Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156.

Тема: Путешествуем на авто

А вообще ребята, я всем советую по возможности проехаться по этому маршруту. Всю Россию конечно лучше, но и этого достаточно ,чтобы в голове "уклад перетряхнуть".

Владивосток далеко не самый "туристопривлекательный" город. ДВ это охрененные пустующие территории, поэтому траты на армию обоснованы - любой азиат будет "облизываться" в поезке по трассе амур. Трасса пустая, грузы не везут и реально видно что "жилой ДВ" отрезан от той же сибири. Жизнь начинается за Читой ,в бурятии.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

фоток, только маловато, тему не раскрыл, надо было с собой брать Пропащего, чтобы все раскрылось в итоге я уже привык когда с одного места по десятку фотографий

фоток было 25 гиг. Я пока до 17 уменьшил число.

уже позже в фотоветке буду радовать вас. Пока только сухая документалистика
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    фоток было 25 гиг. Я пока до 17 уменьшил число.

уже позже в фотоветке буду радовать вас. Пока только сухая документалистика
    надо было и вывалить гиг 20 хотя бы, а то Денис не поймет

судя по отсутствию комментариев с его стороны, он таки не понял.

я предвидел ,что товарищи за рулем и километра не проехавшие будут громче всех кричать что быстро и мало.

а слабо у меня этот дом купить? давай в следующем году заказывай себе здесь какую-нибудь точилу ,а я тебе ее перегоню.

вот когда ты хотя бы 700км в день за рулем проедешь, я возможно начну воспринимать это всерьез.

Мы вообще-то на байкал ездили. И что такого интересного в новосибирске чтобы удлинять маршрут на треть, я не знаю.
    1) Конечно мало. Расстояние большое (очень большое) наполнения нет. Сколько городов посетили?
    2) И что я с ней тут буду делать? Правый руль тут не в чести, да и с ремонтом труба.
    3) Насчет усталости... Фиг его знает. Можно вдвоем, втроем рулить... И опять же о наполненности маршрута. Это на востоке одна достопримечательность на полтыщи верст. На западе они каждом углу, так что тут умудриться надо по 700 километров в день проезжать.

Но это так... ворчание вслух. Остается только порадоваться за людей, которые пусть полуактивно, но хоть какие-то усилия в отпуске предпринимают. А не лежат пузом кверху на заморских пляжах.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    1) Конечно мало. Расстояние большое (очень большое) наполнения нет. Сколько городов посетили?
    Толя, я ехал на байкал. В моем списке не было цели посетить максимальное число городов. Посещали только точки ночевки. Гораздо важнее было чтобы дети не задолбались целыми днями в машине, поэтому купались в речках и озерах. Знаешь ли им до звезды архитектурные достопримечательности. Опять же на маршруте мимо остались только благовещенск и биробиджан. Думаю не сильно большая потеря.

2) И что я с ней тут буду делать? Правый руль тут не в чести, да и с ремонтом труба.
    не знаю. это ж ты предложил мне какой-то фургон куда-то гнать.

3) Насчет усталости... Фиг его знает.
    вот и я про то же. сам думал - херня 700км. ... пока на королле за день до хабары не доехал. После этого с почтением отношусь к дальнобоям что на "деревянных" фурах по 1000 в день проходят. Это реально тяжелый труд.

Толя, я ехал на байкал. В моем списке не было цели посетить максимальное число городов. Посещали только точки ночевки. Гораздо важнее было чтобы дети не задолбались целыми днями в машине, поэтому купались в речках и озерах. Знаешь ли им до звезды архитектурные достопримечательности. Опять же на маршруте мимо остались только благовещенск и биробиджан. Думаю не сильно большая потеря.

не знаю. это ж ты предложил мне какой-то фургон куда-то гнать.

вот и я про то же. сам думал - херня 700км. ... пока на королле за день до хабары не доехал. После этого с почтением отношусь к дальнобоям что на "деревянных" фурах по 1000 в день проходят. Это реально тяжелый труд.
    Спорить не буду. Не о чем... Тем более, что там дети фигурируют, а в этом случае расклады совсем иные.
    Вопрос в другом. На пути следования была ли какая-нибудь инфраструктура для таких путешественников - кемпинги, места для созерцания красот (чтобы самим не чистить поляну, прежде чем пару снимков сделать.
    То есть насколько комфортен и дружелюбен подобный маршрут.

Кемпинги по трассе амур встречаются довольно часто. Кемпинг это такой съезд с трассы заасфальтированный. Обычно на нем стоит эстакада, туалет и мусорка. Иногда скамейки со столиком. Совсем редко эти скамейки под навесом.

Все. В прямом смысле. Сотни километров лесов, полей, болот. Трасса идет в обход населенных пунктов, к ним идут съезды, по грунтовке километров 5-30. Встречаются заправки и кафешки с номерами для ночевки. Но очень редко. Везде чистота. Я вообще офигел когда увидел что леера (до ближайшего населенного пункта было километров 50) мыли машиной. и периодически люди по всей трассе траву косят. В этом смысле федералка дает постоянную работу какой-то тыще человек, что очень неплохо для такой слабо заселенной территории.

У нас был хавчик свои и свой ночлег, поэтому все было шикарно, за исключением комаров в некоторых местностях.

Кемпинги по трассе амур встречаются довольно часто. Кемпинг это такой съезд с трассы заасфальтированный. Обычно на нем стоит эстакада, туалет и мусорка. Иногда скамейки со столиком. Совсем редко эти скамейки под навесом.

Все. В прямом смысле. Сотни километров лесов, полей, болот. Трасса идет в обход населенных пунктов, к ним идут съезды, по грунтовке километров 5-30. Встречаются заправки и кафешки с номерами для ночевки. Но очень редко. Везде чистота. Я вообще офигел когда увидел что леера (до ближайшего населенного пункта было километров 50) мыли машиной. и периодически люди по всей трассе траву косят. В этом смысле федералка дает постоянную работу какой-то тыще человек, что очень неплохо для такой слабо заселенной территории.

У нас был хавчик свои и свой ночлег, поэтому все было шикарно, за исключением комаров в некоторых местностях.
    А как вы эти кафешки, номера находили? По принципу "увидели-заехали". Или все-таки где-то их заранее можно спланировать.
    Почему спрашиваю. У самого такая идея есть. В сентябре на права пойду учиться, следующим летом можно прокатиться.