Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 412.

Тема: Вот такой Мегафон...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Хы... шпионские штучки... забирай мой городской номер, а федеральный оставь
    Говорят, что если сильно настойчиво отказаться от городского номерта НТК, то белайн не может все-равно его отключить. 150 рублей больше не платишь, а он продолжает работать. Так ли это?
    Связка тоже нужна с DEF
    Всё-таки последние шесть цифр совпадают. Вот что важно.

А вот количество пятёрок и одинаковость, нечетность значения не имеет совершенно.
    Оказалось, что чем выпендрёжней номер (золото, платина и т.д.), тем сложнее он запоминается.
    Иногда совсем простые номера звучат песней, как выразился Влад.
    Ну и чем меньше нулей в номере, тем лучше.

Говорят, что если сильно настойчиво отказаться от городского номера НТК, то белайн не может все-равно его отключить. 150 рублей больше не платишь, а он продолжает работать. Так ли это?
    Да, так было. Я разбирался и даже писал, как на коммутаторе НТК экономили на лицензировании и правила делали для целых диапазонов (бесплатно), так что вырвать просто так не получится.
    Хотя технически они могут отключить тебе его, но использовать уже не получится, пока не вернешься к ним.

И вроде бы DiMS недавно подтверждал, что после отключения номер работал.

Хы, я тоже когда-то хапнул в меге номер 121-2001, вообще забесплатно, просто как человек с улицы, и просрал его потому что 2-3 месяца не пользовался...а щас все как с цепи сорвались, подавай им красивые номер...мобиборыги подогрели рынок никчемных номеров...
    Фиговый номер.
    Вторая группа из 4-х цифр состоит. Как показывает практика люди плохо запоминают подобное.
    Впрочем, если переиначить как 12-12-001, тогда лучше. Впрочем для обычного человека - фиолетово. А может даже и бедствие, если созвучно с такси окажется или публичным домом...
    Окажется у этих товарищей 13-13-001 и звонки от глубоко пьяных товарищей обеспечены.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Фиговый номер.
    Вторая группа из 4-х цифр состоит. Как показывает практика люди плохо запоминают подобное.
    Все чаще я не понимаю Анатолия. Что значит - "номер состоит"?
    Общеупотребительная раскладка - ХХХ-ХХ-ХХ.
    Мне конечно больше нравится номер 13-13-001

я позвонил на 924-131-30-01 - трубку не берут, наверное бухие уже

У меня как бы коммерческий интерес к подобным номерам... был. Сейчас уже пофиг.

А что касается красявости. Раскладка ХХХ-ХХ-ХХ действительно де-факто стандарт, с натяжкой можно еще для Владивостока 2-ХХ-ХХ-ХХ. Сколько людей не спрашивал, первая двойка ими как часть номера не воспринимается. Все-таки переход на 7-значную нумерацию не так давно был.

Ну а номер 924-131-30-01. Скорей всего за него такую цену ломят, что потенциальные покупатели разбежались давно. Да и не только Мегафон этим грешит. МТС как-то на сходках пыталось аукцион устраивать, так начальная цена выше рыночной была.

А вообще самые ценные номера фирм созвучные/идентичные раскрученным в других городах. Пример номер такси "Восток".
    Или пары Москва-Петербург.

тебе разве номе ххх-хх-хх не нравится?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    тебе разве номе ххх-хх-хх не нравится?
    Думаю чего это Жека по англицки загутарил, а это наверное имелось ввиду слово номер ???
    ************************************************** *

мега отключает услугу "кто звонил" и предлагает, насколько я понял кто звонил+.

походу логика такая: сообщения о пропущенных вызовах повышали трафик, но мега уходит от тарифов без абонентки на пакетные. а там трафик повышать им совсем не с руки. И смс отправлять клиентам тоже типо затраты. Вот такой вот оператор с человеческим лицом.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    мега отключает услугу "кто звонил" и предлагает, насколько я понял кто звонил+.

походу логика такая: сообщения о пропущенных вызовах повышали трафик, но мега уходит от тарифов без абонентки на пакетные. а там трафик повышать им совсем не с руки. И смс отправлять клиентам тоже типо затраты. Вот такой вот оператор с человеческим лицом.
    хм... а что тебе в этом лице не нравится? http://prim.megafon.ru/options/servi...zvonili_s.html