Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 15556364656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 669.

Тема: Вот такой Мегафон...

Да, точно, до 3 тыр. Причем снимать можно хоть по 100 рублей, главное не превысить лимит в 3 тыс. за месяц. А дальше там ступенчатая система, процент все время повышается, но зато без минимальной комиссии при снятии в банкоматах в отличие от других банков.
    Комиссия взимается от суммы каждой операции, с соблюдением следующих условий:
    0,0% (комиссия не взимается) от операции или ее части, в составе общей суммы выданных денежных
    средств до 3 000 руб. включительно в календарный месяц;
    2,5% от операции или её части, в составе общей суммы выданных денежных средств свыше 3 000 руб. и до
    10 000 руб. включительно в календарный месяц;
    3,5% от операции или её части, в составе общей суммы выданных денежных средств свыше 10 000 руб. и до
    100 000 руб. включительно в календарный месяц;
    4,0%от операции или её части, в составе общей суммы выданных наличных денежных средств,
    превышающей 100 000 руб. в календарный месяц.
    Для операций выдачи наличных денежных средств в пунктах выдачи наличных минимальный размер
    комиссии за каждую операцию составляет 100 руб.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Но не для всех!
    Возле дискаунтера одидас на чуркене есть специальный банкомат, где можно снимать наличку без комиссии до 100 тыщ. в месяц
    гопниками у клиентов у этого банкомата?))

Сегодня был в Седанка-сити. Связь таки у Мегафона там появилась, в Самбери LTE ловил, пусть и слабенький сигнал, всего одно деление. Но это все же лучше, чем вообще ничего.

Вот смотрю я на некоторых наших граждан и попросту недоумеваю. То в интернете постоянно ноют какая дорогая сотовая связь, а вчера я видел такого кадра лично в офисе Мегафона. Накопилась у меня мелочь, ну и чтобы ее не таскать, пошел я в офис Мегафона, который в Искре, положить ее на счет. Достал мелочь, выложил на прилавок и говорю что хочу положить 66 рублей на счет. Рядом стоял мужик и спрашивает: "А что у тебя за такой дешевый тариф, что ты кладешь 66 рублей?" Ну я ему в достаточно грубой форме посоветовал считать свои деньги, а не чужие. Но мужик все не унимался: "Ну скажи какой у тебя тариф? А то я плачу 350 рублей в месяц." Я ему говорю, что 350 рублей это копейки за сотовую связь. Он опять: "Ну а почему ты тогда положил на счет 60 копеек? У тебя тариф 60 копеек?" Я аж офигел и говорю, что тариф у меня не 60 копеек, а по всем вопросам он может обратиться к девочкам, если его тариф не устраивает. Девочки там просто офигевали не меньше меня, слушая наш разговор.

И вот, ппц, меня просто возмущают такие кадры. Ну хуле то ныть? Мля, проезд в автобусе стоит дороже, чем оплата тарифа за один день. Как он интересно ездит на автобусе, который стоит ровно в 2 раза дороже всего один проезд? А в обе стороны уже в четыре раза. А на авто башлять так еще больше нужно и там хватит денег наверное на десятки сим-карт с безлимитными VIP-тарифами. Да любой работающий человек, пусть даже получающий МРОТ, уже сможет оплатить себе тариф на сотовую связь. У нас и так связь стоит копейки, а народ все продолжает ныть. И ладно бы там еще жаловались пенсионеры, инвалиды, которым действительно трудно в нашей стране выживать на нищенские пенсии. Но когда стоит здоровый мужик и жалуется что 12 рублей в день это дорого, ну это просто же днище какое!

примерно так же я офигеваю от чуваков, одетых в говно одежду (потому что на приличную у них "денег нет") и курящих парламент

МегаФон снижает цены на тарифе «Включайся! Слушай»
    С 23 июля МегаФон снижает абонентскую плату на тарифе «Включайся! Слушай». В Иркутске абонентская плата составит 180 рублей в месяц.
    Напомним, что осенью 2017-го года социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничили длительность фонового прослушивания музыки при заблокированном экране до 30 минут в сутки. Для снятия ограничения необходимо оформить ежемесячную подписку в сервисе BOOM стоимостью 149 рублей в месяц.

Но для новых абонентов тарифа «Включайся! Слушай» больше ограничений нет и им открываются все возможности сервиса без дополнительных оплат: безграничное прослушивание треков онлайн, сохранение музыки для прослушивания без доступа в интернет, доступ к музыкальным чартам и новинкам. Обнулён трафик не только на прослушивание музыки в сервисе BOOM, но и в Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка, Apple Music, Radio Record, а также при ипользовании мессенджеров WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам и видеосервиса «МегаФон.ТВ».

С 23 июля МегаФон снижает абонентскую плату на тарифе «Включайся! Слушай». В Нижнем Новгороде абонентская плата составит 175 рублей в месяц.
    http://corp.megafon.ru/press/news/ir...0723-1223.html
    где-то в России>>>
    我们正在迈向奇点

Продление акции по бесплатному предоставлению услуги Кто звонил+
    Услуга «Кто звонил+» для абонентов «Всё Включено», тарифной линейки «Включайся!», а также части тарифных планов «Тёплый приём», предоставляется бесплатно до 30-го сентября 2018-го года. Для абонентов других тарифов абонентская плата составит 1,5 ₽ в сутки с 1 июля 2018-го года.
    С услугой Кто звонил+ абонент МегаФона будет в курсе, кто и когда пытался с ним связаться, а друзья, близкие или коллеги смогут оставить сообщения на автоответчик. Услуга предоставляется бесплатно до 30-го сентября 2018-го года. Бесплатный период услуги «Кто звонил+» доступен абонентам тарифов Всё включено и линейки тарифов Включайся!, а также части тарифных планов Тёплый приём.

Для абонентов остальных тарифов абонентская плата за услугу составит 1,5 ₽ в сутки с 1-го июля 2018-го года.
    http://corp.megafon.ru/press/news/pr...0620-1029.html
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    примерно так же я офигеваю от чуваков, одетых в говно одежду (потому что на приличную у них "денег нет") и курящих парламент
    А что в твоем понятии говно? Ведь одежда может быть дорогой, а тупо не подходить к лицу человека и поэтому казаться дешевой. А вообще, пофиг кто там и как одевается, они же не ноют на каждом углу какая одежда дорогая, как это делают некоторые абоненты сотовой связи.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А что в твоем понятии говно? Ведь одежда может быть дорогой, а тупо не подходить к лицу человека и поэтому казаться дешевой. А вообще, пофиг кто там и как одевается, они же не ноют на каждом углу какая одежда дорогая, как это делают некоторые абоненты сотовой связи.
    ерунду говоришь, дешманскую одежду видно сразу именно ее я имею ввиду.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ерунду говоришь, дешманскую одежду видно сразу именно ее я имею ввиду.
    Да и пох кто там и как одевается. По мне так, главное чтоб одежда была чистой и от нее не исходил омерзительный запах пота.