Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 661 по 669 из 669.

Тема: Вот такой Мегафон...

Если Баскен имеет ввиду моду типа подворотов на джинсах, а то и вообще короткие, там еще всякие мокасины с низким носком а-ля лодочки. Чем там еще в тренде? То нафиг такое не надо.

2 августа 2018
    Обновление интернет-опций

Качайте больше интернета! После 14 августа пакеты интернет-опций будут обновляться каждые 4 недели.

Сложно представить жизнь без интернета, и многим перестало хватать трафика.
    Для улучшения обслуживания наших клиентов мы разработали инновационную линейку «Включайся!», которая не имеет аналогов на российском рынке услуг мобильной связи.
    Линейка построена исходя из реальных интересов пользователей интернета: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Набор возможностей в тарифах линейки «Включайся!» не содержит избыточных услуг и включает безлимитный доступ в интернет на выделенные сервисы.
    Для тех клиентов, кто ещё не успел перейти на тарифы линейки Включайся!, мы улучшили интернет-опции, и теперь пакеты трафика будут обновляться каждые 4 недели, а не через 30 дней или календарный месяц, как было ранее. Величина платы за опцию останется прежней.
    Изменения интернет опций будут внедряться поэтапно с 15 августа 2018 г.
    Список опций: Интернет S, Интернет S 2015, Интернет S 122015, Интернет S 2018, Интернет M, Интернет M 102014, Интернет M 2015, Интернет M 2018, Интернет L, Интернет L 102014, Интернет L 2015, Интернет L 2018, Интернет XL, Интернет XL 2015, Интернет XL 2018, Интернет планшет S 2018
    http://corp.megafon.ru/press/news/pr...0725-1305.html
    В чём подвох всем понятно?
    Последний раз редактировалось yanvaneck; 09.08.2018 в 10:23.
    我们正在迈向奇点

«Включайся!» и пользуйся всеми сервисами безгранично
    ПАО «МегаФон» сообщает об изменении названия и условий ряда архивных тарифных планов с 17 августа.
    Некоторые наши клиенты всё ещё пользуются тарифами, которые были сформированы с пропорциональным увеличением всех услуг: чем выше абонентская плата, тем больше объём включённых минут, SMS и интернет-трафика. При этом не все услуги используются клиентом полностью, а некоторых и вовсе не хватает.

Год назад мы создали тарифную линейку, исходя из реальных интересов наших клиентов: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео — делать всё это безгранично и не подстраиваясь под тарифы. Сегодня уникальную линейку Включайся! уже выбрали более 11 млн человек.

Мы даём возможность нашим клиентам пользоваться интернет-сервисами с максимальным удовольствием, которые доступны безлимитно на линейке Включайся!. Поэтому после 17 августа мы сокращаем непопулярные устаревшие тарифы, чтобы улучшить качество обслуживания. Узнать новые названия и условия тарифов клиенты смогут в SMS, на сайте и в салонах МегаФона.

Для комфортного перехода на новые условия предусмотрен тестовый период в течение 1 месяца, когда плата по тарифу будет списываться посуточно. Клиенты смогут «примерить» тариф и, если по какой-то причине условия тарифа окажутся неподходящими, без дополнительных затрат выбрать любой другой из доступных для подключения тарифов.

Список тарифов: «МегаФон — Всё включено M», «МегаФон — Всё включено S», «МегаФон — Всё включено L 12», «МегаФон — Всё включено L 15», «МегаФон — Всё включено L 16», «МегаФон — Всё включено M 12».
    http://corp.megafon.ru/press/news/pr...0807-1001.html
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Если Баскен имеет ввиду моду типа подворотов на джинсах, а то и вообще короткие, там еще всякие мокасины с низким носком а-ля лодочки. Чем там еще в тренде? То нафиг такое не надо.
    все эти супер трендвые штуки меня совсем не возбуждают, есть ведь годами сложившиеся образы старперов (например) там меняй гардероб, только успевай. Гнаться за современной модой это довольно уныло, местами даже смешно, учитывая что Владик от мировой моды лет на пять отстает. Так забавно, когда я начал продавать короткие носки, типа что это за х.ню вы предлагаете, или джинсы тонкие, "нах-нах мне такое счастье, дайте мне нормальный брезент" на все аргументы, что не дураки такие вещи придумали, крутили у виска. Сейчас тонкие джинсы летом спрашивают, едва ли не чаще чем обычные и в разы чаще "брезента", длинные носки летом так вообще продать стало нереально, не удивлюсь , что и ибм переобулся, и хуй его заставишь носить длинные носки. Короче неблагодарное это дело, учить людей чему-то новому, впрочем они сами "успешно" учатся, начитаются модных журналов, по накупают фэйшн подделок и ходят потом как из одного китайского инкубатора.
    Кстати, вчера читал, что Д.Хофману исполнилось 81 год, обратил внимание на вот эту картинку , фильм "Крамер протиы Крамера", вроде 76 год, можно посмтотреть как выглядит одежда "вне времени" , то есть сейчас вполне себе можно так одеться, мужчине и в особенности ребенку, все будет вполне нормой, еинственное что возможно силуэты поменялись, типа раньше клеш любили сейчас зауженные джинсы, примерно так. НУ и подборка цвета одежды, тоже вневременная, носи на здоровье

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    В чём подвох всем понятно?
    А в чем подвох? В том что 4 недели это всегда меньше 30 дней или календарного месяца (кроме февраля)? И каждые 4 недели придется платить за пакет столько же сколько раньше платили за календарный месяц

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    все эти супер трендвые штуки меня совсем не возбуждают, есть ведь годами сложившиеся образы старперов (например) там меняй гардероб, только успевай. Гнаться за современной модой это довольно уныло, местами даже смешно, учитывая что Владик от мировой моды лет на пять отстает. Так забавно, когда я начал продавать короткие носки, типа что это за х.ню вы предлагаете, или джинсы тонкие, "нах-нах мне такое счастье, дайте мне нормальный брезент" на все аргументы, что не дураки такие вещи придумали, крутили у виска. Сейчас тонкие джинсы летом спрашивают, едва ли не чаще чем обычные и в разы чаще "брезента", длинные носки летом так вообще продать стало нереально, не удивлюсь , что и ибм переобулся, и хуй его заставишь носить длинные носки. Короче неблагодарное это дело, учить людей чему-то новому, впрочем они сами "успешно" учатся, начитаются модных журналов, по накупают фэйшн подделок и ходят потом как из одного китайского инкубатора.
    Я так думаю, что нужно не слепо за модой гнаться, а подбирать только то, что подходит к лицу и по фигуре. А то да, можно понапокупать такой модный шлак, что он и к лицу не будет идти и смотреться будет нелепо.

27 августа 2018
    «МегаФон» запускает самый быстрый безлимитный интернет
    С 27 августа на тарифах линейки «Включайся!» доступен настоящий безлимитный интернет. Для этого действующим клиентам в Личном кабинете нужно будет подключить опцию бесплатно. Новым абонентам ничего подключать не придётся — безлимитный интернет уже будет внутри тарифов.
    С 27 августа абоненты «МегаФона» могут воспользоваться настоящим безлимитным интернетом на тарифах «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум», а также «Включайся! Слушай» в некоторых регионах на самых быстрых скоростях.

Абонентам «МегаФона» будет доступен быстрый безлимитный интернет на максимальных возможностях сети.

«Добавляя в тарифы «Включайся!» безлимитный интернет, мы хотим дать возможность клиентам попробовать популярные интернет-сервисы на высоких скоростях. Напомним, что по данным Speedtest компании Ookla самый быстрый мобильный интернет в России у «МегаФона». Было проанализировано более 7,9 млн замеров, которые делали обычные пользователи во всех сетях операторов, и «МегаФон» показал самые высокие скорости» — комментирует Влад Вольфсон, коммерческий директор компании «МегаФон».

Лидерство по скорости на огромной территории — это следствие правильного использования ресурсов компании: используемой полосы частот, а также большого числа базовых станций. По данным Роскомнадзора по итогам за первое полугодие 2018 года у «МегаФона» общее число базовых станций превысило 209 тысяч, что существенно больше, чем у других операторов.

Подробности о тарифах и безлимитном интернете читайте на http://prim.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/
    我们正在迈向奇点

С опцией безлимитного интернета не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Во-1, эта опция доступна только на последних версиях тарифов группы "Включайся!".
    Во-2, на последних версиях этой группы тарифов есть ложка дегтя - звонки на городские номера региона подключения тарифицируются отдельно от пакета и никак это не изменить с помощью опций. Причем, во внутрисетевом роуминге тарификация вообще на любые номера России идет из пакета (на тарифах, где включен пакет междугородних минут), в т.ч. и на городские региона подключения. Где логика?
    В-3, опция безлимитного интернета не бесплатная, а стоит 100 рублей в месяц и действует только в регионе подключения номера, а за пределами стандартный пакет трафика, входящий в тариф.
    В-4, в описании сказано, что будут заблокирован P2P-обмен файлами. А вот с раздачей интернета по вай-фай я упоминаний не нашел.

Поэтому я предпочитаю лучше пользоваться лимитным пакетом интернета, но зато честным, где не ограничивается ни скорость, ни P2P. Ну и тариф у меня архивный, но зато пакет минут расходуется на любые номера в домашнем регионе, а не только на мобильные.

Сегодня случайно по затупу проглядел и подключилась мне ненужная услуга. Но Мегафон молодцы, сразу после обращения все откатили назад и деньги вернули на счет. Весь вопрос занял 10 минут, достаточно было только позвонить. Без письменных претензий и мозгоклюйства. Вот за что я люблю Мегафон. Причем, вернули реальными деньгами, а не бонусами, как это часто практикуется.