Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87.

Тема: Грусть

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Как я и хотел, Франция победила Германию. А вот Уэльс подвёл. Это повод для грусти.
    разве это повод, я вот например, порадовался за португальцев, которые давно к финалам даже не приближались за Рональду, который в общем заслужил какой-нибудь трофей, чтобы закрепить свое величие, может и и повезет даже, кто знает, да и лягушатники тоже достойны почетного звания.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    разве это повод, я вот например, порадовался за португальцев, которые давно к финалам даже не приближались за Рональду, который в общем заслужил какой-нибудь трофей, чтобы закрепить свое величие, может и и повезет даже, кто знает, да и лягушатники тоже достойны почетного звания.
    Зачастую радость одних является следствием грусти других.
    Так как данная тема служит для выражения грусти, то... сам понимаешь... надеюсь...
    Быть и казаться. (с) Not

Португальцы последние 20 лет минимум до 1/4 доходят, а в прошлый раз в 1/2 были. Так что про "не приближались" ты погорячился

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Португальцы последние 20 лет минимум до 1/4 доходят, а в прошлый раз в 1/2 были. Так что про "не приближались" ты погорячился
    Извини, значит показалось, помню что они обычно получали щедрые авансы а до финала не доходили.

Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше Кокорин шампусик не пьёт.
    Быть и казаться. (с) Not

Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше Кокорин шампусик не пьёт.
    да ладно, накинулись все на этих чуваков, сходили ребята в клуб, так телочи их наверное туда и затащили, ты скорее всего бы тоже не отказал девушке на ветке не вижу в этом проблемы, на видео сидят два чела за столиком и не более, только развезли из этого какой-то скандал непонятно это на самом деле.

да ладно, накинулись все на этих чуваков, сходили ребята в клуб, так телочи их наверное туда и затащили, ты скорее всего бы тоже не отказал девушке на ветке не вижу в этом проблемы, на видео сидят два чела за столиком и не более, только развезли из этого какой-то скандал непонятно это на самом деле.
    С одной стороны имеют полное право - деньги их, не украли, заработали.
    С другой стороны вопрос к тем, кто платит им эти миллионы - за что уплочено, если толку нет?
    Ну и с третьей стороны чисто по-болельщецки обидно что эти пешеходы как ни крути, но всё равно будут играть за сборную с такими же результатами и с такой же огого зарплатой. Система такая.
    Быть и казаться. (с) Not

С одной стороны имеют полное право - деньги их, не украли, заработали.
    С другой стороны вопрос к тем, кто платит им эти миллионы - за что уплочено, если толку нет?
    Ну и с третьей стороны чисто по-болельщецки обидно что эти пешеходы как ни крути, но всё равно будут играть за сборную с такими же результатами и с такой же огого зарплатой. Система такая.
    мне не обидно, я давно говорю, самое лучшее что я сделал за последние лет 15, это забил на российский футбол, чего и всем сделать советую, но всегда останутся болелы которым на это не жалко ни времени ни денег, но это опять же их проблемы. правда стоит запустить какой-нибудь законопроект, запрещающий платить деньги футбольным клубам из бюджета, тогда будет все по-справедливости.

А почему ты решил, что от денег, заработанных в клубах, должен быть толк на уровне сборной?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    А почему ты решил, что от денег, заработанных в клубах, должен быть толк на уровне сборной?
    Насколько я понимаю, у нас все топ-клубы так или иначе принадлежат конторам, контролируемым государством или близкими к нему частными структурами, выросшими из государственных структур.
    Я весьма далёк от этой сферы, но быстрый поиск в Гугле даёт именно такой ответ:
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/p...ll/364204.html

Вот и получается, что ЗП футболлеров - это гос.деньги, хоть и не напрямую.
    Быть и казаться. (с) Not