jenyash Посмотреть сообщение
    забой дельфинов в Дании
    killing-of-dolphins.jpg
    Это скорей какая-то санация была. Типа стая заболела... Но явно не в промышленных масштабах. Слишком жестоко и даже люди спецодежду не надели. То есть дилетанты.