Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 412.

Тема: Вот такой Мегафон...

У нас народу элементарные автоответчики не нужны, а ты про какие-то авиары речи ведёшь... Не нужны они, просто не нужны. Потому и не возятся с ними опсосы.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    У нас народу элементарные автоответчики не нужны, а ты про какие-то авиары речи ведёшь... Не нужны они, просто не нужны. Потому и не возятся с ними опсосы.
    Конечно не нужны. В том виде в каком они сейчас... Я тут пробовал голосовую почту использовать... Матерился как сапожник. Вместо того, что бы на почту запись скинуть и забыть, МТС на какой-то не понятный сайт уводит. Который мало того, что под смартфон не оптимизирован, так еще логика через жопу...
    Имея на руках смартфон с диагональю 5 с лишним дюймов, очень не комфортно было.
    А если это все в виде приложения оформить с внятной логикой и большими кнопками, то полезный инструмент получается.

Зайдем с другой стороны. Ты пользуешься возможностью смартфона отклонить звонок и вдогонку SMS типа "я на совещании, перезвоню..."?
    Наверняка. Меня лично бесят люди, которые на ВСЕ!!! звонки отвечают. Получается, что ЛЮБОЙ человек может твоего собеседника отвлечь. Типа ты тут лишний. Остается только за дверь выйти и оттуда позвонить. и только так спокойно с человеком поговорить.

А ты не задумывался - хватает ли тебе этой логики и функционала? Наверняка нет. Есть звонки, которые нельзя сбросить и в то же время необязательно самому отвечать. Можно его на коллег перекинуть. Или более развернутый ответ дать, который в шаблон не засунешь.

А теперь второй вопрос. А почему это средствами смартфона делается? Раз это в стандартную поставку Android включили, то наверное что-то в этом есть?
    Посмотри в PlayMarket сколько там всяких отвечалок. И сколько у них установок.
    И почему провайдеры не могут подобное у себя развернуть. Функционала поболее туда можно воткнуть. И с продвижением проблем не будет...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Конечно не нужны. В том виде в каком они сейчас... Я тут пробовал голосовую почту использовать... Матерился как сапожник. Вместо того, что бы на почту запись скинуть и забыть, МТС на какой-то не понятный сайт уводит. Который мало того, что под смартфон не оптимизирован, так еще логика через жопу...
    Имея на руках смартфон с диагональю 5 с лишним дюймов, очень не комфортно было.
    ваще ничего не понял... какой сайт, какая почта? зачем?
    А если это все в виде приложения оформить с внятной логикой и большими кнопками, то полезный инструмент получается.
    Полезный очень узкой прослойке, а широким массам не интересен. И эта узкая прослойка готова за этот сервис платить в несколько раз меньше, чем, по её мнению стоит поездка на такси внутри города. Так что не стоит овчинка выделки.

Зайдем с другой стороны. Ты пользуешься возможностью смартфона отклонить звонок и вдогонку SMS типа "я на совещании, перезвоню..."?
    Наверняка. Меня лично бесят люди, которые на ВСЕ!!! звонки отвечают. Получается, что ЛЮБОЙ человек может твоего собеседника отвлечь. Типа ты тут лишний. Остается только за дверь выйти и оттуда позвонить. и только так спокойно с человеком поговорить.
    как станешь английской королевой - так перестанут при тебе на звонки отвечать.
    а пока смирись - ваши разговоры прерываются просто потому что у людей есть более важные вещи, чем беседа с тобой. либо потому что люди плохо воспитаны. и техническими средствами это не решить.

А ты не задумывался - хватает ли тебе этой логики и функционала? Наверняка нет. Есть звонки, которые нельзя сбросить и в то же время необязательно самому отвечать. Можно его на коллег перекинуть. Или более развернутый ответ дать, который в шаблон не засунешь.
    Мне - хватает. Я не могу заранее сказать, не поднимая трубку, что от меня хотят и чья помощь потребуется. А если уж ответил, то могу сказать, кому перезвонить.

А теперь второй вопрос. А почему это средствами смартфона делается? Раз это в стандартную поставку Android включили, то наверное что-то в этом есть?
    что "это"? сброс звонка и отправка СМС? потому что это удобно и нужно.

Посмотри в PlayMarket сколько там всяких отвечалок. И сколько у них установок.
    Плеймаркет мне сказал "по запросу "отвечалка" ничего не найдено".

И почему провайдеры не могут подобное у себя развернуть. Функционала поболее туда можно воткнуть. И с продвижением проблем не будет...
    С продвижением среди фриков, которых один на миллион - проблем не будет. А вот массам нахрен не надо.

Каких провайдерских сервисов, востребованных широкими массами, тебе не хватает?
    Лично мне телепортации не хватает. ну на худой конец возможности через смартфон запах курочки передавать которую жена жарит в этот момент. 21 век все же.

А то что Толя рассказывает можно было сделать лет 10 назад. Но ты правильно пишешь что оно нафиг никому не надо. Народ у нас темный и по большому счету массам смартфоны даже менее удобны чем старые кнопочные. Проблемы только создают с обновлениями/засираниями памяти..
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Это ж маркетинг в чистом виде. То есть создание потребности в чем-либо. Когда раньше это даром не нужно было, а придумали/раскрутили. И уже 9 из 10 человек без этого свою жизнь не представляют.
    вспоминается гудок на звонки.

хотя есть полезный сервис для тех, у кого мало звонков - "вам звонили", но его начали делать платным.

как станешь английской королевой - так перестанут при тебе на звонки отвечать.
    а пока смирись - ваши разговоры прерываются просто потому что у людей есть более важные вещи, чем беседа с тобой. либо потому что люди плохо воспитаны. и техническими средствами это не решить.

Мне - хватает. Я не могу заранее сказать, не поднимая трубку, что от меня хотят и чья помощь потребуется. А если уж ответил, то могу сказать, кому перезвонить.

что "это"? сброс звонка и отправка СМС? потому что это удобно и нужно.

Плеймаркет мне сказал "по запросу "отвечалка" ничего не найдено".

С продвижением среди фриков, которых один на миллион - проблем не будет. А вот массам нахрен не надо.
    1) Английская королева за хамов не в ответе. А у меня есть идеал в этом контексте. По аналогии с военным он был генералом, а я лейтенантом. Но если мне отводилось 15 минут, то эти 15 минут полностью мне принадлежали...
    Но это так... к слову. Может он по этой причине и стал генералом.
    2) Тебе кажется, что удобно. До тех пор как лучшее решение не попробуешь.

А впрочем... Беспонтовый спор получается. Мне на большинство наплевать. В скором времени "карманный" Call-центр появится, тогда сам эти королевские печати шлепать буду. И плевать на провайдеров с высокой башни.

комнаты квартиры продажа москва

Замечательное предложение светлая, чистая, уютная комната в двух-комнатной квартире. Близко от метрополитена. Для хороших людей. В превосходном состоянии. Имеется в наличии нужная для нормального проживания мебель и совершенно вся требуемая бытовая техника. Свч. Фен. Холодильник. Стиральная машинка. Плита. Диван. Новая мебель. Шкаф. Интеллигентные хозяева. Инфраструктура развита. Зелёный тихий дворик. Рядом расположены ясли, школа, ярмарка, клиника,, дать объявление, авито аренда, аренда аренда, объявления сниму, от собственника,

__

Сдается комната в двух-комнатной квартире. Близко от станции метро. В замечательном районе. Для хороших людей. Квартира на сто процентов укомплектована всей мебелью и бытовой техникой. Фен. Микроволновка. Новый кухонный гарнитур. Двухспальная тахта. Гардероб для одежды. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. Хорошая хозяйка. Тихий дворик. Инфраструктура развита. Рядом расположены больница, торговые центры, школа, дет. Сад,, от хозяина, агентство снять, дать объявление, авито аренда,

авито снять квартиру 3 комнатную

Предлагается однушка. Для хороших людей. Близко от метро. В замечательном районе. В замечательном состоянии. Для полноценного проживания есть всё нужное. Диван. Шкафчик для одежды. Минихолодильник. Стиралка. Плита. Мебель. Утюг. Микроволновка. В шаговой доступности школа, ярмарка, ясли, поликлиника. Зелёный тихий дворик. Развитая инфраструктура. Доброжелательный хозяин, сдам квартиру, сдать снять, снять снять, стоимость аренды,

__

Предлагается чистая, теплая и светлая комната в 2-комнатной квартире. Два шага до метро. В превосходном состоянии в неплохом регионе. Для приличных людей. Есть совершенно вся нужная для жизни мебель и необходимая бытовая техника. Минихолодильник. Стиральная машина. Электроплитка. Гардероб. Прихожая. Наборная мебель. Микроволновая печь. Двухспальная кровать. Интеллигентные собственники. Инфраструктура развита. Зелёный тихий двор. Недалеко расположены детский сад, базар, клиника, школы,, москва снять, объявления сдам, недвижимость аренда, сайт аренды,

сдать квартиру в москве через агентство

Комната в трехкомнатной квартире. В экологически чистом районе. В отменном состоянии недалеко от метрополитена. Для интеллигентных людей. Квартира стопроцентно укомплектована практически всей мебелью и техникой. Гардероб для одежды. Микроволновка. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. Новый кухонный гарнитур. Двухспальная тахта. Фен. В шаговой доступности ясли, продукты, школа, поликлиника. Инфраструктура развита. Адекватный хозяин. Уютный дворик, москва снять, объявления аренда, разместить объявление, без агентства,

__

Предлагается комната в 2-комнатной квартире. В экологически безупречном регионе. Недалеко от станции метро. В хорошем состоянии со всеми удобствами. Квартира полностью обставлена всей мебелью и техникой. Микроволновка. Новый кухонный гарнитур. Двухспальная тахта. Фен. Гардероб для одежды. Электрохолодильник. Стиралка. Электроплита. Рядом школа, базар, дет. Сад, клиника. Тихий дворик. Инфраструктура развита. Доброжелательные собственники, в аренду, авито снять, москва снять,
    Ваши анкоры ВаВаш_анкор Ваши анкоры

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Чето это все байки какие-то, про "гарантированное качество". Давно я уже не вижу разницы между нашими опсосами и интернет-телефонией.
    Еще лет 5 назад было впечатление конкурентной борьбы, типа установления соединения за 3 секунды.
    А щас жопа какая-то! У меня половина звонков на белайне/мегафоне, которым регулярно звоню, начинается с ацкого 5-10 секундного тупежа. Когда просто кроме тишины ничего нет. Потом какой-нибудь обрыв связи, дебильные смски про что что абонент "доступен для звонка", или абонент "вам звонил".
    Нормальные звонки, когда набрал и через пару секунд гудки ожидания, происходят в 2 случаях из 10-ти. И это внутри одной сети!
    Явно эти козлики на чем-то начали экномить и уплотнять...
    Странно, что до сих пор никто здесь не написал почему происходит данная ситуация со звонками. А все просто. Люди понакупали себе трубок с поддержкой LTE и вся проблема в этой сети. До сих пор в LTE-сетях в России нет голосовых соединений (малый процент абонентов у кого поддерживается эта функция в счет не берем, т.к. массовому клиенту она пока не доступна) и при входящем звонке абонента перекидывает в 2G или 3G-сеть. Вот только не всегда это происходит успешно, а если и переключение происходит, то занимает очень много времени, поэтому соединение устанавливается так долго. Год назад я тоже купил себе трубку с LTE и 9 из 10 звонков просто не проходили. Менял симку, писал в техподдержку. А мне только отвечали, что о проблеме знаем, но решить пока не можем. Сначала они мне сделали, чтобы телефон из LTE переходил в 2G-сеть сразу (а не как было раньше, что в 3G) и проблема почти ушла, только 1 из 10 звонков не проходил. А летом они перепрошили симку удаленно и проблема полностью ушла. Как узнал, что перепрошили? Две симки в разных телефонах перестали ловить сеть, ручной выбор не помогал, тупо шел отказ в регистрации. Я написал в техподдержку, сказали, что прислали OTA-обновление для сим-карты и необходимо перезагрузить аппараты. Теперь в телефонах установлен режим 3G/4G, и звонки проходят.