Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77.

Тема: Путешествуем на авто

Аршан

2 года назад с горы сошел селевой поток. на здании видно насколько все было завалено грязью с камнями.

минеральный источник. бесплатный. еще 2 крана на территории санатория и еще 2 внутри.

Вот тупарье то! Надо как у нас - сидит тетенька в будке и наливает из шланга шмаковку по 6 рублей, да еще льет так как будто очень ценный ресурс разливает, с небольшим недоливом.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Когда Дуда увидишь, спроси, почему он форум забросил?

Заедь лучше на ст.Калманка под Барнаулом. Там заброшенный ныне аэродром. И то что от дальних приводов осталось сфоткай. Дюже интересно посмотреть на места былой боевой славы.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение

минеральный источник. бесплатный. еще 2 крана на территории санатория и еще 2 внутри.

Вот тупарье то! Надо как у нас - сидит тетенька в будке и наливает из шланга шмаковку по 6 рублей, да еще льет так как будто очень ценный ресурс разливает, с небольшим недоливом.
    Для минерального источника чаша и камень какие-то чистые больно. По идее они все ржавые должны быть.

PS. А что ленточки в данном случае обозначают?
    Последний раз редактировалось Anatol; 29.07.2016 в 00:21.

здесь сидит в медитации уже 80 лет лама Итегилов. В стеклянном кубе. Не гниет и не сохнет.
    Его ж вроде в какое-то НИИ передали для исследований.

уважаемые, я уже дома.

Дальше Иркутска ехать не планировали. и так 10000км получилось. Точнее так - я б поехал и до москвы, но возвращаться назад нужно на самолете. 9000 взад по тем же местам утомительно и не так интересно.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

уважаемые, я уже дома.

Дальше Иркутска ехать не планировали. и так 10000км получилось. Точнее так - я б поехал и до москвы, но возвращаться назад нужно на самолете. 9000 взад по тем же местам утомительно и не так интересно.
    Как-то быстро... И главное на пороге цивилизации тормознулись. Не правильно как-то.
    А слабо какой-нибудь дом на колесах из Японии пригнать и в Москве по договоренности его оставить? Тогда и билет можно окупить.
    Впрочем можно и не сильно повторяться на обратном пути. Насколько я географию помню. В районе Новосибирска можно свернуть/вернуться на основной путь.
    Тогда можно вообще круг по Западной части России сделать. До Питера традиционно, а потом к Черному, Каспийскому и Аральским морям завернуть. Заодно Семипалатинск по пути будет. А от Новосибирска бегом-бегом до Приморья.
    Правда в этом случае пробег под тридцатку будет и не меньше месяца надо.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Как-то быстро... И главное на пороге цивилизации тормознулись. Не правильно как-то.
    я предвидел ,что товарищи за рулем и километра не проехавшие будут громче всех кричать что быстро и мало.

А слабо какой-нибудь дом на колесах из Японии пригнать и в Москве по договоренности его оставить? Тогда и билет можно окупить.
    а слабо у меня этот дом купить? давай в следующем году заказывай себе здесь какую-нибудь точилу ,а я тебе ее перегоню.

Впрочем можно и не сильно повторяться на обратном пути. Насколько я географию помню. В районе Новосибирска можно свернуть/вернуться на основной путь.
    Тогда можно вообще круг по Западной части России сделать. До Питера традиционно, а потом к Черному, Каспийскому и Аральским морям завернуть. Заодно Семипалатинск по пути будет. А от Новосибирска бегом-бегом до Приморья.
    вот когда ты хотя бы 700км в день за рулем проедешь, я возможно начну воспринимать это всерьез.

Мы вообще-то на байкал ездили. И что такого интересного в новосибирске чтобы удлинять маршрут на треть, я не знаю.

Мужик ты ведешь себя так как будто у тебя в нике лишняя цифра, и буквы неправильные.

ты супер умен друк! я ни шиша не понял.