Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87.

Тема: Грусть

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Семак был отличный боец, но его последний матч за сборную состоялся в 34 года. И хорошо, что так, - ушел нормально. Команда из таких "пенсионеров" выглядела бы аналогично сонными мухами, но еще бы переломалось несколько в первом же матче.
    Извини что ошибся, играл он вроде до 36 лет, но это был единственный на моей памяти пример, профессионального отношения к делу, остальные футболисты ничем таким не запомнились, тем более нынешние. Думаю дело не в возрасте все же, многих из сегодняшних лазеров вроде даже на последнем чемпионате мира даже не было, то есть налицо обновление сборной, какое никакое обновление было, впрочем за футболом не слежу и могу ошибаться.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Извини что ошибся, играл он вроде до 36 лет, но это был единственный на моей памяти пример, профессионального отношения к делу, остальные футболисты ничем таким не запомнились, тем более нынешние. Думаю дело не в возрасте все же, многих из сегодняшних лазеров вроде даже на последнем чемпионате мира даже не было, то есть налицо обновление сборной, какое никакое обновление было, впрочем за футболом не слежу и могу ошибаться.
    Мне кажется, ты способен самостоятельно нагуглить средний возраст нашей сборной и сравнить с остальными.

Мне кажется, ты способен самостоятельно нагуглить средний возраст нашей сборной и сравнить с остальными.
    Что реально старые? Где они были раньше, я некоторые фамилии вообще в первый раз услышал

Посмотрел, ну да защита уже не молодая, но барези, маттеус , Онопко до пенсии играли успешно, нападающие, которые ни одного года не забили, вполне себе молодые, так что не в этом дело думаю, хотя доля истины в твоих словах есть конечно.

Посмотрел, ну да защита уже не молодая, но барези, маттеус , Онопко до пенсии играли успешно, нападающие, которые ни одного года не забили, вполне себе молодые, так что не в этом дело думаю, хотя доля истины в твоих словах есть конечно.
    Мальдини забыл. Ты почему-то перечислил звезд и пытаешься их обобщить на всю команду. Надеюсь, ты сам понимаешь ущербность такого подхода.

Мальдини забыл. Ты почему-то перечислил звезд и пытаешься их обобщить на всю команду. Надеюсь, ты сам понимаешь ущербность такого подхода.
    Они потому и звезды, потому что профессионалы до мозга костей, не буду дальше спорить. Мальдини, да, крут, извини что забыл, правда Т9 почему-то знает только Онопко
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 21.06.2016 в 19:32.

Они потому и звезды, потому что профессионалы до мозга костей, не буду дальше спорить.
    Ты путаешь эти понятия. Можно быть звездой и не быть профессионалом, хотя в футболе так не бывает.

Впрочем, я наверное не прав, пожалуй, тот же березуцкий, вполне себе профессионал, играет на высоком уровне давно, хоть и не звезда.

Как будто можно было ожидать чего-то другого от команды пенсионеров.
    звучит как оправдание для них ??

Я бы понимаю зарплаты у них были ощутимо меньше, можно было бы написать - с такими деньгами, хорошо хоть туда дошли.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Тут, блин, сегодня решается, пустят ли вообще нашу сборную на олимпиаду, а вы тут грустите по старперам-миллионерам!
    Железный занавес почти опустился. Осталось еще нам в ответ на ЧМ по футболу отказать в участии всем натовским командам и пустить только всяких папуасов