Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 412 из 412.

Тема: Вот такой Мегафон...

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    страшно это... вдруг мутным прослывешь
    Тут как посмотреть. Как я уже говорил, сейчас практически каждый человек имеет по две симки минимум. И это не считая всяких сигналок для автомобилей, кофеварок, камер наблюдения. И с каждым годом рынок m2m решений будет расти. Тут даже кто то писал, что имеет то ли 20, то ли 30 симок. Если в каждое устройство вставить по симке, то наверное где то так и получится. И если раньше операторы предлагали специальные m2m тарифы только для юридических лиц, то сейчас есть и для частных клиентов предложения. У МТС я видел на сайте точно есть.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил в Седанку-Сити и обнаружил там очень интересную услугу от Мегафона "Шоппинг без забот", это когда ты ходишь по бутикам, и у тебя телефон молчит. А все потому, что внутри ТЦ не ловит ни одна сеть Мегафона, даже обычный 2G. Я думал, что у телефона неверные настройки поиска, ан-нет, сотрудники ТЦ подтвердили, что ловят все операторы, за исключением Мегафона.

Не, у меня отношение к Мегафону не изменилось, но все таки самый крупный ТЦ Владивостока и нужно все таки решить данный вопрос и как то договориться с владельцами ТЦ. Ну а пока всем абонентам автоматически подключается услуга "Шоппинг без забот".
    Эта проблема уже год длится. Как раз тогда началось, когда с санатория МВД БС убрали и хотели на Седанка-сити поставить, но подрядная организация так и не смогла получить доступ