Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32.

Тема: И где сейчас поужинать приятно спокойно в центре молодым пенсионерам?

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Пафосность... Скорей минус. Как показывает практика, те кто хочет пыль в глаза пустить, скорей именно в такие места припрутся. Чтобы сказать: "Мы тут вчера Зуму на уши подняли..."
    Так что тут надо искать дорогое заведение, которое от посторонних глаз скрыто. Или заведение клубного типа, куда еще проникнуть надо.
    знатока видно! чет я не думаю что в палау фиш разгулы с битьем посуды так же часты как в какой-нибудь китайской забегаловке.

Ну и Толя был бы не толей если бы не упомянул про чего-нибудь недоступное простым смертным. ))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Ты неправильный пенсионер. сразу видно что молодой и неопытный.

пенсионер должен вставать в 6 утра. А ложиться спать в 8 вечера. так что в 16 вполне себе ужин. И работать лифтером-вахтером сутки через трое.
    Ну, это для пенсионеров которые долго хотя оставаться пенсионерами.
    У меня есть один такой знакомый. Встает в 6 утра и трусцой бежит в Олимпиец, где часик плавает, зимой еще в моржовку на спортивной набережной забегает, а потом бежит на работу в ДВФУ. Там щас одни пенсионеры работают.
    Но и этот не убежал от инфаркта, впрочем очухался гораздо быстрее тех пенсионеров которые по зумам обедают-ужинают. Щас опять как огурец и плавает по три километра круглый год.

Ну и Толя был бы не толей если бы не упомянул про чего-нибудь недоступное простым смертным. ))
    Про блядей на столе

Разговор завязался, но конкретики пока нет .
    до 17.00 надо определиться

знатока видно! чет я не думаю что в палау фиш разгулы с битьем посуды так же часты как в какой-нибудь китайской забегаловке.

Ну если для тебя неудобство начинается с мордобоя за соседним столиком... Тогда смело можно куда угодно идти. Сейчас это не так часто бывает.
    На деле даже громкие возгласы в сторону официанта способны вечер испортить. И тут без клубности не обойтись.
    В идеале ты должен ходить туда, где все твоего круга. Тогда все пучком будет. Приемлем мордобой и битая посуда - можешь официанток за попу щипать...

Цитата Сообщение от hihov Посмотреть сообщение
    Ахаха! Последний ужин молодого пенсионера, надо не облажаться! Весь интернет напряженно следит...
    Сегодня что-ли пенсию оформил?

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя неудобство начинается с мордобоя за соседним столиком... Тогда смело можно куда угодно идти. Сейчас это не так часто бывает.
    На деле даже громкие возгласы в сторону официанта способны вечер испортить. И тут без клубности не обойтись.
    В идеале ты должен ходить туда, где все твоего круга. Тогда все пучком будет. Приемлем мордобой и битая посуда - можешь официанток за попу щипать...
    фу! даже не хочу отвечать. такую хрень несет наш воронежский пенсионер по разуму. )))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от hihov Посмотреть сообщение
    тебя спросили - ты куда до этого ходил?

или может ты из лесу вышел, тогда действительно лучше начать со столовой копейка.

Досвидания

фу! даже не хочу отвечать. такую хрень несет наш воронежский пенсионер по разуму. )))
    Пааапрашу по пунктам.
    А то запишем на полях: "Нулевой мазохист. Ходит только туда, где велика вероятность по морде получить."