Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 669.

Тема: Вот такой Мегафон...

Тут несколько дней приходится пользоваться интернетом от Мегафона на компьютере. За эти несколько дней скачал уже около 8 гигов. На номере подключена услуга безлимитного ютуба, так что фактически протарифицировалось около 3 гигов трафика, остальное потратил ютуб. Что понравилось? Скорость ютуба 1080p не ограничивалась, видео шло ровно и нормально, даже прямой эфир (стримы). Торренты тоже качались, но они тратят пакет трафика. На пакетных тарифах торренты не ограничиваются, что в принципе правильно. Единственное, что меня немного расстроило, так это что я качал 500 Мб файл, а он оказался битым, контрольные суммы не совпадали, пришлось перекачивать и со второго раза они совпали. Непонятно, с чем это связано. Вмешательство оператора я исключаю, т.к. файл качался по https. Просто у меня привычка уже лет 10 наверное, проверять контрольные суммы, хотя бы по MD5.

Сегодня снимал деньги в банкомате, что приятно, Мегафон теперь не берет комиссию при снятии до 10 тыр в месяц вроде (а раньше было 2,5% с любой сумммы) и процент по остатку теперь не 7, а 8%. Говорят, что уже давно эти изменения, а я только узнал про них, хотя новости на сайте читаю. Да и что удобно, наличку можно положить в офисе без паспорта, особенно с монетами удобно, зашел в салон, положил на счет. А девочки очень рады мелочи, говорят, что им ее не хватает. Вот такое и должно быть премиальное обслуживание.

Переходит на 0-17, охуеть блять придумали)))
    我们正在迈向奇点

Вау, я вас люблю!!! Это здорово,когда модеры не озорничают.
    В общем тариф для молчунов, 1-ая минута 1 руб.,со второй 0 руб/мин.,но после каждого звонка -это на МегаФон,на конкурентов -2 руб./мин.
    И интернет каждому 9.90 за мегабайт- жрите, не подавитесь )))
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Переходит на 0-17, охуеть блять придумали)))
    Вау, я вас люблю!!! Это здорово,когда модеры не озорничают.
    В общем тариф для молчунов, 1-ая минута 1 руб.,со второй 0 руб/мин.,но после каждого звонка -это на МегаФон,на конкурентов -2 руб./мин.
    И интернет каждому 9.90 за мегабайт- жрите, не подавитесь )))
    И что тебя не устраивает? Стоимость минуты и так низкая, но а интернет уже давно невыгодно оплачивать помегабайтно, гораздо выгоднее будет подключить тариф с абоненткой.

И вот смотрю я на наших людей, стоимость проезда в автобусе растет постоянно и уже такая, что можно запросто оплачивать несколько симкарт с абонентской платой, а про владение личным авто я вообще молчу, там только платная стоянка за одну ночь будет такая, как несколько симкарт с VIP-тарифом. И ниче, народ не жалуется, а платит. А стоит только оператору поднять цену на 1 копейку, так в интернете начинает куча недовольства по этому поводу. Хватит уже жаловаться на сотовую связь! Цены и так уже дешевле просто некуда, а зона покрытия очень хорошая. Или для вас за проезд в автобусе на работу туда-обратно 46 рублей это недорого, а заплатить за средний тариф 10-20 рублей это непомерная трата?

На празднике «Крылья Востока» зафиксирован взрыв трафика, равный 350 000 селфи

Вот что и требовалось доказать, Мегафон хорошо подготовились к мероприятию, даже мобильную вышку привезли, поэтому связь и работала нормально. Чего не скажешь про других опсосов, которым видать вообще было пофиг на своих клиентов.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    На празднике «Крылья Востока» зафиксирован взрыв трафика, равный 350 000 селфи

Вот что и требовалось доказать, Мегафон хорошо подготовились к мероприятию, даже мобильную вышку привезли, поэтому связь и работала нормально. Чего не скажешь про других опсосов, которым видать вообще было пофиг на своих клиентов.
    Сколько платят за рекламу? Сотрудникам премия?
    我们正在迈向奇点

Сколько платят за рекламу? Сотрудникам премия?
    Хорошо платят!

Хорошо платят!
    на Адидас в дискаунтере хватает))
    ************************************************** *

Сегодня снимал деньги в банкомате, что приятно, Мегафон теперь не берет комиссию при снятии до 10 тыр в месяц вроде (а раньше было 2,5% с любой сумммы) и процент по остатку теперь не 7, а 8%. Говорят, что уже давно эти изменения, а я только узнал про них, хотя новости на сайте читаю.
    0,0% (комиссия не взимается) от операции или ее части, в составе общей суммы выданных денежных средств до 3 000 руб. включительно в календарный месяц
    https://bank.megafon.ru/static/files...2018_final.pdf

Цитата Сообщение от Серж-Ик Посмотреть сообщение
    0,0% (комиссия не взимается) от операции или ее части, в составе общей суммы выданных денежных средств до 3 000 руб. включительно в календарный месяц
    https://bank.megafon.ru/static/files...2018_final.pdf
    Но не для всех!
    Возле дискаунтера одидас на чуркене есть специальный банкомат, где можно снимать наличку без комиссии до 100 тыщ. в месяц