Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 158 из 158.

Тема: Путешествуем на авто

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    На плато Укок видимо. Волшебное место. И на проходимой машине можно заехать. Там можно спокойно пешком через кетайскую границу перейти. Правда предварительно надо разрешение у пограничников взять на проезд...
    до плато Укок я в свое время не доехал, но мне показалось на нем ничего интересного, мне показался интересней маршрут, когда сворачиваешь с чуйского тракта в районе поселка Усть-Сема что-ли в сторону Чемала и едешь вдоль Катуни, там меньше траффик, интереснее.
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 29.07.2017 в 04:49.

Монголы чтят Чингисхана , французы- наполеона, хохлы -Бандеру и Шукевича....немцы наверное скоро гитлеру монумент возведут
    ************************************************** *

Бурятия, это хуевое место, опасно там ездить, не первый раз уже читаю как там кого-то замочили, малые народности, дикие люди, как выпьют огненной воды, так и идут вразнос.
    В ночь на субботу на берегу Байкала в Бурятии был найден мертвым известный борец вольного стиля Юрий Власко.Спортсмен находился с 27 июля на международных соревнованиях в Улан-Удэ и поехал к Байкалу, чтобы показать гостям соревнований природу. Отмечается, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 20-летнего мужчины.

«Сегодня ночью на берегу Байкала возле села Горячинска было обнаружено тело молодого человека 20 лет с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование», —цитирует представителя Следственного комитета телеканал РЕН ТВ.
    Юрий Власко являлся мастером спорта международного класса по вольной борьбе, а также многократным победителем российских и международных соревнований.

это везде в общем-то так. что с бурятами бухать не стоит, что с монголами, что с нанайцами.

Но в прошлую поездку они мне показались горячими парнями на авто. В улан-удэ я естественно не гонял, чтоб знаки увидать, да перестроиться и поворот не пропустить - так вот сигнали часто. Я наверное для них был как эстонцы хабаровские для нас. А в остальном конфликтов не возникало.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    это везде в общем-то так. что с бурятами бухать не стоит, что с монголами, что с нанайцами.

Но в прошлую поездку они мне показались горячими парнями на авто. В улан-удэ я естественно не гонял, чтоб знаки увидать, да перестроиться и поворот не пропустить - так вот сигнали часто. Я наверное для них был как эстонцы хабаровские для нас. А в остальном конфликтов не возникало.
    ну да, это ты правильно говоришь, главное с ними не бухать и от бухих держаться подальше, а лучше и от трезвых.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ну да, это ты правильно говоришь, главное с ними не бухать и от бухих держаться подальше, а лучше и от трезвых.
    смелый он и в Бурятии смелый !!! Плюс ГТО сдал... ты Баскин ему не ровня))
    ************************************************** *

Судя по фотографиям отдых удался, красиво и незабываемо

Молодцы. Мы проехали на машине в 2004 году до Питера и Тихвина с детьми. Еще хочется.