Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 387886878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 890.

Тема: Вот такой Мегафон...

Спасибо Мегафону, улучшили LTE-покрытие на Чуркине. Теперь хоть сигнал стал хорошим.

Всем по привету.
    Кто есть из народа близкий к мегафону?
    Реально что-то испортился он. Уже второй месяц не могут решить проблему с настройкой переадресации через ЛК.
    Составлено куча обращений, заявок, претензий, претензий на длительность обработки этих самых обращений и заявок.
    Но НИХРЕНА!!!
    Сейчас звонил в поддержку. Спрашиваю у сотрудника, в курсе ли она ситуации с настройкой переадресации через ЛК. Она отвечает, что в курсе. Спрашиваю, с какого периода она в курсе. Говорит, что недели две. Спрашиваю, когда исправят. Отвечает, что нет у них информации.
    БЛЯ!!! Проблема я середины января, а всем ПОХ.
    Ну пните хоть там кого-нибудь!!!
    Абонент сотовой связи, как тушканчик на минном поле.
    Никогда не знаешь где рванет.

есть у меня такой "шкурный" вопрос, касаемый Мегафона, куда можно перевести деньги с лицевого счета и желательно без процентов? Уже который раз (в последний 5 мин назад) деньги за з/ч переводят не на карту, привязанную к номеру, а на сам номер. Как правило это (судя по голосу) люди пожилые, которые не очень разбираются в переводах. Или они думают, что я и на том свете разговаривать буду?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    есть у меня такой "шкурный" вопрос, касаемый Мегафона, куда можно перевести деньги с лицевого счета и желательно без процентов? Уже который раз (в последний 5 мин назад) деньги за з/ч переводят не на карту, привязанную к номеру, а на сам номер. Как правило это (судя по голосу) люди пожилые, которые не очень разбираются в переводах. Или они думают, что я и на том свете разговаривать буду?
    Ты можешь завести пластиковую карту имеющую общий счет с твоим мегафоновским номером.
    https://bank.megafon.ru/
    Получить такую (моментальную, неименную) карту в салоне Мегафона.

И уже этой картой заплатить за какую-то реальную покупку. Съем наличных с этой карты обкладывается комиссией в 1.99% (или это при стягивании на другую карту, а съем налички будет даже 2.5% не помню точно, стил знает )

Ну, либо никуда не ходить ногами. А зайти в свой личный кабинет мегафона, выпустить себе виртуальную карту этого мегафон-банка, и этой виртуальной картой совершить покупку в интернете. 5 минут делов.
    На покупки можно извести все деньги без "процентов".

Все остальные способы вывода денег с телефонного счета облагаются изрядной комиссией.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ты можешь завести пластиковую карту имеющую общий счет с твоим мегафоновским номером.
    https://bank.megafon.ru/
    Получить такую (моментальную, неименную) карту в салоне Мегафона.

И уже этой картой заплатить за какую-то реальную покупку. Съем наличных с этой карты обкладывается комиссией в 1.99% (или это при стягивании на другую карту, а съем налички будет даже 2.5% не помню точно, стил знает )

Ну, либо никуда не ходить ногами. А зайти в свой личный кабинет мегафона, выпустить себе виртуальную карту этого мегафон-банка, и этой виртуальной картой совершить покупку в интернете. 5 минут делов.
    На покупки можно извести все деньги без "процентов".

Все остальные способы вывода денег с телефонного счета облагаются изрядной комиссией.
    ок, спасибо, надо будет попробовать с виртуальной картой.

чего-то не могу найти в личном кабинете эту опцию (с телефона зашел), нашел только какое-то приложение МегафонБанк...

это случайно не оно -

https://bank.megafon.ru/cards/debit/virtual ?
    Последний раз редактировалось Not; 28.02.2019 в 17:16.

Насчет из телефона не знаю, всегда делал с компа.
    Возможно на телефоне нужно действительно устанавливать приложение Мегафон-Банк и там регаться вводя свой номер и т.д.

Попробуй на компе пойти сразу в
    https://bank.megafon.ru/cards

Там выбрать выпуск виртуальной карты и дальше зарегаться.
    Я давно уже делал, точно не помню, но все было просто.
    Главное записывай то что будет про карту говорить (и присылать смсками) - сразу запиши номер карты, дату окончания, CVV код,

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Насчет из телефона не знаю, всегда делал с компа.
    Возможно на телефоне нужно действительно устанавливать приложение Мегафон-Банк и там регаться вводя свой номер и т.д.

Попробуй на компе пойти сразу в
    https://bank.megafon.ru/cards

Там выбрать выпуск виртуальной карты и дальше зарегаться.
    Я давно уже делал, точно не помню, но все было просто.
    Главное записывай то что будет про карту говорить (и присылать смсками) - сразу запиши номер карты, дату окончания, CVV код,
    пришлось установить мегафон банк, все получилось, виртуальную карту сделал, еще раз спасибо!

скоро будет переезд на новый Биллинг, вряд ли они будут что-то делать до момента запуска нового ЛК

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    достаточно было в мобильном приложении личного кабинета зайти в раздел "Счет в Samsung Pay и Google pay и добавить в эти платежные сервисы. И потом через телефон можно платить без всяких виртуальных карт. Если хочется без комиссии вывести деньги, то нужно расторгнуть договор и указать получение в офисе наличными остаток средств. Если номер жалко, завести другой, оплатить через карту на него и расторгнуть.