Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
Показано с 481 по 490 из 490.

Тема: Вот такой Мегафон...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Надо соседям писать, что ночью вайфай нужен только майнерам. Они живо с ними разберутся

Причем про вайфай пишут люди которые наверняка спят с телефоном под подушкой или рядом на тумбочке.
    Хотя кто знает, может они на ночь надевают шапочки из фольги или прячут телефон в холодильник
    Смешно

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    у Мантруя возле гаража, даже сигналка на машине срабатывает три раза из десяти
    Это ппц. Так еще люди, которые работают в том здании получают облучение, ведь глушилки то активные и мощность у них должна быть больше, чтоб заглушить сигнал. Эти дебилы походу вообще ни о чем не думают. Что там может быть за такая суперсекретная информация, которую мля защищают глушилками, которые еще и настроить не могут или ввести пропускной режим, чтобы работники не проносили гаджеты. Да и как бы у нас в городе очень много организаций, которые работают с секретными сведениями, но что-то такого бардака я не замечал.

Хотя я вспомнил, еще вояки балуются. Сигнал почему-то постоянно скачет вплоть до его потери в районе как ехать с Гайдамака на Луговую, напротив военного госпиталя. Там все операторы в 2G плохо ловят. Вот не пойму только что такого секретного в госпитале?

Или еще связь глушится в районе Трудовой, сигнал постоянно скачет. А там же воинская часть располагается в том районе на сопке.

И непонятно почему местные жители не могут вздрючить этих гаденышей мне непонятно. Все же пользуются сотовой связью, вай-фаем, сигналками в машинах, блютузами и прочими прелестями цивилизации, могли бы накатать претензию, что мало бы ни воякам, ни той фирмочке не показалось.

У Мантруя возле гаража, как я понимаю, телевышка находится, и на ней куча всякой срани во всех диапазонах. Вот и получается гигантская глушилка, от которой кетайские гирлянды отключенные от розетки светятся
    Там на сопке одни мутанты живут наверное
    На нерчинской я знаю только одну говноконторку полугосударственную, типа удостоверяющего центра, борыжат флешками с электронными подписями и типа того. Может они так озабочены своей секретностью? Давно пора им под окном электромагнитную бомбу рвануть и устроить блэкаут. В рамках подготовки к ядерной войне с корейцами
    Последний раз редактировалось root169; 17.01.2018 в 02:18.

Вот эти секретные гаденыши - http://www.rusprofile.ru/id/2433944

Сервер-центр это хорошие ребята, не надо гнать.

Программа для отчетности у них, конечно, хромает и страшная, но в остальном всё нормально.
    Да и свой собственный аккредитованный УЦ имеют и давно, что очень хорошо.
    Если не считать Администрацию ПК и парочку государственных организаций (типа местных ПФР), то кроме Сервер-Центра ещё только у УЦ ООО "Информационный центр" есть аккредитация Минкомсвязи.

Я тоже сначала предполагал, что фонит от вышки. Но потом появились вопросы. А почему глушится только со стороны Нерчинской, 10? Со стороны Фуникулера, Орлиного гнезда, ВГУЭСа все отлично работает, даже вблизи телевышки. Да и на самой телевышке стоит разное оборудование, работающее в разных диапазонах, и если бы оно давало помехи на диапазоны 1800, 2100, 2400, то связи стабильной не было бы вокруг этой вышки, а не только со стороны Нерчинской, 10. Да и тут сразу понятно, что помехи специальные, шириной как минимум несколько сотен МГц. Ну не может современное оборудование, особенно цифровое так фонить и сильно залазить в чужой спектр.

И я вспомнил, да, речь шла про этот Сервер Центр. На сайте руспрофиля у них как раз указана одна из сфер деятельности - защита конфиденциальной информации с помощью технических средств. Какая-то шаражка по записи сертификатов на китайские флешки возомнила тут из себя пупа, которая всем жизнь отравляет в округе.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала предполагал, что фонит от вышки. Но потом появились вопросы. А почему глушится только со стороны Нерчинской, 10? Со стороны Фуникулера, Орлиного гнезда, ВГУЭСа все отлично работает, даже вблизи телевышки. Да и на самой телевышке стоит разное оборудование, работающее в разных диапазонах, и если бы оно давало помехи на диапазоны 1800, 2100, 2400, то связи стабильной не было бы вокруг этой вышки, а не только со стороны Нерчинской, 10. Да и тут сразу понятно, что помехи специальные, шириной как минимум несколько сотен МГц. Ну не может современное оборудование, особенно цифровое так фонить и сильно залазить в чужой спектр.

И я вспомнил, да, речь шла про этот Сервер Центр. На сайте руспрофиля у них как раз указана одна из сфер деятельности - защита конфиденциальной информации с помощью технических средств. Какая-то шаражка по записи сертификатов на китайские флешки возомнила тут из себя пупа, которая всем жизнь отравляет в округе.
    Ну там не только Сервер-центр. Чистая комната от ТТК имеется. Вполне возможно, что и они свою лепту вносят.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну там не только Сервер-центр. Чистая комната от ТТК имеется. Вполне возможно, что и они свою лепту вносят.
    Ну когда жаловался пользователь, у которого плохо работал вай-фай, сказали что глушит этот Сервер. Просто давно это уже было и название этой шарашки я вспомнил только когда его здесь написали.

ТТК это уже крупная компания и магистральный провайдер, как РТ, я не думаю что это они делают. Тем более такая крупная компания могла бы найти другое помещение, где работала бы с секретами.

А этот Сервер обычная шарашка. И я заметил, что чем меньше шаражка, тем больше у нее пафоса, понтов и амбиций. А когда я зашел на их сайт, так сразу понял что они обычные эникейщики и сайт у них такой же. Они нафиг никому не нужны, как в том анекдоте про неуловимого Джо. Или как маленькая девочка, которая пишет в розовенький блокнот с сердечками свои секреты, прячет их, а на деле там и нет никаких секретов, кроме имен любимых мальчиков.

А так у нас очень много компаний, которые работают с реальными секретами. В центре города очень много таких компаний. Это и банки, и ЦБ, и ФСБ, и администрации Приморья и Владивостока, штаб флота возле лодки С-65 (тот вообще суперсекретный). И они же работают как-то, смогли организовать защиту реально секретной информации так, что никому при этом не мешают. А уж возьми любое отделение банка, так они за день могут иметь такой оборот налички, который шаражка не зарабатывает даже за год. И ниче, как то же отделения работают, связь не глушат, важные вопросы решают, и все довольны.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ну когда жаловался пользователь, у которого плохо работал вай-фай, сказали что глушит этот Сервер.
    Кому конкретно пользователь жаловался и кто ему сказал про этот Сервер-Центр?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Кому конкретно пользователь жаловался и кто ему сказал про этот Сервер-Центр?
    Кому конкретно он писал заявление, мне не говорили, да и речи об этом не заходило. Но разбирался там радиочастотный центр.