Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 302.

Тема: Резиновые сапоги во Владивостоке

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Нет, там вообще другая тема, пытался японца ей накормить, он ни в какую, у нас говорит, ей только скот кормят.
    Ну они много чего не едят. Всю молочную кисломолочную продукцию, к примеру, как и многие другие ЮВА-страны.
    Хотя могли бы брать пример со скота. Свекла это бальзам для желудка... измученного нарзаном
    Ну и лоба (дайкон) тоже отличная вещь для создания щелочной среды в желудке после всяких излишеств...

Японцам хорошо, они могут жрать свою рыбу и мясо им вообще не нужно... убирается куча европейских проблем из-за свинины и прочего жирного мяса...

Насчет вареного лука, это я к Владу удочку закидываю, интересно, ест он лук или нет?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А ты страшный человек! Японский шпиён
    Но-но! Шпиён у нас тот один... И тот какой-то девиантный

А свеклу я тоже не люблю Ну в винегрете в умеренном количестве могу потребить, но без особого удовольствия.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение

А свеклу я тоже не люблю Ну в винегрете в умеренном количестве могу потребить, но без особого удовольствия.
    Шо, и даже с сыром-майонезиком?
    А лук, лук как же?!

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    а фразы "будь успешен", "ты его достоин", а сисястые бабы клюющие на мужкой дезодорант это что по твоему?
    наверное реклама. но я рекламу не смотрю.
    и какое это имеет отношение к резиновым сапогам? неужели какие-то сисястые бабы отрекламировали их ливси и тот повёлся?

чего лучшего? у меня туфли ральф. и это что естественно(в природе человека) что я должен хотеть испанские туфли за 17 штук?
    Я не знаю что такое "туфли ральф", я их не ношу. Впрочем, я и не знаю, что такое "испанские туфли за 17 штук" - такое я тоже не ношу.
    Но то что обувь имеет разное качество, ощущаю своими ногами очень хорошо. Кларксы и Тимбирленды (а это не только зимние массивные ботинки, над которыми любит стебаться баскен) гораздо комфортнее сидят у меня на ноге, чем всё что я раньше покупал во Владивостоке. Хотя купил их без всякой примерки. И что наблюдается некоторая зависимость между ценой и потребительскими качествами, тоже вижу. Это не значит, что если модель А дороже чем модель Б, то она обязательно лучше. Но в большинстве случаев именно так.

Ну они много чего не едят. Всю молочную кисломолочную продукцию, к примеру, как и многие другие ЮВА-страны.
    Хотя могли бы брать пример со скота. Свекла это бальзам для желудка... измученного нарзаном
    Ну и лоба (дайкон) тоже отличная вещь для создания щелочной среды в желудке после всяких излишеств...

Японцам хорошо, они могут жрать свою рыбу и мясо им вообще не нужно... убирается куча европейских проблем из-за свинины и прочего жирного мяса...

Насчет вареного лука, это я к Владу удочку закидываю, интересно, ест он лук или нет?
    сырой - люблю. когда целоваться не планирую
    мясо, жареное без лука, вообще не представляю.
    варёный лук даёт вкус всему блюду, но сам варёный лук не очень вкусен, и я предпочту его не есть.

Не все люди разбираются в туфлях. Но 100% баб (даже не сисястые) чуют потного мужика за версту. И они очень оценят, если ты будешь пользоваться дезодорантом и будешь бритый
    У них просто нюхательный аппарат так устроен, чувствительность повышенная. Тебе жена чо, не говорила? Они даже могут пронюхать что ты выпил, но то что ты потом пахнешь - никогда!
    Ладно если просто баба. А если это начальнег (тьфу-тьфу три раза через плечо) или там какой-нибудь манагер по-персоналу с листиком теста на IQ?
    Вспоминая откровения айбиэма, что он не меняет каждый день рубашку/футболку...
    Наверное, ежедневную стирку одежды выдумали маркетологи стирального порошка и он, чтобы не идти у них на поводу, решил носить одежду по несколько дней.

Вы вообще понимаете разницу между шпионом и контрразведчиком?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Вы вообще понимаете разницу между шпионом и контрразведчиком?
    Понимаем. Если ты работаешь на нашей территории, то ты или наш контрразведчик или ихний шпиён. Но по поведению ты не наш человек. Дальше логическую цепочку построит даже выпускник кулинарного техникума.

Но по поведению ты не наш человек.
    Это почему же не наш?
    Лестницы не в счёт.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Это почему же не наш?
    Лестницы не в счёт.
    а где ты видел наших людей, заказывающих резиновые сапоги из Италии?
    наши люди или прыгают 2х метровыми скачками в дырявых туфлях или покупают сапоги на рынке за 400 рублей.
    ну в крайнем случае как я в Англии за 700.