Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 302.

Тема: Резиновые сапоги во Владивостоке

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Самый дельный совет на самом деле.
    Человек на этом собаку съел. И пусть его рассуждения и не понятны. Но подскажет на месте по существу. Как никак единственный тут эксперт в этой области.
    Толя, я чуть не покраснел , я прадва знаю несколько больше других, даже других предприниматлей, которые раньше удивлялись, типа нах тебе это надо сейчас привыкли. но я человек все же скромный и ливси я все что мог предложил, я думаю, он позвонит конечно, если будет необходимость

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Толя, я чуть не покраснел , я прадва знаю несколько больше других, даже других предприниматлей, которые раньше удивлялись, типа нах тебе это надо сейчас привыкли. но я человек все же скромный и ливси я все что мог предложил, я думаю, он позвонит конечно, если будет необходимость
    Было бы странно, если б было иначе.
    Из оставшихся в наличии пяти калек практически все уже перешагнули тридцатник. И каждому есть что сказать. Правда они больше привыкли друг на друга наезжать.
    Я бы вообще каждому из старожилов дал бы возможность свой блог/страничку вести. С возможностью модерации. Форум от этого только выиграл бы.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Было бы странно, если б было иначе.
    Из оставшихся в наличии пяти калек практически все уже перешагнули тридцатник. И каждому есть что сказать. Правда они больше привыкли друг на друга наезжать.
    Я бы вообще каждому из старожилов дал бы возможность свой блог/страничку вести. С возможностью модерации. Форум от этого только выиграл бы.
    да, ладно, Толя для блогов есть ЖЖ, там все маньяки-графоманы

если вопрос про дилдо, то кто тебе сказал, что то что строгается во вторую смену стоит 15 баксов, из какой логики это следует, я вообще об этом не говорил вероятно оно так же стоит 20 баксов или у тебя есть другие примеры?
    в начале спора была речь про себестоимость. разговор был про брендовый завод и рядом завод с китайским именем. И мне было очевидно, что себестоимость китайского товара может быть ниже только если контроль качества ниже. Ну или потребительские свойства хуже.

вспоминается одна беседа с ибмом, когда я ему предложил купить что-то в спортленде, он мне ответил, из серии, да там голимый китайский рынок, хотя я досконально знаю, что в спортленде есть конечно разные вещи, в том числе и китай, но у человека вот такие ассоциации
    при чем здесь ассоциации? что пойдем толстовки пересчитаем, сколько будет из хб и прочего целофанового амна, а сколько из тканей с мировым именем типа полартек? Это как один из критериев оценить голимый китай с неголимым.

а в спормастере, ибм, даже что-то покупает, на лицо действие маркетинга, идеальное, просто образцовое
    у меня нос видать не так развит как у тебя

Да я ведусь на маркетинг! Спортмастер может весь свой шмурдяк красиво на сайт выложить, с описанием ценами размерами. И в магазине у них приятно выбирать и мерить. В отличии от твоего спортлэнда где снимая куртку из середины с краю непременно вешалка упадет - так все плотно набито и между рядами стоек хрен протиснешся. А можно вообще не мерить - придти на кассу и забрать заказ. А уж если говорить про распродажи которые я могу скостить еще на 30% халявными бонусами, то затаривание в спортлэнде вообще похоже на мазохизм.

Ты меня после этого еще в чем-то обвинять будешь?

Кстати вспомнил, на луговой спортлэнд как-то три дня подряд был тупо закрыт без всяких объявлений на двери. Ты можешь представить себе такую ситуацию со спортмастером?

никому не интересны магазины в обед закрывающиеся на обед. называй это как хочешь, но как говорит шнур - совок должен умереть
    Последний раз редактировалось ibm0; 04.09.2016 в 19:37.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    в начале спора была речь про себестоимость. разговор был про брендовый завод и рядом завод с китайским именем. И мне было очевидно, что себестоимость китайского товара может быть ниже только если контроль качества ниже. Ну или потребительские свойства хуже.

при чем здесь ассоциации? что пойдем толстовки пересчитаем, сколько будет из хб и прочего целофанового амна, а сколько из тканей с мировым именем типа полартек? Это как один из критериев оценить голимый китай с неголимым.

у меня нос видать не так развит как у тебя

Да я ведусь на маркетинг! Спортмастер может весь свой шмурдяк красиво на сайт выложить, с описанием ценами размерами. И в магазине у них приятно выбирать и мерить. В отличии от твоего спортлэнда где снимая куртку из середины с краю непременно вешалка упадет - так все плотно набито и между рядами стоек хрен протиснешся. А можно вообще не мерить - придти на кассу и забрать заказ. А уж если говорить про распродажи которые я могу скостить еще на 30% халявными бонусами, то затаривание в спортлэнде вообще похоже на мазохизм.

Ты меня после этого еще в чем-то обвинять будешь?

Кстати вспомнил, на луговой спортлэнд как-то три дня подряд был тупо закрыт без всяких объявлений на двери. Ты можешь представить себе такую ситуацию со спортмастером?

никому не интересны магазины в обед закрывающиеся на обед. называй это как хочешь, но как говорит шнур - совок должен умереть
    когда я приводил в пример себестоимость, я говорил, конечно, о том, что 20 долларов да, с/с модели с какой-нибудь условной навороченной фишкой (ну предположим, это не убиваемая сетка, о которой говорил Вова) а в другом случае, это не убиваемая сетка с прошлого сезона, которая менее не столь хороша, как новая, но стоит на три доллара дешевле, вот и все, я не говорил, о том, что это полностью аналогичный товар.
    тебе может не нравится спортленд, и ты сколь угодно можешь дрочить на спортмастер, на мой взгляд см, это китайский рынок, оформленный для совков, которые мечтают стать гражданами стран "первого мира" но которые не имеют для этого денег, впрочем это не их даже вина, страна такая, только я не пойму откуда весь этот пафос берется в итоге.
    ну и я тебя не обвиняю конечно, просто, реально вспомнилось, вонища в см, после которой захотелось сразу развернутся и уйти и твоя аналогия со Спортивкой, которая как-никогда уместна в этом случае, но ты предпочел этого не заметить
    с другой стороны, если ты ходишь в магазин спортленд на луговой, я соглашусь - редкое гавно, но это не товар гавно (полагаю он гораздо лучше того хлама что в см) это выкладка ужасная, я об этом не подумал, да и в этом магазине на луговой я не был лет 10 точно.

голимый китай, Вова это все же, оскорбительное название, я тебе уже говорил, что говна и в твоей Америке хватает, но почему тебе не придет в голову называть это гавно "голимая Америка" ?
    Ты заметил, что я выделил три критерия (где произведено, для кого произведено и где известно).
    В случае говна из Америки, первый пункт с вероятностью 99% будет не Америка, так что голимой Америкой назвать не получится

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ты заметил, что я выделил три критерия (где произведено, для кого произведено и где известно).
    В случае говна из Америки, первый пункт с вероятностью 99% будет не Америка, так что голимой Америкой назвать не получится
    Ну да, тут ты прав только почему в твоем случае произведено непременно для Китая, в России гавно не менее популярно, да и еще куча стран есть, которые фору китаю в этом компоненте дадут. Да и сапоги, которые я размещал здесь, не говно вовсе, или ссылки с фарпоста, которые размещал Ливси, на "японские" сапоги, могу сказать тоже "голимый китай" по твоей удивительной логике
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 04.09.2016 в 20:29.

в гермесе выкладка такая же удодская - вешалки так же забиты шмурдяком, его не пролистаешь. между рядами с куртками еле протиснешься.

на спортивной китайцы не в пример лучше выкладывают.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    в гермесе выкладка такая же удодская - вешалки так же забиты шмурдяком, его не пролистаешь. между рядами с куртками еле протиснешься.

на спортивной китайцы не в пример лучше выкладывают.
    это есть конечно, по идее им бы какую-нибудь мощную распродажу провести, да часть хлама вообще потом выкинуть, но что-то их останавливает, хоть я и пытался уговорить.

да, ладно, Толя для блогов есть ЖЖ, там все маньяки-графоманы
    ЖЖ, сайт продвигать надо. Мне лично лень.