Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: И где сейчас поужинать приятно спокойно в центре молодым пенсионерам?

По умолчанию И где сейчас поужинать приятно спокойно в центре молодым пенсионерам?

И где сейчас поужинать приятно спокойно в центре молодым пенсионерам?

Цитата Сообщение от hihov Посмотреть сообщение
    И где сейчас поужинать приятно спокойно в центре молодым пенсионерам?
    Не совсем понятно, что значит "молодой пенсионер"?
    Молодость заканчивается в 25, ну максимум, в 30 лет.
    К такому возрасту пенсию никто не зарабатывает, если только не имеется в виду назначение социальной пенсии по инвалидности или при потере кормильца нетрудоспособным гражданам (до 18 лет, вроде бы).

Это значит , что недавно вышел на пенсию по возрасту, т.е. молодой пенсионер
    Не хочется сидеть рядом с шумной галдящей компанией, поэтому и сказал про пенсионеров
    По сути есть что сказать?

а до пенсионерства ты куда ходил? ))

в ту же зуму сходи. не думаю что там сильно галдят. на крайняк закажи столик где-нибудь в очкурах.

сходи в "из бразери", там то уж точно галдящих быть не должно - публика пафосная. нам не забудь рассказать как там.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Конкретно пока назвать ничего не могу, так как мои любимые места позакрывались, а нового ничего не определил для себя.

Если надо без шумных компаний, я бы разрабатывал три варианта:

1. Какие-нибудь обычные столовые, куда просто ходят питаться. Шум будет обычный столовский, но вот закрываются они рано, и обслуживания нет.
    2. Небольшие кафе на 3-4 столика (но там полноценно поужинать вряд ли получится, так как упор на кофе/чай/десерт);
    3. Дорогие заведения, вроде небольших ресторанов (полностью от шумных компаний защититься нельзя, но шанс такого соседства минимизируется в силу "статусности" и из-за высоких цен на блюда).

А вообще пенсионеру можно ходить в будний день в 4 часа дня в любое кафе. Сразу за послеобедишним сонным часом. Гарантировано безлюдно и тихо будет.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

в 4 часа рановато для ужина
    Да и работа

Ты неправильный пенсионер. сразу видно что молодой и неопытный.

пенсионер должен вставать в 6 утра. А ложиться спать в 8 вечера. так что в 16 вполне себе ужин. И работать лифтером-вахтером сутки через трое.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Конкретно пока назвать ничего не могу, так как мои любимые места позакрывались, а нового ничего не определил для себя.

Если надо без шумных компаний, я бы разрабатывал три варианта:

1. Какие-нибудь обычные столовые, куда просто ходят питаться. Шум будет обычный столовский, но вот закрываются они рано, и обслуживания нет.
    2. Небольшие кафе на 3-4 столика (но там полноценно поужинать вряд ли получится, так как упор на кофе/чай/десерт);
    3. Дорогие заведения, вроде небольших ресторанов (полностью от шумных компаний защититься нельзя, но шанс такого соседства минимизируется в силу "статусности" и из-за высоких цен на блюда).
    1 и 2 сразу откидываются. Все-таки "пенсионер" - это далеко не "старпер". Наоборот. Иные зажигают похлеще молодежи... К тому же у них есть одно преимущество - они могут себе позволить по правилу правой руки жить.
    Насчет 3-его...
    Замечание насчет стоимости блюд верное. В такие места "догнаться" не ходят.
    Пафосность... Скорей минус. Как показывает практика, те кто хочет пыль в глаза пустить, скорей именно в такие места припрутся. Чтобы сказать: "Мы тут вчера Зуму на уши подняли..."
    Так что тут надо искать дорогое заведение, которое от посторонних глаз скрыто. Или заведение клубного типа, куда еще проникнуть надо.

молодому пенсионеру надо бегать трусцой от геморроя вместо обеда. Есть много тихих мест, где никто не галдят...