Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 890 из 890.

Тема: Вот такой Мегафон...

Angry

Сегодня я столкнулся с проблемой настройки переадресации через сервис самообслуживания ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.
    Для решения проблемы я создал обращение через форму обратной связи в сервисе самообслуживания ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.
    В обращении 177-162-0007 я указал все информацию о проблеме, включая сообщение выдаваемое системой.
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ СОТРУДНИК ЗАКРЫВАЯ ОБРАЩЕНИЕ ЗАПРОСИЛ СКРИН ОШИБКИ???
    Ему недостаточно кода ошибки указанного в обращении?
    Ему недостаточно дословно приведенного текста ошибки?

P.S. Через самообслуживания ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ довольно проблематично прикладывать скрины так как постоянно выбрасывает из системы. Складывается ощущение, что это сделано специально для того чтобы абонент не мог создать обращение и после пяти попыток бросил свою затею. Ну а если уж ему удалось создать обращение, то сотрудник мегафона закроет обращение под любым самым тупым предлогом. И абонент поймет что в мегафон писать просто бесполезно потому что там работают ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ специалисты, которые все равно закроют его заявку без решения для абонента.
    Абонент сотовой связи, как тушканчик на минном поле.
    Никогда не знаешь где рванет.

Цитата Сообщение от DiMS Посмотреть сообщение
    Всем по привету.
    Кто есть из народа близкий к мегафону?
    Реально что-то испортился он. Уже второй месяц не могут решить проблему с настройкой переадресации через ЛК.
    Составлено куча обращений, заявок, претензий, претензий на длительность обработки этих самых обращений и заявок.
    Но НИХРЕНА!!!
    Сейчас звонил в поддержку. Спрашиваю у сотрудника, в курсе ли она ситуации с настройкой переадресации через ЛК. Она отвечает, что в курсе. Спрашиваю, с какого периода она в курсе. Говорит, что недели две. Спрашиваю, когда исправят. Отвечает, что нет у них информации.
    БЛЯ!!! Проблема я середины января, а всем ПОХ.
    Ну пните хоть там кого-нибудь!!!
    Нашел свой же пост двухмесячной давности. Ничего не поменялось.
    СТАБИЛЬНОСТЬ БЛИН!!!

我们正在迈向奇点

Тут стоило бы уточнить какой используется ЛК, для корпов или физ.лиц? Потому что с ЛК для физ.лиц проблем особых нет, как и с качеством обслуживания. С ЛК не выкидывает, заявки через форму обратной связи составляются в двух предложениях и без мозгоклюйства. По решению проблемы либо звонят, либо присылают СМС и проблему закрывают. Но бывают такие случаи, когда сразу говорят, что проблема не в приоритете и ее долго будут решать. В этом плане Мегафон поступает по нормальному, сразу говорят все как есть.

Проверил переадресацию, она тоже нормально задаётся и работает.

Ну конечно все заработало.
    Когда до всех достучался.

Цитата Сообщение от DiMS Посмотреть сообщение
    Мне менеджер еще 28 Марта отписал, что "Здравствуйте! Системную проблему завершили по исправлению."
    По факту у ряда абонентов переадресация через ЛК не устанавливается.

Очередное ЗЛО от МЕГАФОНА!!!
    Было на днях обновление огрызкофонов.
    Так вот у половины автоматом подключилась услуга АВТООТВЕТЧИК за 3 рубля в день.
    После длительных разборок и поиска ног выяснилось, что в связи с обновлением iOS у ряда абонентов МЕГИ автоматически активировалась услуга АВТООТВЕТЧИК за 3 рубля в день.
    Какая связь МЕГИ и iOS я если честно не понял, но услуга подобавлялась и полетели рублики...

Стоимость каждого удержания вызова с 1 по 10 запрос в месяц 5руб/раз...
    А происходит иногда просто из-за сбоя связи в сети...
    Детализацию предлагают за 80 руб...Та что в pdf. не читаема...
    Бизнec по-усмановски...
    Последний раз редактировалось yanvaneck; 14.04.2019 в 13:45.
    我们正在迈向奇点

Вот не надо гнать на Мегафон! Это самая лучшая компания. Ну возникают проблемы, потому что идет миграция на новую систему. Вы же многие здесь связаны с ИТ так или иначе и должны понимать, что возможны проблемы. Но я уверен, что все починят со временем.

Стоимость каждого удержания вызова с 1 по 10 запрос в месяц 5руб/раз...
    А происходит иногда просто из-за сбоя связи в сети...
    Это происходит не из-за сбоя сети, а из за кривой работы датчика приближения, что датчик не гасит экран и абонент во время разговора нажимает на кнопку удержания вызова. Это распространенная проблема. Если услуга не нужна, то она легко отключается в личном кабинете, также как и конференц-связь.
    Детализацию предлагают за 80 руб...Та что в pdf. не читаема...
    Бизнec по-усмановски...
    Может быть ты заказывал не детализацию, а доставку счета почтой? Она платная, а детализация бесплатная. Сейчас специально проверил.
    Было на днях обновление огрызкофонов.
    Так вот у половины автоматом подключилась услуга АВТООТВЕТЧИК за 3 рубля в день.
    После длительных разборок и поиска ног выяснилось, что в связи с обновлением iOS у ряда абонентов МЕГИ автоматически активировалась услуга АВТООТВЕТЧИК за 3 рубля в день.
    Ага. Яблочная компания что-то накосячила, а виноват Мегафон. Я вот одного не понимаю, за что яблочная компания дерет такие деньги? ну всем же адекватным людям понятно, что яблочная продукция гамно. Я тут недавно пытался оформить подписку Apple Music и это ппц просто. Нужно сначала скачивать этот айтюнс, который вместе с собой установит еще около десятка приложений типа всяких слежек и бонжуров. Даже adware программы так не борзеют. Потом звук при звучании через Apple Music гамно, а все потому, что в настройках по умолчанию стоит стандартный звуковой движок и его надо менять на другой и тогда звук стал нормальным. В общем я плюнул на это гамно и оформил Google Music, где все удобно и понятно и работает без всяких бонжуров.
    Потому что проблема не у всех абонентов, а только у некоторых. От чего это зависит, непонятно. Скорее всего еще не всех перевели на новую платформу.
    Последний раз редактировалось steel; 15.04.2019 в 23:44.