Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 302.

Тема: Резиновые сапоги во Владивостоке

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    ЖЖ, сайт продвигать надо. Мне лично лень.
    Толя, так ты сюда пиши, тебе ведь никто не запрещает

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Толя, так ты сюда пиши, тебе ведь никто не запрещает
    Дык, здешние обитатели сразу забывают о чем речь идет. И ЛЮБОЕ обсуждение к "сиськам" скатывается.

это есть конечно, по идее им бы какую-нибудь мощную распродажу провести, да часть хлама вообще потом выкинуть, но что-то их останавливает, хоть я и пытался уговорить.
    совдеповский мозг.

Я как-то в декабре сандалеты для офиса покупал и спросил в одном бутике - вы мне скидку дадите ,не сезон же? На что мне был ответ - мы тут торговлей занимаемся, а не в игры играем. Типа гуляй мальчик, пусть эти сандали до лета пылятся, нам не надо на эти деньги зиму закупить и продать, а потом еще весну.

Так что предлагаю не вспоминать более про спортлэнд, а то я еще чего плохого про них вспомню и напишу. Я понимаю, что там твои друганы, но они остались на уровне торговли что была у нас лет 10 назад. И походу половина товара у них висит с тех же времен.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Дык, здешние обитатели сразу забывают о чем речь идет. И ЛЮБОЕ обсуждение к "сиськам" скатывается.
    очевидно, что про ЖЖ ты только слышал, но не читал
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    совдеповский мозг.

Я как-то в декабре сандалеты для офиса покупал и спросил в одном бутике - вы мне скидку дадите ,не сезон же? На что мне был ответ - мы тут торговлей занимаемся, а не в игры играем. Типа гуляй мальчик, пусть эти сандали до лета пылятся, нам не надо на эти деньги зиму закупить и продать, а потом еще весну.

Так что предлагаю не вспоминать более про спортлэнд, а то я еще чего плохого про них вспомню и напишу. Я понимаю, что там твои друганы, но они остались на уровне торговли что была у нас лет 10 назад. И походу половина товара у них висит с тех же времен.
    в этом есть своя логика, когда наценка порядка 100-150% или даже меньше, опуская цену на 30% ты легко начинаешь лупить в минус, при весьма скромном спросе, это не имеет никакого смысла, а за меньшую скидку люди не ведутся. другое дело, когда товара скопилось много, тогда да, надо зачищать склад, без этого никуда.

очевидно, что про ЖЖ ты только слышал, но не читал
    думаю, Анатолий с записками дальневосточника на воронежской земле мог был стать каким-нибудь топовым блогггером в жж

в этом есть своя логика, когда наценка порядка 100-150% или даже меньше, опуская цену на 30% ты легко начинаешь лупить в минус
    каких 30%? при цене в районе 1500р я спросил про скидку в 100р. могу чуть соврать с цифрами ,но в любом случае речь шла о примерно 10%. если по нашим бутикам ходить и просить скидку 30% можно и в морду получить. Это вам не европа толерантная

Понятно ,что всегда можно придумать оправдание типа - они закупают товар раз в год, на целый год в августе. И скидка в начале зимы на летнюю обувь им ничего не даст.

каких 30%? при цене в районе 1500р я спросил про скидку в 100р. могу чуть соврать с цифрами ,но в любом случае речь шла о примерно 10%. если по нашим бутикам ходить и просить скидку 30% можно и в морду получить. Это вам не европа толерантная

Понятно ,что всегда можно придумать оправдание типа - они закупают товар раз в год, на целый год в августе. И скидка в начале зимы на летнюю обувь им ничего не даст.
    ну сто рублей, это ладно, может дама была не в настроении, кто знает, вряд ли если бы ты например сейчас вздумал покупать коньки в СМ и попросил бы скидку, они бы тебе уступили, в общем будем считать, что тебе не повезло.

По стопам Дуда

В Вильнюсе есть почти похожие сапоги за 9 евро.
    Правда, максимальный размер 41, подошва красная и какой-то небольшой орнамент.
    После двух лет китайцы начали приближаться к идеалу.

Баскин, ты там следи. Думаю, скоро можно будет в КНР закупать сапожки

Кстати, тут кокакольный рай для стила.
    Двухлитровая Кока-кола отдается по скидке за 1 евро.
    И бутылок очень много